• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Леди N

Знаменосец
Вот как же я не люблю голосовать, когда выбирать надо из воинов, каждый из которых хорош по-своему, и за каждым стоит команда поклонников. Но grey king попросил, и из уважения к нему
ГОЛОСУЮ
1. Дункан (4 балла)
2. Виктарион (3 балла)
3. Криган Старк (2 балла)
4. Джейме (1 балл)
 

Cat.

Знаменосец
Сиры и леди, поддержите Дункана Высокого, он уже в молодости побеждал опытных и сильных рыцарей. В Белостенном замке он убил в поединке Черного Тома Хеддля, отличавшегося внушительными размерами и физической силой. Хедль был опытным рыцарем и сильнейшим бойцом собравшихся в замке мятежников, но Дунк, защищая Эгга, смог убить более сильного и опытного врага.
 

Cat.

Знаменосец
Сиры и леди, поддержите Дункана Высокого, настоящего рыцаря и смелого воина.
Dunk_middle.jpg
 

Afra

Призрак (гость)
Убийца Матрешек, ГОЛОСУЮ :meow::meow::meow::meow:
  1. Ланнистер ( вчерашний голосуй подтверждаю) :happy:
  2. Грейджой
  3. Старк
  4. Высокий Дункан
Варианты распределения бойцов турнира по тройкам могут быть такими ( добавила кое-кого)
  • Аддам Марбранд, Джейме, Кристон Коул :in love:
  • Григор, Дунк, Арео Хотах
  • Криган, Джон Амбер, Родрик Дастин
  • Сирио, Дейн, Селми
  • Бейелор Сломи копье, Рыцарь-Дракон, Деймон Блэкфайр
  • Куорен, Бенджен, Манс
  • Роберт, Лионель, Орис Баратеоны
  • Сандор Клиган, Лайл Кракехолл могучий вепрь, Давен Ланнистер ( представляют Запад) :thumbsup:
  • Виктарион, Дагмер Щербатый, Эрик Молотобоец ( славный боец времен Дагона Грейджоя, 90-летний муж Аши) :йо-хо-хо:
  • Бриенна Тарт :thumbsup:, Висенья Таргариен :rage:, любая из женщин Мормонт :bravo:
Такой смайликовый список получился. Рейегара и Джору Мормонта можно еще вспомнить, но кто будет третьим- м.б. Бельвас-силач или Даарио ?:unsure:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
ГОЛОСУЮ!

1. Виктарион Грейджой - 4 балла
2. Джейме Ланнистер - 3 балла
3. Дункан Высокий - 2 балла
4. Криган Старк - 1 балла

Хотя и не обязательно, все же чуток поясню. Витарион первый, потому что у него наиболее большой военный опыт. Джейме второй, потому что в силу своего происхождения он имел большей возможностей совершенствовать мастерство с раннего возраста. Дункан все же во многом самоучка, поэтому ставлю ниже Джейме. Про Кригана просто мало, что ясно, поэтому он четвёртый.
 

Verun

Знаменосец
Все начатое надо доводить до конца, поэтому
ГОЛОСУЮ
  1. Джейме (4 балла)
  2. Дункан (3 балла)
  3. Виктарион & Криган (по 2 балла)
Джейме это Джейме, первое место - по необъективной симпатии:Please:, что касается Лыжника и Железянина - мне почему-то очень хотелось, чтобы они были на одной "ступеньке" (такой вот дурацкий каприз), а вдвоем можно только на третьей:fools::not guilty:
А на самом деле, все они, наверно, равны как бойцы, просто каждый равнее в чем-то своем (и вообще, огонь, воду и медные трубы тут уже вместе прошли:cool:)
 

Alerie

Лорд
ГОЛОСУЮ

1. Виктарион Грейджой (один из любимых мужских персонажей, заслуживает быть лучшим)
2. Джейме Ланнистер (хороший парень, но выбор я уже сделала, да и такие грубые подтасовки как-то удручают)
3. Криган Старк (ваще не представляю кто это, но пусть будет)
4. Дункан Высокий (у меня внезапно резко развилась таргофобия, в смысле таргофилохейтерство, так что я бы еще и минус поставила, если бы можно было)
 
Сверху