• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
L7R пишут, что съемки в Исландии могут продлиться до февраля. Пока не ясно, когда они начнутся вообще, но известно, что в них будет вовлечен Алан Тэйлор (6 эпизод). А еще ранее сообщалось, что в них будут участвовать 6 основных актеров.
 

Lille

Присяжный рыцарь
Поскольку Мейси поставила брекеты, то могу с почти стопроцентной уверенностью предположить, что все её сцены в этом сезоне отсняты.
Год - это как раз стандартное время ношения ортодонтических конструкций. Они у неё хоть и прозрачные, и дугу можно для съемок снять - все равно это слишком явный ляп даже для ИП.

maisie-williams-sophie-turner-golden-globes-04.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Лиам в новом интервью говорит, что они будут сниматься до конца февраля, а съемки 8 сезона они начнут в сентябре. Он тоже говорит, что там будет 6 эпизодов.
 

Gravemaster

Знаменосец
Съемочная локация: ледяная лагуна Йёкульсарулоун и окрестости
J%C3%B6kuls%C3%A1rl%C3%B3n%2032%2020130622%20for91days.com.jpg

5260291736c52f4fc0502bebade55644.jpg

glacier-lagoon-iceland-by-plane.jpg
jokulsarlon-glacier-lagoon-in-iceland.jpg

А еще там есть вот такая пещера. Маловероятно, что ее задействуют, но было бы прекрасно
3-day-winter-self-drive-tour-jokulsarlon-amp-vatnajokull-glacier-ice-cave-19.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
В другом интервью Лиам говорит, что будет сниматься на этой неделе. Он также восхваляет съемочные площадки 7 сезона. Они еще больше, качественнее, красивее и в целом лучше.


Гвендолин говорит, что сезон будет "взрывной".
 

Gravemaster

Знаменосец
Еще немного интервью от Николая

Николай говорит, что ключевое слово для 7 сезона - "конфликт". Еще что 5 - сезон пока что самый мрачный из всех, и что женщины в 6 сезоне были сильными и сейчас остаются сильными. Про судьбу Джейме говорит: "Он умрет, конечно же. Они все умрут." Также он процитировал "персонажа Питера Динклейджа", что "если ты надеешься на хэппи-энд..."
 

Gravemaster

Знаменосец
Возможный спойлер про Брана. Это, предположительно, тот же человек, который писал про длинную сцену в крипте Винтерфелла.

Бран в крипте или подземелье замка видит флешбек. Это интерьерная сцена, где также есть статисты. Там еще примерно 6 человек, возможно, актеров, у которых есть реплики на бумаге. У Брана тоже есть реплики во время флешбека. Предположительно, разговаривает сам с собой. Случается что-то такое, после чего Бран просыпается и кричит/громко кого-то зовет. В крипте еще кто-то есть, но у него/нее в той сцене реплик нет.

Сцену в крипте уже отсняли, и спойлерщик ожидает, что WotW опубликуют эту информацию в следующем месяце или после.
A0fXzty.png
 
Последнее редактирование:

Ivan456

Знаменосец
Дополнительная информация от спойлерщика про Брана.
Another message from the person who messaged me about this:

"you should probably specify bran yells at someone outside of the flashback as its dialogue in the WF scene."
Бран кричит на когото вне своих видений, диалог происходит в Винтерфелле.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Дополнительная информация от спойлерщика про Брана.
Another message from the person who messaged me about this:

"you should probably specify bran yells at someone outside of the flashback as its dialogue in the WF scene."
Бран кричит на того, кто с ним крипте и это часть диалога, но реплик у второго персонажа нет.

В принципе, и без дополнения было ясно, что это вероятнее всего восклицание о том, что он там видел.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ранее незамеченные подробности от awayforthelads из личных сообщений.

1. Арья не встречает Пса в этом сезоне. Его вообще не будет в Винтерфелле, особенно после того, как он узнает, что там Бриенна. Он не заинтересован в реванше.
2. Мертвяк, которого привели в КГ - просто случайный мертвяк. Это никто из ранее известных нам персонажей. Его освобождают в Драконьем Логове ради демонстрации, а Пес его рубит на куски. Эти куски шевелятся, поэтому он рубит еще.
3. Король Ночи убивает Визериона ледяным копьем, и тот падает на озеро (на замерзшее?). В конце эпизода мертвяки тащат его мертвое тело с озера, а Король Ночи его оживляет.
4. Джорах, Пес, Тормунд с мертвяком садятся на Дрогона, а Джендри там давно нет. Его попросили ехать обратно в Восточный Дозор еще до начала битвы с армией мертвяков. (за подкреплениями?)
5. После охоты, Джон утешает Дени по поводу потери Визериона. Это тогда он присягает ей.
6. В начале сезона, Санса и другие лорды ожидают, что Джон раздаст земли Амберов и Карстарков. Вместо этого он просит Алис Карстарк и мальчика-Амбера быть ему верными вассалами.
7. Полярный зомбомедведь убивает Тороса, но тот умирает в течение нескольких часов. (возможно, автор имел в виду "сильно ранит"?)
8. Арья встречает Нимерию по пути в Винтерфеллу, а та ее с трудом узнает. Арья понимает, что Нимерия уже далеко не домашнее животное. Она слишком дикая. Позже Арья тренируется с Бриенной на мечах. Бриенна сперва ей подыгрывает, но затем быстро осознает, что девочка вполне способна ее убить. А еще будут очень крутые боевые движения с кинжалом, который был использован для покушения на Брана в 1 сезоне.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Алфи Аллен сегодня покинул Белфаст. Судя по всему, он снимался последние несколько дней. Вероятно, с Эмилией Кларк.

Фредди Строма подтверждает, что не вернется в Игру Престолов, так как занят был другим проектом. Можно теперь с уверенностью утверждать, что Дикона Тарли теперь играет Том Хоппер.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Ivan456 это человек, который делился сценой про Брана. Лично я ему верю.

Итак:

"В определенный момент есть сцена между Браном и Сансой. Бран ей не доверяет, делится с Арьей. Арья начинает расследовать и от Мизинца узнает о письме Роббу. Бран узнает что-то нехорошее про Мизинца и делится об этом с сестрами. Санса и Арья спорят. Конец сезона: Санса всех переиграла, включая Мизинца, который решил сбежать. Арья за ним гонится и убивает. В смерти Мизинца будет немало графики. Автор предполагает, что его загрызет Нимерия и ее стая. На съемочной площадке, автор слышал, эту сцену описывают как "жестокая казнь." Сцена экстерьерная, не в помещении."

Про Лэдса: все, что он написал - в той или иной степени правда, но как он это описал - ужасно.
7rYOjh2.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Человек, работающий/имеющий связь с кастом, поделился коллажем с фото за период съемок 7 сезона. Актера посередине, говорит, пока что показать не может. Покажет после февраля. Кто же этот человек-смайлик? Над воротником виднеются темные волосы средней длины. Микиль Хаусман? Кто-то совершенно новый?

UPD: Очень вероятно, что это троллинг, а под смайликом - Кит.
C16AXMHXgAENeQr.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху