• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Эрендира

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

1. Виктарион Грейджой - 4 балла
2. Криган Старк - 3 балла
3. Джейме Ланнистер - 2 балла
4. Дункан Высокий - 1 балл.

И еще вношу рационализаторские предложение. :doh: Меня об этом никто не просил, конечно, но вы же меня знаете. :oops:
1. Отметить годовщину этого турнира проведением нового под названием "А действительно ли [здесь следует указать имя победителя] является лучшим воином песни льда и огня? :envy: Давайте проверим! :woot:".
2. Дабы за это время интерес не угас, создать тему "Обиды и скандалы турнира "Лучший воин Песни льда и огня - 2014", куда каждый сможет приходить и бередить свои раны. Хранителем традиций предлагаю назначить Арлисс, поскольку она уже начала сбор и систематизацию скандального материала! :thumbsup: Ну а Грей Кинг будет ежедневно консультировать посетителей темы, иногда жалеть, а иногда - ласково журить. В стихотворной форме. :meow:
 

Arliss

Удалившийся
Меня одну настораживает картинка под словами "тыщ-тыдыщ"?! :annoyed:
Там их две таких если че :stop: Или вторая менее настораживающая? :rolleyes: А вообще ты просто ничего не понимаешь, это же самый первый меч в мире, который вырос из земли и им сам себя первый рыцарь который только был на свете в эцсамые рыцари и посвятил :angelic:
1. Отметить годовщину этого турнира проведением нового под названием "А действительно ли [здесь следует указать имя победителя] является лучшим воином песни льда и огня? Давайте проверим!".
2. Дабы за это время интерес не угас, создать тему "Обиды и скандалы турнира "Лучший воин Песни льда и огня - 2014", куда каждый сможет приходить и бередить свои раны.
А можно на будущее еще и единообразить систему скандалов. К примеру, чуть новый разродился, то сразу же тот кого заобижали ( :cry: ) постит такую картиночку в знак протеста :not guilty:
ab1b1eb1a5df.jpg
И уходит :rolleyes:
И вообще ГОЛОСУЙ :in love:
Джейме - 4
Дункан Маклауд - 3

Старкокриган - 2
Виктарион - 1

и апд, здесь конечно много всякого было, но и веселушек предостаточно, так что даже как-то грустно расставаться с этим вертепом разврата :волнуюсь: :shifty:


 

Cat.

Знаменосец
Сиры и леди, поддержите Дункана Высокого, рыцаря из Блошиного конца, ставшего лордом-Командующим Королевской гвардии и лучшим бойцом своего времени. Дунка вспоминают как одного из лучших вместе с Эйемоном Рыцарем драконом и Эртуром Дейном. Из тройки лучших бойцов в истории только Дунк дошел до финала, и он заслуживает победы, проголосуйте за него.:puppyeye:
 

Dokata

Лорд
ГОЛОСУЮ!
1. Джейме Ланнистер - 4 балла.
2. Криган Старк - 3 балла.
3. Виктарион Грейджой - 2 балла.
4. Дункан Высокий - 1 балл.

И дабы пост не был слишком серьёзным, :rolleyes: добавлю вам вот Морсвина в стиле стимпанк. :meow:
1EKmUV8sjGY.jpg

И бабулю гусеницу, которая красит губы помадой. :not guilty:
IWnYVSnH_LU.jpg
 

grey king

Знаменосец
ХОЛОСУЮ!
1.-2 Джейме Ланнистер, Дункан Высокий - 3 балла.
3. Криган Старк - 2 балла.
4. Виктарион Грейджой - 0 балл.
сир,простите, но не засчитаю так. Соблюдайте правила в этом святом месте ...
 

Tarja

Лорд Хранитель
ГОЛОСУЮ

1. Виктарион Грейджой - 4 балла
2. Криган Старк - 3 балла
3. Джейме Ланнистер - 2 балла
4. Дункан Высокий - 1 балл

КоротЕнький обоснуй:
Первое место - без вопросов, Виктарион лучший. Второе место - по результатам этого турнира я готова поверить в Кригана Старка и в то, что он таки крут. По поводу третьего и четвертого места было определиться сложнее - я не особо люблю Джейме, это все знать. Но с другой стороны, мне о нём больше известно и много страниц цитат не могут пропасть даром. И позволю себе вспомнить слова классика:
этот факт вкупе с агрессивной пиар-кампанией второго фигуранта
собственно, и распределил выигрыш. Поэтому Джеме получает место № 3 и 2 балла. Дунк, конечно, не виноват - до последнего времени я всегда за него голосовала, но всему есть предел, и есть время разбрасывать камни и собирать камни. А с вами, уважаемые Бриенна и леди Contadora (Медвежий Остров справедлив и объективен?), мы, как и договаривались, сочтёмся портретом, как только для Дунка найдётся подходящий прототип ;) .
 

Скип

Знаменосец
Голосую.
1. Старк- самый туманный участник. Возможно боец всего времени, а может показалось...Мы даже не знаем, как он выглядит, поэтому считайте , что он пока вне конкурса.
2. Дункан- как персонаж самый симпатичный и фактурный из финалистов, а как боец...что ж, не хуже других.
3.Виктарион- могучий и опасный, но на мой взгляд ему не хватает рыцарской "школы" и насколько он хорош трудно определить. Ж.О. несколько изолированы от рыцарей и турниров.
4.Джейме- мой тебе совет парень, жизнь ещё не закончена, Белая книга не закрыта, можно и без руки прожить достойно и сделать кого то счастливым. Вот например Давос вообще не воин, а более вызывающего симпатию персонажа трудно представить.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Ну, раз Dokata посчитала уместным голосовать, то и я внесу своё слово:
6d8589a1751acf04a527139dab7ea47f.gif


ГОЛОСУЮ.
  1. Лорд Криган Старк, очевидно же – 4 балла.
  2. Виктарион Грейджой – 3 балла.
  3. Сир Джейме "Цареубийца" Ланнистер и сир Дункан Высокий, – 2 балла.
Таково последнее слово Вармастера Кригана Старка в рамках этого турнира. Но Вармастер ещё вернётся.
 
Последнее редактирование:
Сверху