• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

Tarja

Лорд Хранитель
Выйдите Виком против Кракена ?
Если поможете - выйду! ;) Я только не поняла насчет седьмой харатеристики - её по той же формуле, или от фонаря проставлять? 100, например?
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Contadora, не хотите присоединится к нашему бою с великаном?За Сандора, а потом мы за Вас с Бриенной оторвемся?
Мы согласны!!!!!!!!!!! Тартская Валькирия всегда в строю и Медвежий остров своих не бросает! 
только я правила не очень вкурила
 

abril

Знаменосец
Может, поучаствуем? В пользу профсоюза моряков :rolleyes:.
abril, Вас тоже попросим помочь в нелегкой борьбе, скажем, с великаном.Вы не против:puppyeye:?
Я бы хотела помочь и Виктариону, и Сандору (как я понимаю), но можно ли так делать или надо выбирать одного? grey king, что скажите?
 

George

Знаменосец
Если поможете - выйду! ;) Я только не поняла насчет седьмой харатеристики - её по той же формуле, или от фонаря проставлять? 100, например?
Я помогу
7-ма с фонаря но как бы чуток обьяснить тоже надо,то есть откуда эти сто баллов и все такое
 

abril

Знаменосец
Если поможете - выйду! ;) Я только не поняла насчет седьмой харатеристики - её по той же формуле, или от фонаря проставлять? 100, например?
Давайте, я буду с Виктарионом, у Сандора вроде уже набрались помощники, а профсоюз моряков для меня всё-таки не чужой. Только лучше начать чуть попозже. Мне надо выпасть из онлайна хотя бы на час/два
 

George

Знаменосец
Tarja, Предлагаю например этакая буйство левой руки . Она становится горячим как огонь (это легко обьяснить ибо рука сделана по магий огня) и в нем появляется сила 10 человек +к той силе которая есть у Вика и так
 

Tarja

Лорд Хранитель
Tarja, Предлагаю например этакая буйство правой руки . Она становится горячим как огонь (это легко обьяснить ибо рука сделана по магий огня) и в нем появляется сила 10 человек +к той силе которая есть у Вика и так
Классно! Только черная рука у него левая.

И я так и не поняла - доп.характеристику оценивать до 10 или как 10005000?
 

grey king

Знаменосец
Если поможете - выйду! ;) Я только не поняла насчет седьмой харатеристики - её по той же формуле, или от фонаря проставлять? 100, например?
НЕт она тоже оценивается в 10 баллов. НО она может быть по функциональности любой
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА
Бриенна вошла в шатер, он был по истине царским, даже у Ренли был меньше, и огляделась вокруг себя. В левом углу сидели два Таргариена: Бейлор и Деймон, рядом на свободный табурет еще теплый после только что отошедшего Эйемона, тут же плюхнулся подвыпивший Роберт Баратеон (единственный король 7 королевств среди присутствующих) драконий внук, по отечески обнял таргов и завел разговор, мол и среди драконов есть кайфовые ребята:thumbsup: Трое, даже можно сказать трое с половиной бойцов вывел из группы дом Таргариенов, больше чем какой любой другой
В противоположном углу сидели северяне - гранлорд Криган, лорд Последнего очага и двое разведчиков. Амбер помахал рукой королю с намеком, что грог стынет. Куорен заплетал косичку и поправлял шапку, чтобы сделать памятное селфи на обсидианову свечку. Старки же были серьезны и сосредоточены, в их серых глазах отражалось, что турнир - это тлен, ибо зима близко. Дом Старков в плей офф будут представлять двое воинов, наряду с Таргариенами это единственный дом с более чем одним представителем.
Прямо в центре на скамьях, за столом сидели белогвардейцы, весело шутили, рассказывали истории связанные с работой и былые подвиги. У Бриенны бешено заколотилось сердце, еще бы, столько легенд в одном месте, тут и Барристан Смелый, и Рыцарь Дракон, и Дункан Высокий, и Меч Зари, и *у неё перехватило дыхание* Однорукий Лев собственной персоной. Немного в стороне сидел и шестой представитель гвардии - Сандор Клиган. Задумчивый, грустный и полупьяный, опять, да что же такое делается, опять Григора убили, на сей раз его мечту похитил принц-консорт:banghead: Немного погодя гвардейцы позвали его к себе обратно, мол и что если дезертир, мы не лучше кричали они - я служил маньяку-психопату! Я служил 4 королем и всех их убили, глядишь убьют и девчонку! Я спал с женой брата! Я прямо причастен к смерти лучшего человека в истории Вестероса *Бейлор весело машет рукой с другого конца шатра*! Я убил короля:crazzzy: Ну хватит выпендриваться Сандор, у нас есть борское-золотое и безо всякой лжи, давай давай подсаживаемся:hug:
И наконец оставшиеся: Вик которого Роберт звал сразиться в арм-рестлинг, крича что покажет ему Светлый остров. И Гарлан который вышел, дабы потренироваться с двумя-тремя латниками. Казалось, что он скучает по родным оставшимся в Хайгардене и в этой шумной тусовке чувствовал себя не в своей тарелке, но это отнюдь не обозначает, что не может пройти в четвертый тур:smirk:
Тем временем белогвардейцы пошушукались и отправили Эйемона на встречу к Бриенне.
- Миледи, вы равно, как и мы служили в королевской гвардии, для нас честь разделить с вами нашу трапезу, присоединяйтесь к нам.
У Бриенны подкосились ноги и она чуть не упала в обморок от переизбытка чувств, но все таки нашла в себе силы удержаться на ногах и пробормотать - да конечно.
- Ну что, теперь нас семеро, как положено. С такой Королевской Гвардией и король Томмен просидит на Железном Троне все Ветра Зимы:cool:
 
Сверху