• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Звёздные Войны

Анонимус-сан

Знаменосец
Так он их это, как это... а, Силой охмурил, во!

Да вроде как Ганрей вполне по своему желанию всей этой хренью страдал.:annoyed:
Но самый, наверное, тупой из сепаратистов - это Дуку.:facepalm: Ну неужели непонятно, что Палпатин просто использует Конфедерацию, а когда она станет не нужна - выпилит всех вожаков. включая и Дуку. Я бы на месте графа всеми силами старался Палыча вынести или как минимум дискредитировать.
 

Istar

Знаменосец
Критики вроде хвалят. А в спойлеры пока лезть не буду :annoyed:
Нет, ну на самом деле практически все критики хвалят. А что ж им еще остается:D более правдивым выглядит то, что все больше и больше признают, что Абрамс взял все с прошлых частей и нет оригинальных поворотов.
 
25% - оценка критиков. Намекают что говна кусок, а не кино.
Томатам давно веры нет. Хвалят ли они кино или говном поливают. Ну конечно совсем уж фанчетверку говнишко красотой не прикроешь. Тут без вариантов:rolleyes:
 

бурундук

Удалившийся
CWYRAR4UsAAgYRN.jpg
 

Ларкарт

Без права писать
Tayany чего? Что я назвал имя своего любимого перса? )
 
А вообще фильм получился отличным. Ностальгия, экшн и драма. Есть все.
 

Elinor

Знаменосец
А вообще фильм получился отличным. Ностальгия, экшн и драма. Есть все.
Какие противоречивые отзывы... Похоже, пока не посмотрю сама, не поверю никому :p
*жалеет, что не взяли билеты на четверг* :cry:
 

Tayany

Знаменосец
Tayany чего? Что я назвал имя своего любимого перса? )
 
А вообще фильм получился отличным. Ностальгия, экшн и драма. Есть все.
Ясно же чего =)
Но фильм действительно невероятный. Давно такой довольной из кинотеатра не выходила =)
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Ларкарт

Без права писать
Какие противоречивые отзывы... Похоже, пока не посмотрю сама, не поверю никому
Нет, есть и отритацельные моменты, я был недоволен. Но паоу эпизодов все напрочь выбили все недовольство.
 
Ясно же чего =)
Но фильм действительно невероятный. Давно такой довольной из кинотеатра не выходила =)
Вы уже посмотрели? Обсудим??
 

chelios

Знаменосец
Плэгас на момент первого фильма был уже давно мёртв. Иначе Палыч не имел бы права завести себе собственного ученика. Да, Плэгас подготовил почву для союза с корпорациями, но движуху мутил уже Палпалыч
Хм если верить роману "Дарт Плэгас" то Сидиус убил своего учителя как раз в ночь накануне вхождения в должность канцлера. Дарт Мол появился ибо они пришли к выводу что правило двух себя изжило.

Я пока фильм не смотрел но
Ребята это же Дисней. Ожидать что-то другого кроме красочной но предельно глупой истории с картонными персонажами весьма глупо. Это все равно что идти на фильм Тарантино и ожидать что герои весь фильм будут собирать цветочки и говорить о любви.
 
Последнее редактирование:
Сверху