• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рик Глостер

Межевой рыцарь
СЛОНЫ БЕГУТ!!!! ВСТРЕЧАЙТЕ СЛОНОВ ПОСЛЕ БИТВЫ БАСТАРДОВ!!!

Слоны (взмыленные, с трудом переводя дыхание): Вы видели Битву Бастардов? Вы слышали рев рога? Это был не рог! Это были мы! Мы сражались и мы победили! Слава победителям!!! Слава слонам!!! Ура, наконец-то мы обрели свой дом!!!

Счастливые слоны кидаются на шею и начинают обнимать авторов следующих теорий




Итак, счастливыми обладателями счастливых боевых слонов после Битвы Бастардов становятся
ekestuary - 3 слона
Pavel_Otmorozov 1 слон
Lord Cerwyn 2 слон
Creamson Bear 1 слон
Beslovpa 1 слон
harryseldon 1 слон
Gravemaster 3 слона
ann111 1 слон
Рик Глостер 2 слона
Karhold 1 слон

2.jpg


(шепотом) Возможно, некоторые слоны заблудились или устали, так что ждите, прибудут вечером. Кто встретит беспризорного слона, сигнализируйте!
LaL , спасибо,
да здравствуют боевые слоны!:bravo:
А как насчет гипотезы "Теон возродится из Вонючки" :) (№ 5 у меня и № 11 по Теону, кстати она от 13.01.2016 http://7kingdoms.ru/talk/threads/8083/page-4#post-1846446 )
 

londonrose

Наемник
Пфф, Лиза даже своей собственной сестре не помогла, когда та её попросила о помощи войском. А сынок-то наверняка весь в маменьку пошел и вряд ли бы стал как-то кому-то помогать.
Но родственные связи все равно дают огромный шанс... Вообще в первую очередь туда надо было ехать! По логике...
 

LaL

Знаменосец
А как насчет гипотезы "Теон возродится из Вонючки" :) (№ 5 у меня и № 11 по Теону, кстати она от 13.01.2016 http://7kingdoms.ru/talk/threads/8083/page-4#post-1846446 )
Совершенно верно... Думаю, Теона в этом сезоне мы больше не увидим, и теории

Теон с Ярой возглавят Железнорожденных / автор Рик Глостер / в тему добавлено 13.01.16
Теон возродится из Вонючки / автор@Рик Глостер / в тему добавлено 31.05.16
считаю сбывшимися. Теон с Ярой возглавляют сепаратистов, отколовшихся от ЖО ;), и он довольно уверенно разговаривает с Тирионом и Дейнерис... и даже в какой-то момент одергивает сестру.
Anna Walter , ваша теория из чудесного Бинго
Минус один Старк / автор Anna Walter / в тему
Подтвердилась.
К вам навстречу бегут Розовые слоны :), а не облака....
article88819.jpg
 
Последнее редактирование:

marucat

Рекрут
Нашлись еще слоны!

Помните, объявлялся конкурс "Кого сожгут на болтоновском кресте" ?

Перечислили практически весь каст! Можно было сказать: "Ты - никто, и звать тебя - никак, раз не горел на кресте!" :eek:Но слава Семерым и Старым Богам! Победила marucat! - с правильным ответом "Имя твое неизвестно!" :meow:
Adorina, благодарю за расшифровку слов Тормунда... я серию пока смотрела без перевода на великий и могучий! :oops:


Jourdain, слон ваш!

12908387.gif
спасибо:)))
 

Aisling

Знаменосец
Уважаемые LaL ,
Честно говоря, после сегодняшней серии моя внутренняя Ванга в замешательстве.
Я про вот эту свою закаталогизированную теорию
Джон после воскрешения обретет магические суперспособности / автор Aisling / в тему добавлено 21.04.16.
На первый взгляд, произошедшее на Битве Бастардов с Джоном иллюстрировало известный мем "Слабоумие и отвага", и больше было похоже на то, что состояние клинической смерти не прошло бесследно для головного мозга лорда-командующего, которого после воскрешения обуял идиотизм примерно 80 лвл.
Однако после повторного вечернего просмотра, особенно сцены с избиением Рамси голыми руками под прицелом over 10 лучников с арбалетами и пр., у меня все-таки появилась робкая надежда, что это он все же труба шатал прогибал реальность и пробовал матрицу на прочность, чтобы убедиться в собственном бессмертии. Все-таки, на передовой в одиночку остается элемент случайности - мол, че там конница эта, ей не до меня...
Так вот, можно ли считать этот вот скилл - из грязи в князи в одиночку на 6 тыщ и стрелы с мечами не берут, даже в грязь толком не втоптали - супермагическим?
Уповаю на слона ваше высокомудрое решение!
P.S. И да, Рглору слава!
 

Poposha

Рекрут
Мелисандра не будет любовницей Джона, а будет его помощницей / автор ekestuary / в тему добавлено 14.01.16
Ну раз Мел не подкатила к Джону перед ББ, то, ИМХО, эта теория вполне верна)

Истребление Болтонов и Фреев / автор Heaven / в тему добавлено 08.01.16
В этом посте неизбежная смерть Болтонов удивительно пророчески описана)


Армия Мизинца примет участие в битве против Болтона / автор ekestuary / в тему добавлено 12.01.16
 

LaL

Знаменосец
Уважаемые LaL ,
Честно говоря, после сегодняшней серии моя внутренняя Ванга в замешательстве.
Я про вот эту свою закаталогизированную теорию
Джон после воскрешения обретет магические суперспособности / автор Aisling / в тему добавлено 21.04.16.
На первый взгляд, произошедшее на Битве Бастардов с Джоном иллюстрировало известный мем "Слабоумие и отвага", и больше было похоже на то, что состояние клинической смерти не прошло бесследно для головного мозга лорда-командующего, которого после воскрешения обуял идиотизм примерно 80 лвл.
Лично я в ББ у Джона Сноу увидела фамильную старковскую отвагу 80 левела, которую менее храбрые, но более хитрожопые сочли бы безрассудством. А вот магических способностей пока не увидела... если бы увидела, сама бы порадовалась. А пока даже варговство в Джоне спит беспробудным сном. Быть может, в 10-й серии у Джона установится какая-нибудь ментальная связь с Браном... и тогда можно посчитать (сама я обожаю Джона Сноу и мне для него ничего не жалко! :in love:), что у него пробудились некие магические способности ;).

Вот у Дени некоторые магические способности проявились. Дрогону аж на ушко в пылу и грохоте боя шепнула "Дракарис!", и он не только начал сам плеваться огнем, но и сподвиг других драконов на это действие. Причем плевался не абы как, а точно в цель! :thumbsup:
 

LaL

Знаменосец
Poposha , спасибо за бдительность!
Хотя сама Мелисандра находится в жутком депресняке, тем не менее в военный совет Джона она входит, совета у нее спрашивают, стало быть она - его помощница... и теория
Мелисандра не будет любовницей Джона, а будет его помощницей / автор ekestuary / в тему добавлено 14.01.16
верная.
Эта теория
Истребление Болтонов и Фреев / автор Heaven / в тему добавлено 08.01.16
уже наполовину исполнилась... и судя по спойлерам и дальше исполнится...:meow:
Эта теория тоже исполнилась.
Армия Мизинца примет участие в битве против Болтона / автор ekestuary / в тему добавлено 12.01.16
Ура! Ура! Три заплутавших слона к ночи все-таки нашли дорогу и обрели своих хозяев! ekestuary и Heaven, не забудьте их покормить и уложить спать , они очень устали!

01elephant01fff01.gif
 

Aisling

Знаменосец
Лично я в ББ у Джона Сноу увидела фамильную старковскую отвагу 80 левела, которую менее храбрые, но более хитрожопые сочли бы безрассудством. А вот магических способностей пока не увидела...
Я тоже Джона нашего всего Сноу очень люблю и уважаю... Потому и страдаю, что Бени с Вайсами его без предупреждения на передовую отправили, даже не дав с Тормундом и Давосом перетереть, что концепция поменялась...Договаривались-то они о другом, что стоять там, где окопы рыли, чтобы не клещи... В этом плане безрассудство, я имела в виду.
А так, про отвагу если, меньшего, чем три слоя кровищи на гимнастерке в гуще боя от него и не ждал никто:)
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
LaL , миледи, разве Мелисандра была в битве. Она приехала в Винтерфелл, когда уже стяги Старков нашли. Это как сказал мистер Фёст. монтаж.
Кстати, помнится мне один рисунок, где показана ось городов мира Асшай, Кварт, Браавос, Винтерфелл, Стена. Я еще тогда подумал, что Мелисандра обязательно побывает в Винтерфелле.
близится близится момент моего предсказания, что Мелисандра умрет. Давос уже подошел сзади:sneaky:
 

grey king

Знаменосец
Вот хочу пованговать. Амбер мертв. Убил его великий и рыжий Тормунд. Что то мне подсказывает, что Тормунд станет главой нового дома. И приведет одичалых жить в Последний Очаг. Скип , извини, это все ДиДы
 

Lali

Ленный рыцарь
Вот хочу пованговать. Амбер мертв. Убил его великий и рыжий Тормунд. Что то мне подсказывает, что Тормунд станет главой нового дома. И приведет одичалых жить в Последний Очаг. Скип , извини, это все ДиДы
И станет Тормунд лордом и женится на Бри :in love: так... мечты вслух...
 

Синий Деверь

Межевой рыцарь
Вот хочу пованговать. Амбер мертв. Убил его великий и рыжий Тормунд. Что то мне подсказывает, что Тормунд станет главой нового дома. И приведет одичалых жить в Последний Очаг. Скип , извини, это все ДиДы

А Дредфорт кому отдадут тогда?

Да правильно понял у нас по факту 3 дома на севере пали.
Болтоны, Амберы и Карстарки?
 

LaL

Знаменосец
Можно тоже повангую?))) Лорас не переживет этот сезон)
Уже спойлерная информация появилась... да и наши вангователи не лыком шиты
В сериале умрут:
  1. Воробейшество, Лансель, Юнелла, Лорас, Оленна, Мейс, Томмен, Оша, Киван, Бронн, Джорах, Бриенна, Русе, Уолда, Рамси, Тормунд, Давос / автор / Gravemaster / в тему добавлено 14.01.16
семейку Тиреллов уже в январе хоронили :)
 

Virus

Оруженосец
Это же легко так Ванговать )
Пишем имена всех героев и вуаля кто то умирает и слоник в кармане :puppyeye::puppyeye::puppyeye:

Согласен. Нужны подробности смерти, а не какое-то там циганское шарлатанство по типу умер/не умер !
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Пойду искать свою теорию ) что в ББ погиб бастард, но тот бастард был не Рамси ) а случайный бастрад солдат :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Уверен были в армиях бастарды ) у тех же одичалых по штук 100 точно :puppyeye:

Победа Джона уж слишком была очевидна ) у него в армии было 62000 детей )
Полученных от Лианы Мормонт :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху