• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Felissa

Оруженосец
Однажды подобное гуано уже было, когда некий Редклиф играл себя 20 лет спустя.
Мерзко.
А тут ещё и другого персонажа. Старые и новые боги избавьте нас от этого говна.
Бывали и удачные случаи: Иван Васильевич меняет профессию.
 

Yuventa

Знаменосец
Лиам Каннингем пока еще не читал сценарий 7 сезона, но беспокоится за Джона, так как "королям в этом шоу не очень везет и они не долго продерживаются." + он надеется на роман между Тормундом и Бриенной.

Джон... :волнуюсь: Будем надеяться, что это только домыслы Каннингема.
Ага, ему пейринг Тормунд + Бриенна тоже понравился. :D Да, мы тоже ждем. Ну хотя бы просто таких же гляделок.
 

Eyslyn

Лорд
Джон... :волнуюсь: Будем надеяться, что это только домыслы Каннингема.
Ага, ему пейринг Тормунд + Бриенна тоже понравился. :D Да, мы тоже ждем. Ну хотя бы просто таких же гляделок.
Та ну нее... Там пока другие короли/королевы на очереди. ) Волнений нагоняет, чтобы не скучали)))
 

Yuventa

Знаменосец
Та ну нее... Там пока другие короли/королевы на очереди. ) Волнений нагоняет, чтобы не скучали)))

Что ему другие? Он за свою локацию переживает.
Если с Джоном что случится, куда Давосу бежать? :confused:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Что ему другие? Он за свою локацию переживает.
Если с Джоном что случится, куда Давосу бежать? :confused:
Думаю, за Джона переживать не стоит, по крайней мере в седьмом сезоне. Да и хватит его уже терроризировать, и так уже столько всего пережил паренёк :stop:. Просто размышления Лиама и не более того ;).
Правда, еще одно такое интервью и я начну думать, что Софи даёт мастер-классы по их раздаче на съёмках :D
 

Eyslyn

Лорд
Если с Джоном что случится, куда Давосу бежать? :confused:
Как куда? - за Мел!)))

Но это правда ж чисто поговорить с его стороны. ) Ну да, он прав - короли там не задерживались надолго , и особо рьяно стремящиеся на трон тоже. Ну так вот вычеркнем "рьяно стремящийся" из притязаний Джона, и это будет плюсом в его карму:) ну тут же вся линия о Джоне как Герое, спасителе. Это всё равно, что после прошлого сезона верить в то, что он не вернется к живым. :)))
Если его выпилят (но это точно нет), то уже бежать никому никуда не надо - winter is here.
 

Yuventa

Знаменосец
Думаю, за Джона переживать не стоит, по крайней мере в седьмом сезоне. Да и хватит его уже терроризировать, и так уже столько всего пережил паренёк :stop:. Просто размышления Лиама и не более того ;).
Правда, еще одно такое интервью и я начну думать, что Софи даёт мастер-классы по их раздаче на съёмках :D

Да, я тоже больше переживаю за Дени и Сансу, чем за Джона.
Но Каннингем может намекать на то, что с Джоном может случиться очередная крупная передряга. Ну и что с того, что в конце 6 сезона Джона скоропостижно избрали Королем Севера? Король интриг рядом и он не дремлет. :D
 

Eyslyn

Лорд
Вот что меня очень радует, что скорее всего Харенхолл таки будет. Но это было бы и логично, иначе ваще ниче не ясно как там у них с Лианной все завязалось. Хотелось бы определенности:). Ну и чтоб места для фантазий на тему отца Джона не осталось ни у кого)))
 

Yuventa

Знаменосец
Как куда? - за Мел!)))

:thumbsup: Со словами "простите, погорячился". Только Джонни просил его больше не воскрешать.

Но это правда ж чисто поговорить с его стороны.

О том и речь. Все это бла-бла-бла. У Джона теперь железобетонная гарантия выживаемости :cool:
 

Yuventa

Знаменосец
Вот что меня очень радует, что скорее всего Харенхолл таки будет. Но это было бы и логично, иначе ваще ниче не ясно как там у них с Лианной все завязалось. Хотелось бы определенности:). Ну и чтоб места для фантазий на тему отца Джона не осталось ни у кого)))

Да, это логично. Харренхолл должен быть. И потом, что Брану еще делать, если не смотреть свои видения?
К счастью, в сентябре, когда начнутся съемки в Испании, мы об этом быстро догадаемся. Если будут снимать турнир, он будет в летней локации. Очередные фанаты залезут на гору/крышу или запустят беспилотник, да и по массовке будет видно, во что они одеты.
Потираю руки в предвкушении :bravo:
 
Интересно, как поступят с турниром, если его таки покажут. Там событий на целый эпизод, если не больше. Сделают целую серию или раскидают по сезону?

Думаю, растянут и будут смаковать, как Башню Радости. Не дадут Брану сон целиком досмотреть ;)
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Знаменосец
В древнеримском амфитаетре будут съемки боевых сцен (Харренхольский турнир? Яма Дазнака?), сообщает испанская пресса. Помимо этого подтверджено, что ИП вернутся в севильский Алькасар для съемок Водных Садов.
Italica.jpg

Я, конечно, понимаю, что можно дорисовать что угодно... Но не представляю, как проводить турнир в амфитеатре? :annoyed:
Насколько я помню Харренхолл в сериале, это довольно мрачное место. Более того, в кадрах из заставки, в Харренхолле ни намека на что-нибудь типа амфитеатра... одни башни.

b71f5dd4d46a.jpg
 

Eyslyn

Лорд
Ну и что с того, что в конце 6 сезона Джона скоропостижно избрали Королем Севера? Король интриг рядом и он не дремлет. :D
Здесь согласна!)) если Мизинец ничего больше не попробует замутить, то будет обидно за персонажа. Должно быть что-то по-крупному, за что и поплатится скорее всего
 

Sarang

Наемник
Чего за них переживать в 7 сезоне? Никто из главных героев не умрет до финального сезона, я уверена в этом. Уж те, кто жив сейчас, точно выйдут в финал.
почему так уверены насчет Сансы, я вот тоже за нее переживаю, а все из-за черновика Мартина старинного. Одно радует, когда номинации на Эмми называли, Мартин посетовал, что Софи не дали номинацию. Может он полюбил девочку и не хочет ее убивать :angelic:
 

Augusta

Знаменосец
почему так уверены насчет Сансы, я вот тоже за нее переживаю, а все из-за черновика Мартина старинного.
Ну для меня черновик вообще не аргумент, Мартин потому и разрешил его публиковать, что он ничего ровным счетом не спойлерит, все описанные там ходы - отсеченные сюжетные ветки. Это хорошо демонстрирует восшествие Серсеи на трон - в черновике был Джейме. Никогда без согласия автора слив бы не произошел, да он бы контракт мог с издателями разорвать за такую самодеятельность, это пиар чистой воды. Слили потому, что спойлеров нет. Так что смотрим только на то, что есть сейчас, а судьба Сансы ПЛИО совершенно другая. Как сказал Тирион: "Леди Старк, вы нас всех переживете":angelic:

В финале кто-нибудь из Старков может умереть, конечно. В 7 сезоне рано, их осталось всего четверо.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ну для меня черновик вообще не аргумент, Мартин потому и разрешил его публиковать, что он ничего ровным счетом не спойлерит, все описанные там ходы - отсеченные сюжетные ветки. Это хорошо демонстрирует восшествие Серсеи на трон - в черновике был Джейме. Никогда без согласия автора слив бы не произошел, да он бы контракт мог с издателями разорвать за такую самодеятельность, это пиар чистой воды. Слили потому, что спойлеров нет. Так что смотрим только на то, что есть сейчас, а судьба Сансы ПЛИО совершенно другая. Как сказал Тирион: "Леди Старк, вы нас всех переживете":angelic:

В финале кто-нибудь из Старков может умереть, конечно. В 7 сезоне рано, их осталось всего четверо.
Мартин не разрешал его публиковать. Он недавно на Балтиконе сказал, что был зол, когда письмо слили.
 

Augusta

Знаменосец
Мартин не разрешал его публиковать. Он недавно на Балтиконе сказал, что был зол, когда письмо слили.
Так я же пишу, что не верю этому. Пиар чистой воды. Никогда не посмели бы редакторы без его разрешения это сделать. На данный момент не сбылось ничего, он мог бы проспойлерить разве что смерть нескольких персонажей: Неда, Кет, Джоффри, но обстоятельства-то совсем другие, ну только с Недом похоже вышло. Вот финал там был затерт, значит в способе победы над Иными что-то общее с ПЛИО остается.
 
Последнее редактирование:

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Говорили, да. Там еще и корабли Простора есть с зелеными парусами с розой тиреловской.
Точно. Все 4 союзных теперь Дома Вестероса. Из народов не была представлена лишь символика Дотракийцев (ну и ещё Безупречных, но это не народ, а воины-рабы, теперь-наёмники?) - хотя они и составляли основную массу "населения" во всём флоте Дейнерис, возможно, - по причине отсутствия символики. Теперь они все - Драконьи воины, люди Таргариенов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху