• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Игра Престолов вернется на Комик-Кон в Сан-Диего 21 июля. Будут присутствовать Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Натали Эммануэль, Конлет Хилл, Алфи Аллен, Джон Брэдли, Лиам Каннингем, Гвендолин Кристи и Джейкоб Андерсон. Ведущим будет Кристиан Нейрн. Так как панель приходится между 1 и 2 серией 7 сезона, вряд ли будет что-то новое по 7 сезону. Однако, можно ожидать более детальной информации о начале съемок 8 сезона.
 

po6epm

Знаменосец
Журнал EW пообщался с ДиДами. Также было опубликовано новое фото со съёмок 7го сезона:
Основные моменты в моем изложении:
Будет много воссоединений и первых встреч.
На вопрос, кого бы они хотели свести больше всего (даже если это невозможно): Тириона и кхала Дрого. Они могли бы стать приятелями.
"Грядущие войны", о которых долго говорили, наконец настали.
Две серии 6-го сезона, снятые Мигелем Сапочником, трудно превзойти, но они старались.
Планировалось, что 7-й сезон будет подготовкой к заключительному и больше посвящен отношениям между персонажами. Однако действие получилось очень интенсивным и тяжелым в плане нагрузок на группу.
В одной из сцен поставлен рекорд по числу одновременно горящих каскадеров.
Драконы стали очень впечатляющими, от их полета невозможно отвести глаз. Жаль тех, кто смотрит сериал на смартфонах.
Из-за драконов потребовались 4 зеленых экрана, раньше был один.
Переглядывания Тормунда и Бриенны в 6-м сезоне были почти импровизацией, в сценарии об этом была всего одна фраза. Жаль, но кого-то из них придется убить. (Сказано несерьезно и без уточнения, в каком сезоне).
Будет 2 эпизода длиннее 60 минут, один даже около 90. Очень счастливы, что их не заставляют придерживаться определенного хронометража.
Еще не знают, выйдет ли 8-й сезон в 2019 вместо 2018.
Утечки и спойлеры предотвратить невозможно. Рады, что очень много ложных слухов о содержании сериала: так людям труднее понять, где правда.
 

Gravemaster

Знаменосец
Синопсис первого эпизода/всего сезона от HBO в Испании: "С Джоном Сноу, избранным Королем Севера, Серсеей на Железном Троне и Дейнерис, направляющейся в Вестерос, баланс власти висит еще на более тонком волоске в седьмом и предпоследнем сезоне."
 

Gravemaster

Знаменосец
Новый стилл Серсеи и Джейме в журнале Time
tumblr_osdub6VOYz1stpcodo10_1280.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Звукорежиссер сериала Пола Фейрфилд на Con of Thrones рассказала немного о 7 сезоне:

- Будет очень красивая сцена с волком
- Очень много драконьего экшена
- Батальные сцены заставят выглядеть Суровый Дом и прошлые экшн-сцены детскими играми.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Интервью каста о 7 сезоне. Говорят в основном все те же вещи, что и раньше, которые отдельно были приведены в этой теме: встречи, масштаб, союзы и т.д. и у Сансы большой сезон
 
Последнее редактирование:

Popwax

Кастелян
Вот тут есть 2 новых кадра. С сайтом у меня проблемы, еле-еле вытащил один кадр. Если кто-то вытащит второй, посмотрите в адресную строку и удалите оттуда "?format=1000w".
UPD: Вытащил. Всего лишь нужно было зайти через США :D
mgot-header-s7-excl-photos-1024x576.jpg


1498838941256
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Руперт Ванситтарт (Джон Ройс) о 7 сезоне: "Это интересный сезон. Я его переживу или не переживу."
Также он поговорил о связи Долины с Севером: "Это проблема. Мы не становимся союзниками автоматически, но Джон приводит настолько убедительные аргументы, что все мы понимаем, что нам следует следовать за ним. Мы с ним ради самосохранения, и мы понимаем, что есть только один человек, способный управлять данной ситуацией и это Джон."
 

Gravemaster

Знаменосец
Кит Харингтон об отношениях Джона и Сансы в 7 сезоне: "Между ними определенно есть напряжение с самой первой сцены. Она ставит под вопрос его решения, а он ее не слушает. Куда это их приведет и как мрачно все будет - увидим. Это уже не простые разногласия родственников, а борьба за власть двух взрослых людей."

О более уверенном Джоне: "Это приятное изменение в этом сезоне. Он более уверен в себе. Он не просто знает, что должен делать, но и более уверен в том, что говорит. Раньше в нем всегда были страх и неуверенность. Мне понравилось не только ворчать."
 

Gravemaster

Знаменосец
Еще один стилл с Сансой: улыбается
4oh9w4bkx08z.jpg


Статья TV Guide о 7 сезоне:

- Санса научилась манипулировать, она теперь умная. Она примет несколько не очень благородных решений.
- Джон в этом сезоне видит только одну задачу - спасти людям жизни. Он будет слушать Сансу больше.
- Джейме слепо любит Серсею. Она высасывает из него эмоции словно вампир. Это очень большой сезон для близнецов.
- На берегу Испании в октябре снималась сцена с персонажами, которые раньше никогда не были вместе на экране. Они бурно обсуждали стратегию с Дейнерис. Мэтт Шакман командует "Дракон!" и все смотрят на небо.

IMG_20170706_155837.jpg IMG_20170707_053820.jpg IMG_20170707_053822.jpg IMG_20170707_053825.jpg IMG_20170707_053827.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Мастер на оружием сериала рассказывает, что в новом сезоне есть новые армии с новым оружием. Также он рассказывает, что на съемках безопасность превыше всего. С лошадями - только резина, для обычных сцен можно алюминий, а для близких кадров можно и сталь.

Он также беспокоится о 8 сезоне - очень много мечей и щитов надо смастерить.
 

Gravemaster

Знаменосец
Пилу Асбек про Эурона в 7 сезоне: "Он в этом году больше наслаждается собой. Он принимает себя всерьез, но не слишком. Рамси был 100%-ным воплощением зла, но Эурон скорее хулиган. Эурон на Вече и Эурон на своем корабле - это два разных человека. На корабле он с другими людьми идет к своей цели."

Также он говорит о Дени и Серсее: "Для Эурона есть вопрос 'с кем у меня больше шансов?' Драконьей матерью? Нет. С Серсеей? Думаю, да. Дейнерис все еще старается быть хорошим человеком, а Серсея продала свою душу много лет назад. Наверное, вот почему она нравится Эурону больше."
 

Gravemaster

Знаменосец
Названия и синопсисы первых 3 эпизодов

Джон организует защиту Севера, Серсея пытается уровнять баланс сил, Дейнерис прибывает домой.

Episode #61: “Dragonstone” (July 16)
Jon (Kit Harington) organizes the defense of the North. Cersei (Lena Headey) tries to even the odds. Daenerys (Emilia Clarke) comes home.
Written for television by David Benioff & D. B. Weiss; directed by Jeremy Podeswa.

Дейнерис принимает нежданного посетителя, Джон сталкивается с неповиновением, Тирион планирует захват Вестероса.

Episode #62: “Stormborn” (July 23)
Daenerys (Emilia Clarke) receives an unexpected visitor. Jon (Kit Harington) faces a revolt. Tyrion (Peter Dinklage) plans the conquest of Westeros.
Written for television by Bryan Cogman; directed by Mark Mylod.

Дейнерис проводит заседание, Серсея возвращает подарок, Джейме учится на своих ошибках.

Episode #63: “The Queen’s Justice” (July 30)
Daenerys (Emilia Clarke) holds court. Cersei (Lena Headey) returns a gift. Jaime (Nikolaj Coster-Waldau) learns from his mistakes.
Written for television by David Benioff & D. B. Weiss; directed by Mark Mylod.
 

Gravemaster

Знаменосец
Еще некоторые интересные моменты из статьи TV Guide

- Эмилия о Дени: "Она хочет сломать колесо, сесть за руль и внести изменения. Она не хочет просто убивать тех, кто с ней не согласен."
- Питер о Тирионе: "Мы будем иметь дело с тем насколько Дени может ему доверять. Он сражен своей работодательницей. Насколько хорошо он может выполнять свою работу, имея эти чувства?"
- Бениофф: "В этом сезоне будут великолепные экшн-сцены, отличные о всего, что мы когда-либо делали. Будет большая морская битва, которая намного масштабнее Черноводной."
- Лена Хиди о близнецах: "Если вы думали, что все было максимально сложно, то вы только подождите. Он слепо и полностью любит ее, но она для него как эмоциональный вампир. Серсея хочет править миром. Ей нравится сидеть на Железном Троне, и впервые она чувствует типа 'Услышь мой рев!' Но Джейме хочет обсудить смерть их последнего ребенка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху