• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Tarja

Лорд Хранитель
Contadora, а на Кракена пойти не желаете?
Тогда мы на великана! Бриенна Тарт собирает команду! Нам нужны отважные и сильные духом и телом!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МОЕЙ ЛЕДИ!!!
Мы по бартеру согласные.

Я тут договорился с Артуром Дейном ,я его приведу когда начнете
Ок!
Господа организаторы, вопрос - по воинам, которые помогают, тоже нужно расписывать показатели? (наверное, да, иначе как понять, сколько очков набрали все вместе). И если да - то максимальная оценка тоже 60 (с седьмой характеристикой?) или 52?
 

George

Знаменосец
не позволю! Хотя нет, убить не позволю, но в бою помогу
Против вас будет Арракс-подеритесь в городе Арракс не взлетит выше 15 метров а то он просто взлетит и оставит вас просто так))))
И не убивайте а то Люкериса расстройте 
Господа организаторы, вопрос - по воинам, которые помогают, тоже нужно расписывать показатели? (наверное, да, иначе как понять, сколько очков набрали все вместе). И если да - то максимальная оценка тоже 60 (с седьмой характеристикой?) или 52?
Как я понимаю помощь это 52 и к тому же помощь седьмую не добавляет иначе слишком большой бонус
 

Исенгрим

Знаменосец
Против вас будет Арракс-подеритесь в городе Арракс не взлетит выше 15 метров а то он просто взлетит и оставит вас просто так))))
И не убивайте а то Люкериса расстройте
Конечно не убью, я его угнать собрался. Только я Блекфайр блин!!! :rage::rage::rage:
 

George

Знаменосец
Не знаем, вроде надо по суме баллов?
Ну я учитываю сумму баллов Иного если вас было трое и у вас была Валирийская сталь вы выиграли 
Только я Блекфайр блин!!!
да хоть Редфайр ,только я тут причем ?
 

abril

Знаменосец
И если да - то максимальная оценка тоже 60 (с седьмой характеристикой?) или 52?
он сказал, что седьмое можно оценить 10
НЕт она тоже оценивается в 10 баллов. НО она может быть по функциональности любой
тогда максимум будет - 62
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Contadora, не соглашайтесь к Виктариону(он же против нас:not guilty:)
так у нас в шатре его карточка висит)))):doh:
и я не поняла, как победы влияют на дальнейший тур, пойду дочитаю, а то услышала крик Деймона и кинулась на помощь... 
Contadora,начинайте:devil laugh:.
сейчас еще подтянем кого-нибудь и в в атаку!
 
Сверху