• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

LaL

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Бриенна Тарт - Эртур Дейн


Бриенна Тарт (ПОБЕДА)
сила - 9.
интеллект - 8
мастерство - 9
опыт - 7
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9.
Итого:50
Локация (турнирный поединок +)

Эртур Дейн
-физическая сила - 8;
- интеллект – 8;
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 8;
- скорость и ловкость - 9;
- выносливость - 8.

Итог:51

Локация (-) турнирный поединок.


Вижу, вижу ... как летят в меня тапки от экспертов по военному делу... :beaten:Слышу, слышу... как они заявляют, а Бриенна и рядом не стояла рядом Эртуром Дейном... :writing: Знаю, знаю... :oops:
Но также знаю, что случалось проигрывать блистательному сиру Эртуру на турнире от арфиста принца Рейегара, да и поединок лорду Эддарду он тоже проиграл (как утверждают злые языки благодаря оруженосцу Хоуленду Риду).:meow:
Так пусть будет так... выехал сир Эртур против леди Бриенны, тут оруженосец леди Бриенны леди Contadora, замаячила за спиной своей госпожи да стрельнула глазками в непобедимого Белогвардейца:p. Отвлекся сир Эртур (загляделся и заулыбался :puppyeye:), да и пропустил удар от Тартской Девы:).
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец

Локация (-) 8) штурм замка


Ну вот
Торос первым прорвался в замок Пайк (то есть как раз Штурм замка)
Нед никаких замков никогда не брал
 

Хелльга

Знаменосец
Исенгрим, он не погиб, остался в наших сердцах и душах навеки! Это ли не бессмертие. К тому же, мы даже не можем быть уверены, что он погиб по книгам. А значит - жива надежда!
Чтобы никто не мог сказать, что принц Деймон не помнит о своих почитателях и почитательницах, он привез изумительные цветы аж из самого Асшая (для рыцарей и воинов дары будут иными, но эти для наших Леди).
Для Лордов и воителей же дары таковы.

 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
Так пусть будет так... выехал сир Эртур против леди Бриенны, тут оруженосец леди Бриенны леди Contadora, замаячила за спиной своей госпожи да стрельнула глазками в непобедимого Белогвардейца:p. Отвлекся сир Эртур (загляделся и заулыбался :puppyeye:), да и пропустил удар от Тартской Девы
Это же великолепно для Миледи Contadora Ее Миледи выиграла и при этом она с таким крутым мужиком познакомилась 
Исенгрим, он не погиб, остался в наших сердцах и душах навеки! Это ли не бессмертие. К тому же, мы даже не можем быть уверены, что он погиб по книгам. А значит - жива надежда!
Организаторы решили пригласить его в качестве комментатора на третий тур 
Алира, Леди у вас не правильный обоснуй и локация ибо Мартин говорит нам о другом
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Contadora, Как Организатор я должен говорить правду ,Бриенна конечно хороша ,но такие личности как Барристан или Дейн это просто иной уровень
да я ж не говорю, что она лучше) говорю - может победить сегодня! Лорду Старку вот чуть-чуть не хватило в прошлый раз...:) 
Сирио погиб, но его душа всегда будет с нами. :angelic: Он меня перед смертью возвел в ранг воина, так что мне здесь делать больше нечего.
как нечего?:wideyed:
 

Contadora

Мастер-над-оружием
ГОЛОСУЮ!
Вижу, вижу ... как летят в меня тапки от экспертов по военному делу...
да кого тапки пугали? я готова предоставить Вам, леди, собственный щит, он круглый, с умбоном, его можно одной рукой держать, удобненько отбивать летящие тапки...да и МОПС наверняка поможет. Спасибо за Ваш голос!!!!
Но также знаю, что случалось проигрывать блистательному сиру Эртуру на турнире от арфиста принца Рейегара, да и поединок лорду Эддарду он тоже проиграл (как утверждают злые языки благодаря оруженосцу Хоуленду Риду).:meow:
вот, кстати, да!:proud:
прекрасная леди, я не хочу быть занудой...но в Вашем посте "победа" у обоих поединщиков:fools:

Так пусть будет так... выехал сир Эртур против леди Бриенны, тут оруженосец леди Бриенны леди Contadora, замаячила за спиной своей госпожи да стрельнула глазками в непобедимого Белогвардейца:p. Отвлекся сир Эртур (загляделся и заулыбался :puppyeye:), да и пропустил удар от Тартской Девы:).
:in love::in love::in love:а почему бы, собственно, и нет?;)
Это же великолепно для Миледи Contadora Ее Миледи выиграла и при этом она с таким крутым мужиком познакомилась
да это же вообще идеально):proud:
 

Алира

Ленный рыцарь
Торос первым прорвался в замок Пайк (то есть как раз Штурм замка)
Нед никаких замков никогда не брал
Нед похоже просто так прогулялся по стране с войском. :annoyed:
Поставила другую локацию.
Алира, Леди у вас не правильный обоснуй и локация ибо Мартин говорит нам о другом
Какую пару я не правильно обосновала?
 

George

Знаменосец
Нед похоже просто так прогулялся по стране с войском.
Мы знаем как и где проходили восстания и замков Нед не брал ,все сражения были полевыми,только Каменно септе,нет хотя тот тоже считай не город (если сравнивать с КГ или Олдтауном) в любом случае там замков нет


Какую пару я не правильно обосновала?
ТО что написано ,на счет Тороса и его локация ,рас исправили то все в порядке
 

LaL

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!!!
Аша Грейджой - Грегор Клиган
Аша Грейджой (-)
Сила - 6
Интеллект - 9
Мастерство - 8
Опыт - 8
Ловкость - 8
Выносливость - 9
Итого 48

Локация: участие в масштабном сражении (-)
Григор Клиган Гора (ПОБЕДА).
-
Сила -10.
- Выносливость - 8.
- Мастерство -9.
- Ловкость и Скорость- 6.
- Боевой Опыт 9. -
- Интеллект - 5.
Итого: 47
Локация: участие в масштабном сражении (+)


Поглядела Аша на Гору, вздохнула и сказала: "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Встретимся в другой раз". Затем вытащила трактат, позаимствованный из библиотеки любимого дядюшки Харло "Курсовая работа студиоза Цитадели О. Мартелла на тему " Яды Эсосса: классификация, пути поступления, факторы, определяющие токсичность" и уселась за детальное изучение.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
ПОСТ АГИТАЦИОННЫЙ тактический № 2
Леди и сиры!
Спасибо всем, кто верит в мою леди в этом поединке! Спасибо всем, кто отдал за нее свои голоса, и тем, кто собирается...
Повторюсь: Бриенна Тарт скромна и непритязательна, а вот я не совсем, мы не рвемся в лидеры и обе знаем, что есть бойцы, которые превосходят мою леди. Как бойцы, в смысле, превосходят, боевым опытом и мастерством. Есть те, кто прошел сотню сражений, а моя леди, в общем, совсем еще молода и у нее все впереди...
В общем, просочилась информация, что, пройдя со второго места, Бриенна Тарт встретится с Виктарионом или Робертом.
Что будет, если пройдет с первого - Семеро знают...(вчера целый час ломала голову, чтобы выявить закономерность, не выявила, данных маловато). Но в любом случае - интересно же! А впрочем, Бриенна Тарт всегда делала, что должно и не боялась того, что будет.
И да, мне кажется здравым высказанное выше предположение, что Джейме видит Эртура Дейна через призму юношеского восхищения, немного - совсем чуть-чуть - идеализируя этого достойного бойца. Джеймены оценки Бриенны более...ммм...приближены к реальности, что ли? Вот она, рядом, живая, теплая и настоящая.
Если моя леди выиграет сегодня, у сира Эртура Дейна все равно все хорошо, стоит себе такой весь в белом...
...поэтому...

ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ ЛЕДИ, ТАРТСКУЮ ВАЛЬКИРИЮ! ВПЕРЕД, БРИЕННА! ВПЕРЕД, ТАРТ!
 

George

Знаменосец
ГОЛОСУЮ

Группа G

Джейме Ланнистер (Победа)
Физ-Сила 7
Интеллект 8
Мастерство 10
Боевой Опыт 8
Выносливость 8
Скорость и Ловкость 9
Локация (+) Внезапный Бой
Деймон Таргареин

Физ-Сила 7
Интеллект 8
Мастерство 9
Выносливость 8
Скорость и Ловкость 10
Боевой Опыт 9
Локация (-) Лес
Равные соперники ,но стиль Джейме как бы больше знаком мне чем стиль Деймона ,хотя там явно много общего

Григор Клиган (Победа)
Физ-Сила 10
Интеллект 6
Мастерство 7
Выносливость 9
Скорость и Ловкость 7
Боевой Опыт 9
Локация (+) Масштабное Битва
Аша Грейджой

Физ-Сила 6
Интеллект 8
Мастерство 7
Выносливость 7
Скорость и Ловкость 8
Боевой Опыт 9
Локация (-) Масштабное Битва
Ну что тут сказать Гора прихлопнет ее как муху

Группа Н

Артур Дейн (Победа)
Фищ-Сила 8
Интеллект 8
Мастерство 10(100500)
Боевой Опыт 8
Скорость и Ловкость 9
Выносливость 9
Локация (+) Внезапный Бой
Бриенна Тарт

Физ-Сила 9
Интеллект 7
Мастерство 8
Боевой Опыт 7
Скорость и Ловкость 8
Выносливость 10
Локация(-) внезапный Бой
Артур просто иного уровня,чисто на мастерстве в любой локаций ,Дейн сильнее

Торос Из Мира (Победа)
Интеллект 8
Физ-Сила 8
Мастерство 8
Боевой Опыт 10
Выносливость 9
Скорость и Ловкость 9
Локация (+) Штурм Замка
Нед Старк

Интеллект 7
Физ-Сила 7
Мастерство 9
Боевой Опыт 10
Выносливость 8
Скорсоть и Ловкость 7
Локация (-) Штурм Замка
Торос мне кажется более напористее ну и безумнее ,так что победит именно он да и показатели у него лучше
 

Tarja

Лорд Хранитель
ГОЛОСУЮ 2 тур

Группа G

Григор Клиган-Аша Грейджой

Григор Клиган (ПОБЕДА)
Сила - 10
Интеллект - 8
Мастерство - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9
ИТОГО: 52
Локация (+) бой в гористой местности.

Аша Грейджой (-)
Сила - 4
Интеллект - 5
Мастерство - 4
Боевой опыт - 4
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 6
ИТОГО: 32
Локация (-) участие в масштабном сражении.

Оценки перенесу из предыдущих раундов, локации выставлю по параметрам. Григорий размазал бы Ашу одной левой, причём совершенно случайно – как у него это обычно с дамами бывало… Жаль, что в этом туре Григорий нас покинет:cry::cry::cry::cry::cry:, поскольку объективно он один из сильнейших бойцов ПЛиО:thumbsup:.

Джейме Ланнистер-Деймон Таргариен

Джейме Ланнистер (ПОБЕДА)
Сила - 6
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 7
ИТОГО: 47
Локация (+) турнирное состязание.

Деймон Таргариен ( - )
Сила - 7
Интеллект - 7
Мастерство - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 7
ИТОГО: 46
Локация (-) бой на корабле

Дилемма – голосовать ли за Деймона Таргариена, которого я не знаю, или за Джеме Ланнистера, которого я не люблю? Агитация в обоих случаях прекрасная:thumbsup:, и в обоих случаях хочется ей поддаться… Что же делать? Сегодня с утра закралась мысля - проголосовать за Джейме Ланнистера. Но тут появилась большая зелёная муха
t106068.gif
и говорит человеческим голосом:sneaky:: «Не голосуй сегодня за Джейме Ланнистера! Возможно, ты недооцениваешь его противника?». И решила я не голосовать за Джейме Ланнистера. Затем посмотрела свои оценки сегодняшним поединщикам в предыдущих раундах, ещё раз заглянула в ПЛиОпедию по поводу Деймона Таргариена… Вот и думаю – да ну её лесом, большую зелёную муху, лучше перенесу оценки из прошлых голосовалок. Получается, у Джейме на 1 балл больше. Значит, судьба, что бы там не говорила большая зелёная муха. Тем более, что оба бойца в любом случае выйдут в новый тур, а значит – это фатальное стечение обстоятельств и большая зелёная муха никого не обидит. Локации выставляю частично по параметрам, частично с учетом предыдущих раундов.

Группа Н


Артур Дейн - Бриенна Тарт

Бриенна Тарт (ПОБЕДА)
Сила - 8
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 7
Скорость и ловкость - 10
Выносливость – 8
ИТОГО: 50
Локация (+) бой в условиях внезапности.

Эртур Дейн (-)
Сила - 8
Интеллект - 7
Мастерство - 9
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 8
ИТОГО: 49
Локация (-) бой в городских условиях.

Дейн опытнее, но Бриенна представляется более ловкой и быстрой, причем при равных показателях силы. Кроме того, против Дейна как прославленного бойца может сыграть фактор присущего многим прославленным бойцам гендерного шовинизма – он недооценит своего противника (поэтому минус балл за интеллект). Подозреваю, так было и у Башни Радости – увидел Эртур Дейн Хоуленда Рида и подумал: «Тю…» :fools:. Ну и с учетом локаций (выбраны по параметрам) в этом поединке отдаю победу Бриенне (да, железяне отвечают за базар держат своё слово:proud::йо-хо-хо::йо-хо-хо:.

Торос из Мира – Эддард Старк

Торос из Мира ( ПОБЕДА )
Сила - 7
Интеллект - 9
Мастерство - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 8
ИТОГО: 49
Локация (+) турнирное состязание

Эддард Старк (-)
Сила - 5
Интеллект - 7
Мастерство - 7
Боевой опыт - 7
Скорость и ловкость - 6
Выносливость – 5
ИТОГО: 37
Локация (-) участие в масштабном сражении.

Оба эти гражданина в новый тур не выходят, и выигрыш вполне мог бы распределиться иначе, но тут большая зелёная муха напомнила мне, что нас называли земляным червяком… :sneaky::sneaky::sneaky:
За морских и сухопутных пиратов-бандитов, равно как и за южных faggots - голосовать неохота. Много чести будет.
Поэтому, на этот раз по совету большой зелёной мухи, я не буду ломать голову над оценками и просто возьму их из предыдущих раундов. Упс… По очкам выиграл Торос из Мира:confused:. В качестве удачной локации по параметрам определю ему турнирное состязание.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Бриенна Тарт (ПОБЕДА)
Мы благодарны очень-преочень, сегодня вообще каждый балл на счету:bravo:
Ну и с учетом локаций (выбраны по параметрам) в этом поединке отдаю победу Бриенне (да, железяне отвечают за базар держат своё слово:proud::йо-хо-хо::йо-хо-хо:.
Север помнит!!!:)
 
Сверху