River Куда подевался сир Бринден?

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем BryndenBlackfish, 24 авг 2011.

1. BryndenBlackfish

BryndenBlackfish Наемник

насколько известно, из Риверрана он сбежал)
    и насколько я понял, Сир Бринден Талли, он же Черная Рыба считает своим королем Молодого Волка, и что ему делать? мстить со своей племянницей Фреям и Болтонам?
    Искать Брана и Рикона? а то парень он упрямый, и во время войны человек крайне полезный)

Bulldozzerr, Элika и Cat. нравится это.
  2. Dargl

Dargl Знаменосец

У него королева есть, возможно беременная. Главная цель Рыба должна быть обеспечить её целость и безопасность. Всё остальное потом.:annoyed:

Mirage, Сааде, Morpheus и 2 другим нравится это.
  3. Thistle

Thistle Мейстер

А как же племянник? Не думаю, что рыба за Вестерлингами наблюдает...

Сэр куд и Cat. нравится это.
  4. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Скорее всего, Бринден к разбойникам Кейтлин пойдет, улучшит их организацию и устроит полноценное партизанское движение.

5. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Я надеюсь "королева Жиенна" таки не беременна, и Бринден пойдет в Долину к внучатому племяннику, воду мутить. Он там много интересного для себя найдет *представила Бриндена выкручивающего ушо Бейлишу:D*

Mirage, Сааде, Morpheus и 15 другим нравится это.
  6. BryndenBlackfish

BryndenBlackfish Наемник

Королева в Риверране осталась, Джейме с её мамашей обсуждал же, типа замуж можно, но только через 2 года, что бы сомнений не было, что это наследник Старков.
    мне тоже кажется, что к братству без знамен пойдет. хотя мне кажется, место ему на стене, он как раз семьёй обзаводиться не собирается)

Cat. нравится это.
  7. Dargl

Dargl Знаменосец

Потенциальный будущий король Севера важнее племянника.:Angel:

У Жиенны широкие бёдра, а у той "королевы" которую Джейме отдали - узкие.;)

Morpheus, Scorch, GreyCat и 2 другим нравится это.
  8. Thistle

Thistle Мейстер

Вот-вот, все дело в одном слове - потенциальный
    Бринден умный мужик, надеюсь он окажется там, где будет всего нужнее.

Bulldozzerr, Cat. и Психея нравится это.
  9. Dargl

Dargl Знаменосец

Гм.. думаете у Жиенны выкидыш случится?

10. Thistle

Thistle Мейстер

Нет, не думаю, хотя возможно. Если она будет в "почетном плену" - потенциальному королю Севера родиться могут и не позволить.
    Думаю, что она не беременна.

Cat. и BlackOrb нравится это.
  11. BryndenBlackfish

BryndenBlackfish Наемник

ох ты, точно, а я и не заметил) а куда она делась?
    не ужели под решеткой вместе с рыбой уплыла? и как это её мамаша позволила?

Cat. нравится это.
  12. Dargl

Dargl Знаменосец

Это вопрос... Может спрятались где в замке вместе с Бринденом - благо он должен все места секретные хорошо знать, обдурили Ланнистера.:oh: А мамаша.. Осада сколько продолжалась, а то я не помню точно? Если у Жиенны уже приличный живот, а я думаю она беременна иначе зачем устраивать подмену, - то попытка аборта с большой вероятностью убьёт её. Видно мама всё же любит свою дочь.:confused:

Scorch нравится это.
  13. Thistle

Thistle Мейстер

Подмена, я как то не обратил внимания... Опять заговор, опять недомолвки...
    Что-то я начинаю уставать от такого Мартина

Cat. и SwordOfDawn нравится это.
  14. BryndenBlackfish

BryndenBlackfish Наемник

ну я думаю осада велась с момента красной свадьбы, ну там месяц где-то на сборы и передвижения
    полгода точно) ну в таком случае, я сомневаюсь, что сир Бринден бросит беременную наследником моолодого волка королеву)

Scorch, Andaer, talsterch и ещё 1-му нравится это.
  15. Thingol

Thingol Удалившийся

Он мог напиться в таверне, споткнуться о камень на улице и, упав в лужу, захлебнуться. Чем не судьба?
    Но так как он почти главный герой событий, с ним такого произойти не может, да...так что скорее всего он отправился искать Станниса и убеждать остальных лордов Севера поддержать того.

Vicca, Morpheus, Satoko и ещё 1-му нравится это.
  16. BryndenBlackfish

BryndenBlackfish Наемник

а вы ни с кем не путаете?))))

She-Ra нравится это.
  17. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Видимо Мартин недавно открыл для себя Перумова и ему понравился ход его мыслей.:oh:

Vared нравится это.
  18. Satoko

Satoko Знаменосец

Да скорее всего Кейтлин в свое время утешала себя, что хоть что-то в Жиенне есть хорошее, раз мечей она не привела:). Или это просто субъективный взгляд Джейме и Кейтлин на этот вопрос.
    Я считаю подмену невозможной хотя бы потому, что Жиенну видело слишком много народу, часть которого сейчас на стороне Ланнистеров. Да и сами западники ее знать должны, ее вон когда-то даже за кого-то из детей Кивана замуж хотели выдать, кто-нибудь, кто ее знал, обязательно бы нашелся. Так что никакая подмена невозможна.

Talisska, UncleMartin, Cat. и 3 другим нравится это.
  19. bulat666

bulat666 Скиталец

Если я правильно помню, то после известия о смерти Брана и Рикона, Робб с советниками написали завещание, и там вроде говорилось про Джона, типа король может освободить от клятв Ночного дозора. Так что Бринден тайком отправился на север к Джону с указаком, что его освободили от клятв и он теперь наследник Робба.

Lametta, RinaBond, Scorp и ещё 1-му нравится это.
  20. Deni

Deni Удалившийся

Может у нее есть сестра? Или кузина, или еще какая-нибудь родственница и они похожи. К тому же ее показывали Джейме одному, а не в присутствии толпы свидетелей. А мама вполне может скрывать ее от посторонних под предлогом плохого самочувствия, душевных терзаний, траура и прочее. И не будем забывать что Жиенна внучка той самой Мэгги Жабы, ведьмы сделавшей для Серсеи страшное предсказание. Думаю что это не просто так. И козырь у девчушки должен быть в кармане.

Mirage, Morpheus, Arystan и 5 другим нравится это.