• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Эурон перед толпой.
CztIMDVXgAADvOl.jpg
 

Lady Night

Лорд
Коротенькое видео с сегодняшних съемок. Эурон едет сквозь народ, золотые плащи впереди, а народ ликует, встречая его. Кликайте на картинку, чтобы просмотреть

View: https://www.instagram.com/p/BOCeul2j8vl/?tagged=caceres

+Фото
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Последние дни съемок 2016: Джеймс Фолкнер был в Белфасте на этой неделе. Получается, у Рендилла Тарли будут интерьерные сцены.
20161222_164628.png

Также за послендее время в Белфасте были Алфи Аллен, Джемма Уилан и Мейси Уильямс.
 

Gravemaster

Знаменосец
Джон Брэдли о 7 сезоне: "Будет больше зрелища, чем прежде." Он считает, что в сценарии были сцены, которые, по его мнению, "невозможно снять". "И так каждый год. Ты читаешь и думаешь 'Они тут себя подставляют. Они ни за что не перенесут такое на экран!', и 10 месяцев спустя - они смогли!"
 

Gravemaster

Знаменосец
Появились новые спойлеры от человека со связями из Белфаста и Испании. Вероятно, фейк, Вероятно, не фейк.

1. 24 и 25 октября Мейси Уильямс снималась для сцен 7 эпизода. 24 она снималась в сцене с Мизинцем. Одна из сцен, снятых 25 октября - почти последняя для нее в этом эпизоде. Есть еще одна, но о ней информации нет. К одной из сцен прилагаются фото раскадровки: Арья входит в комнату, видит что-то (похоже на кровь) или кого-то и реагирует на это.
weoOJLP.jpg
4LdWgLf.jpg
5oGUiP0.jpg
2. В 5 или 6 эпизоде у Дени есть сцена, где она принимает три решения против своих советников. Первое решение действительно удачное и относится к тому, как она захватит часть Королевской Гавани. В итоге, Драконье Логово у нее, как и часть города. Второе решение не такое большое, но оно отвлекает ее от более важных вещей. Оно имеет отношение к провизии. Третье решение - она судит и приговаривает к смерти персонажа, который очень важен для победы Джона. Дени ненавидит этого человека.
3. До того, как Эурон их захватит, есть сцена, где Яра и одна из Змеек занимаются сексом. Мы видим грудь.
4. Ни Дени, ни остальные не особо ладят с Элларией и Змейками.
5. Этот спойлерщик утверждает, что awayforthelads ошибся в том, что никто из крупных персонажей не умрет в этом сезоне. Умрет по крайней мере один, но, к сожалению, он не знает, кто это.
6. Эдмур Талли снимался в нескольких сценах в Белфасте.
7. Нам снова покажут кадр с членом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху