• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Эта сцена будет в 7/8 эпизоде, так как режиссер - Марк Майлод. В 5 сезоне он использовал похожий ход с тенями н стене, когда Джон Сноу допивал свой эль перед казнью Яноса Слинта.
15.jpg
jonale.jpg
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Gravemaster Джейми после разговора с Чернорыбкой наверное начнет вспоминать свои клятвы и как он их нарушил
 

harryseldon

Знаменосец
Кто-то ведь должен рассказать Яре о повадках драконов и методах обращения с ними, может и про Рог, если тот всплывет на Вече. Опыта у Сэма ноль, но какие-то зачатки теоретических знаний, нарытые в книгах, имеются.
Эурон ее просветит. У Сэма в этом сезоне совсем другие задачи-размазывать сопли и страдать фигней со своей семейкой и Лилли. Как он вообще попадет к железякам если мы точно знаем что толстяк отправится в Рогов Холм?
И Девочка вспомнит, чтоб уже никогда не забывать, она - Арья Старк из Винтерфельда.
:D Винтерхелла, винтерхелла!
Палка могла изображать Лохматика.
Лохматик либо мертв, либо у Рамси в клетке. Скорее второе ибо северные злодеи любят там держать животных.
Но заметьте - у задозорщиков нету оружия в руках. Они действительно вроде безоружны. Против Призрака. Хоть бы кто меч вытянул - нет. Такое впечатление, что их разоружили и таки заставили туда идти. А уж их переглядки сами о себе говорят.
Теория с самого начала была бредовой, но оригинальной. Однако пора заканчивать.
Game of Thrones Season 6 Sneak Peek from 'The Red Woman' with Davos[(001012)18-31-01].JPG
 

Norway

Оруженосец
Теория с самого начала была бредовой, но оригинальной. Однако пора заканчивать.
Ладно, теория накрылась (а мы так здорово расштурмовались..). Но эти опущенные вниз мечи продлят жизнь этим людям максимум до 2-й серии :)
 

Родерик

Кастелян
Сдается мне,что Джорах и Даарио погибнут при попытке освободить Дени,но при этом,впечатленные их храбростью дотракийцы передадут то самое колечко Дени.
Дрогон прилетит к кхаласару в конце сезона.Ну и главное - кто-то(Варис?)расскажет
Тириону кто его настоящий отец.
 

LaL

Знаменосец
Сдается мне,что Джорах и Даарио погибнут при попытке освободить Дени,но при этом,впечатленные их храбростью дотракийцы передадут то самое колечко Дени.
.
Вроде Джорах уже не погибнет
Иэн Глен в новом интервью: "Все, что мы знаем - мы, скорее всего, будем сниматься в конце года, так как в целом становится холоднее. Это все, что я слышал." Похоже, что Джорах и 6 сезон переживет.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Ну и главное - кто-то(Варис?)расскажет
Тириону кто его настоящий отец.
Типа псс хочешь кое что покажу расскажу только арбалет не бери с собой

А вот все таки я считаю что у Вариса есть мужской инструмент для продолжения потомства
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Ещё добавьте парочку теорий, если можно.
Арбалетчики в трейлере нужны для Призрака и они на стороне Торне.
Момент в трейлере, где Дени раздевают - какой-то ритуал для новопришедших кхалиси.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Арбалетчики в трейлере нужны для Призрака и они на стороне Торне.
Это и так ясно одни ломают дверь как только сломали выманиваем на арбалеты
Драться в узком проходе им куда не очень то удобно
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Теория с самого начала была бредовой, но оригинальной. Однако пора заканчивать.
Опущенные мечи еще ничего не означают, что теория накрылась. Задозорщики явно НЕ хотят туда идти, (особенно Олли). Они толпятся, мнутся, топчутся. Зачем им, собственно, труп Джона, который они оставили и наплевали под табличкой до утра? а тут вдруг резко понадобился. И арбалетчики могут целиться в них все равно.

ПС- если арбалетчиками окажутся лоялисты Джона и будут целиться в Задозор - я буду считать свою теорию исполненой. Кто бы что не говорил!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Это и так ясно одни ломают дверь как только сломали выманиваем на арбалеты
Драться в узком проходе им куда не очень то удобно
я тоже так сначала думала. Но потом чет меня начали терзать сомнения, судя по настроению ломящихся задозорщиков. Таких кислых мин у них не было даже во время атаки Манса!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Напишу еще сюда. Потому что, чем больше смотрю трейлер, тем больше мне кажется, что тот красавец-амбидекстр с драконом на груди у Башни Радости не Эртур Дэйн... а Рэйгар :))) Потому что про Дейна в сериале - ни слова, а про Рэйгара в последнее время часто упоминали - и Сэлми рассказывал Дайнерис и Мизинец Сансе. И все говорили, какой он классный... А других "классных" у Башни Радости я чет не наблюдаю :))) Тем более, крошить Старков (за которых по умолчанию болеет большинство зрителей) в винигрет не позволят какому-то нонеймовскому для ТВзрителя Дэйну... а вот Рэйгару Таргариену - это "простительно".
 

Cypher

Знаменосец
Напишу еще сюда. Потому что, чем больше смотрю трейлер, тем больше мне кажется, что тот красавец-амбидекстр с драконом на груди у Башни Радости не Эртур Дэйн... а Рэйгар :))) Потому что про Дейна в сериале - ни слова, а про Рэйгара в последнее время часто упоминали - и Сэлми рассказывал Дайнерис и Мизинец Сансе. И все говорили, какой он классный... А других "классных" у Башни Радости я чет не наблюдаю :))) Тем более, крошить Старков (за которых по умолчанию болеет большинство зрителей) в винигрет не позволят какому-то нонеймовскому для ТВзрителя Дэйну... а вот Рэйгару Таргариену - это "простительно".
И про Дейна упоминали и про смерть Рейгара от руки Роберта. Хотите что бы сериал резко дно пробил?
 

Gravemaster

Знаменосец
Напишу еще сюда. Потому что, чем больше смотрю трейлер, тем больше мне кажется, что тот красавец-амбидекстр с драконом на груди у Башни Радости не Эртур Дэйн... а Рэйгар :))) Потому что про Дейна в сериале - ни слова, а про Рэйгара в последнее время часто упоминали - и Сэлми рассказывал Дайнерис и Мизинец Сансе. И все говорили, какой он классный... А других "классных" у Башни Радости я чет не наблюдаю :))) Тем более, крошить Старков (за которых по умолчанию болеет большинство зрителей) в винигрет не позволят какому-то нонеймовскому для ТВзрителя Дэйну... а вот Рэйгару Таргариену - это "простительно".
Есть одна проблема. В сериале не раз упоминалось, что именно Роберт убил Рейгара, а не Нед.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И про Дейна упоминали и про смерть Рейгара от руки Роберта.
Никто и не говорит, что Рэйгара Роберт не убъет :))) А про Дэйна так мало упоминали, что я даже не помню :(
 
Есть одна проблема. В сериале не раз упоминалось, что именно Роберт убил Рейгара, а не Нед.
а Роберта, я так полагаю, у Башни Радости быть не должно??? Потому что я думала, он там был...
 

harryseldon

Знаменосец
Напишу еще сюда. Потому что, чем больше смотрю трейлер, тем больше мне кажется, что тот красавец-амбидекстр с драконом на груди у Башни Радости не Эртур Дэйн... а Рэйгар :))) Потому что про Дейна в сериале - ни слова, а про Рэйгара в последнее время часто упоминали - и Сэлми рассказывал Дайнерис и Мизинец Сансе. И все говорили, какой он классный... А других "классных" у Башни Радости я чет не наблюдаю :))) Тем более, крошить Старков (за которых по умолчанию болеет большинство зрителей) в винигрет не позволят какому-то нонеймовскому для ТВзрителя Дэйну... а вот Рэйгару Таргариену - это "простительно".
Тогда зачем сто раз сказали что Рейгар мертв начиная с первой серии? В трейлере показали лишь самые "крутые моменты" с клоуном вращающим двумя мечами. И кстати почему на нем легкоузнаваемый шлем королевского гвардейца?
а Роберта, я так полагаю, у Башни Радости быть не должно??? Потому что я думала, он там был...
Будь он там теории Л+Р=Д бы не существовало.
А про Дэйна так мало упоминали, что я даже не помню
Потому что про него разок Джофф упомянул в 4 сезоне. Назвал имя и одно деяние-выпил Братства Королевского леса. Едва ли кто-то из зрителей его вспомнит.
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
Короче, дело с отрядом задозора было так: неучаствовавшие в задозоре братья выяснили кто убил Джона и говорят Торне и компании: "Вы, балбесы, убить-то убили, а тело не сожгли! А ну как он уже синеглазенький! Быстренько мертвого Джона достали и на костер положили, или в морозильную камеру к тем двум. Сами кашу заварили, сами и расхлебывайте, а мы тут с арбалетами постоим, чтоб вы не передумали или синенький:cool: не проскочил".
Вывод: арбалетчики вообще третья сторона.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху