• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Contadora

Мастер-над-оружием
Забыла одну пару...
ГОЛОСУЮ
Бринден Талли (победа)

Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 10
Скорость и ловкость 8
Выносливость 9
Локация: бой на корабле (+)
Дейси Мормонт
Сила 6
Интеллект 8
Мастерство 8
Боевой опыт 7
Скорость и ловкость 8
Выносливость 7
Локация: бой на корабле (-)
Мне очень хотелось проголосовать за "свою". Но тут я внезапно вспомнила, что Медвежий остров пока еще объективен и проголосовала как все. Что тут скажешь? Бринден Талли, "боевая форель Талли" просто лучший боец, чем Дейси, хотя мы ее очень любим.
 

Леди N

Знаменосец
ГОЛОСУЮ

Криган Старк (победа)

Физическая сила - 9
Интеллект - 8
Мастерство - 10
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 8
Итого - 52
Локация (+) бой в городских условиях

Сирио Форель
Физическая сила - 8
Интеллект - 9
Мастерство - 10
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 8
Итого - 52
Локация (-) участие в масштабном сражении
Мне нравится Сирио Форель и как воин, и вообще как интересный персонаж, поэтому поставила высокие оценки. Но если прошел Эймон, который дрался с Криганом и высоко его оценил, должен пройти и Криган.
 
Последнее редактирование:

Contadora

Мастер-над-оружием

Исенгрим

Знаменосец
и это делает Вам честь!:bravo: А я всегда ставила Сирио высокие баллы и вообще он мне нравится очень
Это хорошо. :thumbsup: Но если победят Криган и Куорен, то у них троих будут очки равные. Значит, роль будут играть другие параметры, поэтому Сирио лучше победить сейчас и не париться.
А против кого Бриенна?
 

Леди N

Знаменосец
...умения вести бой копьем, кинжалом на стороне Барристана.
Одичалые хорошо владеют копьем, у них есть копьеносицы, значит, и НД должен копьем владеть, причем не турнирным, а самым что ни на есть настоящим! Да и кинжалом вряд ли Барристан владеет лучше, он привычнее к благородному мечу. А вот Бен владеет, и это не только мое мнение.
benjen.jpg
потом Барристан и Бенджен сядут у костра и будут пить за дружбу горячий согревающий грог.
Это хорошее, годное предположение :)
 

Contadora

Мастер-над-оружием
А против кого Бриенна?
не поверите - против самого Эртура Дейна:волнуюсь:. Самое интересное то, что нам хоть как нужно его завтра побеждать, чтобы выйти с первого места. И не потому, что леди Бриенна тщеславна - напротив, весьма скромна! - а потому, что в противном случае мы попадаем драться с Виктарионом или Робертом. Архисложная задача!:eek: 
Contadora, Из Запретного леса для Вас и Вашей леди один настоящий мужчина принес это
красотища, у нас на острове таких не водится...:) спасибо!
 

George

Знаменосец
Да и кинжалом вряд ли Барристан владеет лучше, он привычнее к благородному мечу.
Вы же видели как 65 летний Барристан палкой владел ? копье не далеко ушло а тут он в лучшей форме
На севере нет искуства копья
А Одичалые это не пример ибо очень низкий уровень мастерства ,это вам не Дорн. ихний копий режутся на первом же уходе и ударе меча 
Леди N, не забываем что надо голосовать за всех

Люди те которые думают что Сирио уже вышел из группы ,никуда он еще не выходил по этому если хотите голосовать за Сирио голосуйте за него 
Виктарионом или Робертом. Архисложная задача!:eek:
Можете и на других попасть там 7 вариантов
Значит известные это : Вик,Роберт,Эймон и Большой Джон -Вообщем везде для Бриенны одно и тоже
 

Леди N

Знаменосец
Вы же видели как 65 летний Барристан палкой владел ? копье не далеко ушло а тут он в лучшей форме.
Я владение палкой могу сравнить с владением мечом скорее. А копье, на мой взгляд, можно еще метать, и одичалые скорее всего так и делают. А Барристан вряд ли.
 

George

Знаменосец
сегодня узнайте еще двоих 
Я владение палкой могу сравнить с владением мечом скорее. А копье, на мой взгляд, можно еще метать, и одичалые скорее всего так и делают. А Барристан вряд ли.
Ну знайте говорить что Барристан что то не умеет это очень странно ,тем более утверждать что Бен умеет ,если бы на дозоре практиковалась бы копье оно было бы на вооружений и его кто то бы использовал ,но его нет
А палка а точнее трость это как раз образ копья ,до того как люди догадались к палке что то острое прикреплять ,вместо копья была именно длинная палка
 

Dokata

Лорд

ПОСТ-АГИТКА.
ЗА КРИГАНА. (кто не догадался)
Том II. Об оружии.

Наверное, вы сейчас все ждёте 100500-е описание Льда? А вот и не дождётесь. :shifty: И не просите даже. :proud: Я думаю, у любого уважающего себя воина должен быть кинжал настоящего воина. Зачем? Ну мало ли, для непредвиденных случаев, вдруг в зубах что застряло на пиру, или на охоте пригодится, на худой конец кинжал можно даже метнуть в кого-нибудь - с целью защитить невинных и наказать виновных, разумеется, а что вы хотели? Старки - они такиие. :in love: Не всегда же Кригану ходить с огроменным мечом, который явно делали для великана(для любителей конспирологии: Брандон Старк был великаном, как вариант :thumbsup:).
Кинжал пусть будет...вот таким.
3091245-dagger.jpg


Для интересующихся. Из чего состоит кинжал. (сама в шоке)
dagger_str.JPG
По геометрии у Кригана кинжал: прямой с равномерной шириной в нижней части (примыкающей к рукояти) и с равномерным сужением к острию. :greedy: По типу сечения: плоский. :greedy: По типу рукояти: прямая рукоять без упоров сверху и снизу. :greedy: По типу крепления рукояти: с черешком неполной длины. :greedy: И без гарды. Вообще без неё. :greedy:



ГОЛОСУЕМ ЗА КРИГАНА, ПОТОМУ ЧТО ОН СПЕЦ В ВЫБОРЕ СОБСТВЕННОГО ОРУЖИЯ!!!!!111
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
И да уровень одичалых крайне низок их 30,000 армию может легко вынести тысячная армия не самого сильного в Вестеросе Станниса
 

George

Знаменосец
который явно делали для великана(
На счет кстати этого ,Лед он примерно 170 см ,когда меч Горы был не больше 183 см,но Гора то 2,40 ростом а вот Старки не такие большие
Или Губитель Сердец ,меч он такой же большой двуручник я не слышал ,что Рендил Тарли был 2-метровым
Плоха Мартин это дело знает челов 1,90-даже не сможет хорошо драться с мечом 170 см
 

Леди N

Знаменосец
Ну знайте говорить что Барристан что то не умеет это очень странно ,тем более утверждать что Бен умеет ,если бы на дозоре практиковалась бы копье оно было бы на вооружений и его кто то бы использовал ,но его нет
Я не говорю, что Барристан не умеет владеть копьем. Я говорю о том, что, ВОЗМОЖНО, Ночной дозор тоже им владеет, даже обосновала свое предположение. Причем Барристан и НД копье используют, видимо, разным макаром. А умений Барристана я нигде не оспариваю - заметьте, я ни разу не сказала, что Бен опытнее или у него больше мастерства. Но и у первого разведчика должны быть сильные стороны. К сожалению, про него не оч много инфо.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
ГОЛОСУЮ.

Куорен Полурукий – Арья Старк.

Куорен Полурукий (победа).
  • str: 7.
  • agi: 7.
  • int: 9.
  • end: 10.
  • ski: 8.
  • exp: 9.
Локация (+) – №6.

Арья Старк.
  • str: 3.
  • agi: 8.
  • int: 8.
  • end: 5.
  • ski: 5.
  • exp: 3.
Локация (-) – №5.

Голосую по этой паре только потому, что не голосовать нельзя.

[Кригана Старка пост]
Если Арье вздумается сбежать "на Стену", то ей достанется так же, как и в при побеге "на фронт".
 
Последнее редактирование:
Сверху