• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Звёздные Войны

Poison Vortex

Знаменосец
И вот что странно, стрелять по бойцам сопротивления он не мог, а вот по своим - запросто (может я чего не понимаю)?
Какие ещё бойцы сопротивления? Там в кучу согнали всю деревню и расстреливать начали.
 

Darian

Ленный рыцарь
Ну, вначале там кто-то отстреливался (но мне могло и показаться). А уж потом начался расстрел мирных жителей.
Селяне и отстреливались. Единственный из Сопротивления - По, пилот, остальные торговцы да мирные жители.
 

Amadeo

Ленный рыцарь
Ну, вначале там кто-то отстреливался (но мне могло и показаться). А уж потом начался расстрел мирных жителей.
Да, там вначале и штурмовиков постреляли. Фин еще на руках своего умирающего товарища держал, и тот ему своей рукой оставил след кровью на шлеме. И после этого Фин начал своих же пачками ложить :facepalm:
 

Poison Vortex

Знаменосец
Да, там вначале и штурмовиков постреляли. Фин еще на руках своего умирающего товарища держал, и тот ему своей рукой оставил след кровью на шлеме. И после этого Фин начал своих же пачками ложить :facepalm:
Можно придумать совершенно примитивнейшее развитие событий.

Финн - "сантехник". Среди штурмовиков он мог быть изгоем "гыгыгы, говночёрп". У него был один товарищ. Товарища убивают в честном бою, после чего остальные штурмовики начинают расстреливать гражданских. У Финна срывает крышу и он "предаёт своих товарищей", которые ему совсем не товарищи.

Банальнейшая ситуация на самом деле.
Но тут только и твердят - "неправдоподобно, неправдоподобно"..

А давайте вспомним фильм "17 мгновений весны" и ситуацию, когда немецкий солдат Хельмут перестрелял своих товарищей, спасая радистку Кэт? И потом на улице погиб, когда попытался захватить проезжавшую мимо машину с такими же друзьями-товарищами?
Что, тоже "неправдоподобный" момент? :unsure:
 

Amadeo

Ленный рыцарь
Можно придумать совершенно примитивнейшее развитие событий.
Придумать можно все что душе угодно. Может Финн это клон Палпатина и таким образом втерся в доверие к повстанцам и теперь на протяжении трилогии мы будем наблюдать его восхождение к власти.
 

Pendalf

Знаменосец

Fancy Soul

Знаменосец
Но тут только и твердят - "неправдоподобно, неправдоподобно"..
Самое интересное, что про "неправдоподобно" кричат фанаты фильма, где обычный пацан-пилот без толкового опыта и вообще нулевого военного, ЕДИНСТВЕННЫЙ попал и в итоге уничтожил самое опасное оружие в галактике!! Это да, это правдоподобно.
 

Gravemaster

Знаменосец
А мне нравится Кайло Рен. Да, истеричный мальчишка, но мне нравится, что нам показывают его конфликт внутри самого себя. Мне нравится знать и понимать точку зрения злодеев. Да и в этом случае не хочется делить персонажей на плохих и хороших. Я просто наслаждаюсь увлекательной историей с интересными персонажами.
 

Lirein

Лорд
А мне вот интересно, кто в здравом уме станет поступать на службу к человеку (существу?) с внешностью гибрида Вольдеморта и Голлума, переболевшего сифилисом? (это что касается Сноука)
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
А мне вот интересно, кто в здравом уме станет поступать на службу к человеку (существу?) с внешностью гибрида Вольдеморта и Голлума, переболевшего сифилисом? (это что касается Сноука)
К Палпатину же поступили.
 

Cypher

Знаменосец
К Палпатину же поступили.
Не, Палыч все таки был большей няшкой. Несгибаемый и неподкупный канцлер, обезображенный подлыми джадайскими заговорщиками:thumbsup: Единственная надежда на мир, стабильность и процветание:not guilty:
darth-sidius.jpg
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мне нравится знать и понимать точку зрения злодеев.

Нам не показана точка зрения Рена и всего Первого Ордена в целом. Просто безликая толпа очередных злодеев, которые хотят одного - всех поработить и убить.:thumbsup:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Ну что сказать, вот и я добрался до кинотеатра.
Местами завораживало, местами тяготило, шедевром не считаю, по ЗВ не фанатею, кроме фильмов и заходов в Вукипедию со вселенной не знаком. Негр по началу раздражал, но это ладно. А когда глав.злодей снял маску то сзади крикнули - "Джон Сноу - жив":proud: По большому счету - 300 рублей за двоих по нынешним временам это замечательный вариант. Гляжу Poison Vortex даже меньше отдал(45 гривен - 134 рубля с копейками), скажите у вас всегда такие цены или там по скидкам как то? Остались вопросы, что за гоблин там всем заправляет и это же рука Йоды мелькнула когда девица меч взяла? Лучше бы Кеноби показали, как никак, а до сей поры единственный персонаж появившийся во всех фильмах. А еще трейлер "Зверополиса" понравился. Что касается фильма, то не возьму на себя ответственность кому либо его предлагать глянуть, да если бы у меня сегодня не получился шикарнейший день (а это совсем другая история), то может он бы и на троечку не вытянул.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Гляжу Poison Vortex даже меньше отдал(45 гривен - 134 рубля с копейками), скажите у вас всегда такие цены или там по скидкам как то?
Да нет, обычный утренний сеанс безо всякого богомерзкого три-дэ :unsure:
Цены в разных кинотеатрах гуляют от 40 до 60 гривен, но если идти на вечерний и на три-дэ, то и по 90 можно найти, и по 100
 

Amadeo

Ленный рыцарь
А мне вот интересно, кто в здравом уме станет поступать на службу к человеку (существу?) с внешностью гибрида Вольдеморта и Голлума, переболевшего сифилисом? (это что касается Сноука)
А если это существо обещает мировое могущество? И в конце концов вам же не целоваться с ним, а планеты взрывать, а длч такого веселья внешность не главное.
 
Сверху