• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Eireine

Рекрут
А вот все таки я считаю что у Вариса есть мужской инструмент для продолжения потомства
Кажется, в первом сезоне был эпизод, когда Роз в борделе Мизинца хочет сделать Варису хорошо, но упс... Ничего не находит, удивленно смотрит на него, а Варис утвердительно кивает.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Кажется, в первом сезоне был эпизод, когда Роз в борделе Мизинца хочет сделать Варису хорошо, но упс... Ничего не находит, удивленно смотрит на него, а Варис утвердительно кивает.
Он прятал его :D
Накладку носит

Хотя может прозвучит и дико, но колдун который ему отрезал был принесен в.жертву или накрайний случай съеден Варисом и у него возродился инструмент
 
Последнее редактирование:

Barceal

Оруженосец
Опущенные мечи еще ничего не означают, что теория накрылась. Задозорщики явно НЕ хотят туда идти, (особенно Олли). Они толпятся, мнутся, топчутся. Зачем им, собственно, труп Джона, который они оставили и наплевали под табличкой до утра? а тут вдруг резко понадобился. И арбалетчики могут целиться в них все равно.
Это логично, Дозор - это сброд из всех уголков Вестероса, они не воины.
А охраняют труп Сноу Давос (да, он тоже не рубака) и несколько солдат (?) + лютоволк...
Для них простейший вариант - перестрелять охраняющих из арбалетов через пробоину в двери.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В трейлере показали лишь самые "крутые моменты" с клоуном вращающим двумя мечами. И кстати почему на нем легкоузнаваемый шлем королевского гвардейца
не надо на счет клоуна! Амбидекстр в трейлере шикарен! Не многие другие дотянут по эпичности!
 

Norway

Оруженосец
Norway ниче не накрылось. Мечи еще ничего не означают! Олли вон сейчас лужицу наделает
Да пусть хоть с автоматами идут. Давос будет в следующих сериях, поэтому результат немного предсказуем ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Это логично, Дозор - это сброд из всех уголков Вестероса, они не воины.
А охраняют труп Сноу Давос (да, он тоже не рубака) и несколько солдат (?) + лютоволк...
Для них простейший вариант - перестрелять охраняющих из арбалетов через пробоину в двери.
Сброд не сброд, но за года службы на Стене, думаю, несколько натренировались мечом махать. Но с арбалетами - логично, конечно.
 
Да пусть хоть с автоматами идут. Давос будет в следующих сериях, поэтому результат немного предсказуем
не, так то понятно. Мне интересен расклад сил просто.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Это логично, Дозор - это сброд из всех уголков Вестероса, они не воины.
А охраняют труп Сноу Давос (да, он тоже не рубака) и несколько солдат (?) + лютоволк...
Для них простейший вариант - перестрелять охраняющих из арбалетов через пробоину в двери.
Проще всего забить дверь досками, залить бетоном, обложить камнями и пущай сидят там до третьего прихода. Но тогда Джон точно не воскреснет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Кстати, Олли хоть и дозорный, но ребенок же еще. Чего это они его чуть ли не в первый ряд поставили?
Я уже писала - раз пошел со взрослыми мужиками на мокрое дело, то и отвественность пусть берет на себя на равне с ними. Тут вопрос принципа :) Он не стоял сзади при задозоре, а орудовал ножиком на равне с другими. Вот и тут нечего сзади стоять.
 
Проще всего забить дверь досками, залить бетоном, обложить камнями и пущай сидят там до третьего прихода. Но тогда Джон точно не воскреснет.
так и я про что - им нужно именно доставть труп Джона. И делают задозорщикик это словно из-под палки - стоят, сопят, топчутся. Торне с кислой рожей такой "Ломай давай, че ты встал?" - сразу виден энтузиазм, да...
 

LaL

Знаменосец
Кстати, Олли хоть и дозорный, но ребенок же еще. Чего это они его чуть ли не в первый ряд поставили?
Это в наших реалиях - Олли - дите и ребенок, а в реалиях средневековья - взрослый человек. Там с двенадцати лет ( а то и раньше) мальчишки становились оруженосцами и вставали в бою плечом к плечу с отцами и старшими братьями.
 

Norway

Оруженосец
Он не стоял сзади при задозоре, а орудовал ножиком на равне с другими. Вот и тут нечего сзади стоять
Так он же лучник, вот ему там с арбалетчиками логичнее стоять. Какой из него фехтун? А Торне его тащит дверь ломать. Странно. Это я продолжаю тему - за кого арбалетчики. Ну раз теория не до конца накрылась :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так он же лучник, вот ему там с арбалетчиками логичнее стоять. Какой из него фехтун?
Из него такой же фехтун, как лучник. Раз выстрелил в Ингритт и уже большой лучник. Джона он не из лука стрелял, а ножиком резал.

А Торне его тащит дверь ломать. Странно.
Мне кажется, что Торне самого туда "притащили" дверь ломать, судя по его выражению физиономии.
 
Ну раз теория не до конца накрылась
Накроется (или не накроется) после 24.04 :)) ы
 

Norway

Оруженосец
Из него такой же фехтун, как лучник
Он же хвастал, что был лучшим лучником в деревне :) И тут бой намечается, а не убийство изподтишка. Я бы его на дистанцию поставил

Но тут действительно видимо по принципу - вместе хулиганили, вместе и ответим
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Он же хвастал, что был лучшим лучником в деревне
Янос Слинт тоже хвастал, что был крутым командиром )))

И тут бой намечается, а не убийство изподтишка. Я бы его на дистанцию поставил
там бойня, а не бой намечается. Да и надо же кого-то скормить Призраку? - Торне стратег, быстро просчитал, что лютоволк первым делом набросится либо на него, либо на Олли. Так что пацан, извини, дружба дружбой, как говориться... :D:D:D
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
там бойня, а не бой намечается. Да и надо же кого-то скормить Призраку? - Торне стратег, быстро просчитал, что лютоволк первым делом набросится либо на него, либо на Олли. Так что пацан, извини, дружба дружбой, как говориться... :D:D:D
Олли же еще убил Рыжую ) т.ч он приоритетная цель для призрака
 

Norway

Оруженосец
Торне стратег, быстро просчитал, что лютоволк первым делом набросится либо на него, либо на Олли. Так что пацан, извини, дружба дружбой, как говориться...
:bravo::bravo::bravo: Ахаха, Торне только белого полотенца через руку не хватает. Так потихоньку, потихоньку подталкивает Олли и остальных к пролому, а сам перемигивается с Призраком, мол: "Вот, привёл, кушать, кушать, ням-ням, хорошая собачка" :D
 

Oleg77

Наемник
А вот все таки я считаю что у Вариса есть мужской инструмент для продолжения потомства
Кажется, в первом сезоне был эпизод, когда Роз в борделе Мизинца хочет сделать Варису хорошо, но упс... Ничего не находит, удивленно смотрит на него, а Варис утвердительно кивает.
Он прятал его :D
Накладку носит
:oh:Попробую примирить вас, господа: "инструмент" - попросту съёмный :moustached:
И никаких "накладок" не надо: понадобилось "состругать" какого-нибудь ЮГ - надел, понадобилось хитро завербовать Роз - снял. И всего делов...:D
Из него такой же фехтун, как лучник. Раз выстрелил в Ингритт и уже большой лучник. Джона он не из лука стрелял, а ножиком резал.
Чуток вступлюсь за Олли, аргументация типа от его имени: "чем все резали, тем и я орудовал. Я - как все. А вообще - являюсь стрелком похлеще Чингачгука!!" :oh::oh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ахаха, Торне только белого полотенца через руку не хватает. Так потихоньку, потихоньку подталкивает Олли и остальных к пролому, а сам перемигивается с Призраком, мол: "Вот, привёл, кушать, кушать, ням-ням, хорошая собачка"
Чет предчувствую там еще будет истерика по поводу "Не виноватая я, они меня заставили"... :D:D:D
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху