• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
Варис роль мебели будет отыгрывать? Вон же он. И как раз в Испании.
Ну честно говоря в его шедевре все отыгрывают роль мебели кроме Джона с Дени и частично Тириона с Давосом.
Санса и Арья убили Мизинца, нехило для "мебели" - завалить главного интригана всея Вестероса:not guilty: Что касается Брана, например, то его час не пробил, он будет вершить великие дела во время войны с Иными. Пока его роль - поставщик флешбеков.
 

Yuventa

Знаменосец
И?
- Джон, ты знаешь, нам нужен новый кузнец. А я знаю одного парня, правда он последний сын Роберта Баратеона. А твой отец, узнав его, сказал сообщить ему когда парень захочет носить доспехи, а не продавать их. Но кого интересуют эти бастарды и их желания? Нам же нужен кузнец.
Не расстраивайтесь, Jane A. Наш Джендри будет и наследником дома Баратеонов, и кузнецом. В лихое время, когда петух в задницу клюнул, любой талант пригодится...
Зачем нам кузнец? Нам простой кузнец не нужен. Если и будут профессиональные навыки Джендри использовать, то как оружейника, владеющего секретом ковки валирийской стали. А его таланты явно пригодятся, иначе он был бы у Мартина не кузнецом, а рыбаком, каменщиком или еще кем-то. Вспомните, ведь нам показали Джендри не просто как нерадивого ученика ремесленника, а как способного ученика. Это неспроста... И сейчас самое время Джендри с его талантами всплыть на поверхность. ;)
 

ssora

Знаменосец
Зачем ему отдавать жизнь за Дени, он перед ней ни в чем не виноват, чтобы выслуживать прощение.

Карма. Все дети своих родителей сейчас во всю отдуваются за грехи отцов. Наследие такое им оставили.
 

Lady Night

Лорд
Джон и Давос упали?
Просто мимо пролетал дракон, они пригнулись и спрятались за парапетом, чтобы нанести внезапный удар
oLII_AWE82A.jpg
:D
 

Yuventa

Знаменосец
+ фото. Джон и Давос упали?:annoyed:
tronos_23585_1.jpg
Ну все понятно! Правильно сказала леди ssora.
Драконы! Так припасть к земле можно, если на тебя летят драконы. Или по крайней мере один. Может с наездницей... ;)
 

nurysha

Кастелян
Было написано, что спойлер - фейк, но почему-то его продолжают использовать как аргумент. Так правда это или неправда, не могу понять?
признание фейкоспойлерщика о том, что его спойлер - фейк, был фейком
 

Yuventa

Знаменосец
Просто мимо пролетал дракон, они пригнулись и спрятались за парапетом, чтобы нанести внезапный удар
oLII_AWE82A.jpg
:D
Да какой там удар! Офигели они! Ни разу ж драконов не видели! Вспомните моську Тириона, когда он Дрогона увидел. Вдалеке!
А тут на тебя такая дура прет со всего размаху!
 

nurysha

Кастелян
Ну все понятно! Правильно сказала леди ssora.
Драконы! Так припасть к земле можно, если на тебя летят драконы. Или по крайней мере один. Может с наездницей... ;)
Это Рейгаль для обнимашек с сыночком прилетел.
 

Yuventa

Знаменосец
Там ржущий смайлик в конце, ежели чо:doh:
Я поняла. Как на это все можно серьезно реагировать! :D
 
Ой, я пригляделась, а там еще Тирион вверх смотрит! :bravo::thumbsup:
 
А Миссандея и дотраки спокойно шествуют вперед... Дракону вроде некуда приземлиться. Просто пролетит? Или сделает круг почета, как в Миерине?
 

ssora

Знаменосец
Бран, Тирион и Арья - имеют роли на уровне статистов. Главные герои, ага:wth: :^)

Им просто не повезло попасть в любимые герои автора самого масштабного на данный момент фейкоспойлера. Но впереди еще 8 месяцев ожидания и я уверенна, не раз еще придет время не менее феерических историй, но с уже другими героями в главных ролях.
В конце концов не были затронуты такие животрепещущие темы как рука-Брана и Стена, королевой чего станет Санса, станет ли Верховным Септоном Пес, явится ли на финальную битву со злом Якен-Человек и многие другие. :moustached:
 

Augusta

Знаменосец
Я вот тоже прям воспряла духом,до этого несколько месяцев и комментить нечего было,сплошное перемывание костей Сансы.Я теперь прям что не новость-огонь:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
И от Сансочки отстали, наконец-то
super_happy_dance_smiley_emoticon_by_weapons_expert_cool-d6ti42c.gif


А то мне было, хоть в тему не заходи - читать противно, а спорить уже лень.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Было написано, что спойлер - фейк, но почему-то его продолжают использовать как аргумент. Так правда это или неправда, не могу понять?
Потом автор "спойлера" сообщил, что его разоблачение - это фейк и все правда, после чего удалился. Недавно другой пользователь сказал, что тот самый автор "спойлера" наполовину врет.
Но многие продолжают верить. А многие - нет.
 
Санса и Арья убили Мизинца, нехило для "мебели" - завалить главного интригана всея Вестероса:not guilty: Что касается Брана, например, то его час не пробил, он будет вершить великие дела во время войны с Иными. Пока его роль - поставщик флешбеков.
Так вы верите "спойлеру" или нет? Я что то не понимаю.
Как завалили Мизинца, так все правда истинная, а как Эурон и Серсея живы, здоровы и с ними все в порядке, так нет?
Нужно уж или считать "спойлер" фейком или верить, что это правда.
 

ssora

Знаменосец
Это Рейгаль для обнимашек с сыночком прилетел.

Представляю как Тирион отгонял жаждущего обнимашек дракона от обалдевших гостей - кыш-кыш! брысь! тьфу, как там тебя?!

Если это действительно сцена "атаки дракона", то очень интересно. Вариантов развития событий множество и все захватывающие.
Дени додумалась провести демонстрацию силы, унизив таким образом посланников Севера? С этого в принципе могут начаться серьезные разногласия еще до того, как они о чем-то договорятся.
Кто-то из драконов среагировал на Джона и решил "познакомиться"? Но тогда не понятна реакция дотракийцев, Тириона и Миссандеи. Они ведут себя так как будто все нормально. Такое может быть только если "атаковал" Дрогон идущий на посадку, а на спине у него сидит Дени. Если бы имитацию атаки устроил Визерион или Рейегаль, то там бы все лежали, а не только Джон и Давос.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху