• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Lizzy

Ленный рыцарь
Джейн Голдман, писательница одного из проектов сказала в интвервью: "Думаю, как читатель или как кто-то, кто смотрел сериал вы бы сказали "О, это! ОК." Да, это было бы узнаваемо, как событие из прошлого, но, я думаю, это все, что я могу сказать."

Она также добавила, что магия и сверхъестественные существа тоже могут быть частью этого и всех остальных проектов, "так как это то, что существует во вселенной, которую создал Джордж."

Голдман говорит, что пока толком ничего не написано. Они пока только обменивались идеями с Джорджем и разговаривали о персонажах и обо всем остальном.
Если сериальный зритель знаком с этим сюжетом... про Таргариенов? Про восстание Блекфайров или Кроворона:happy:?
 
Последнее редактирование:

Lizzy

Ленный рыцарь
Честно говоря, если у них будет приквел без драконов или чего-то такого сверхъестественного, то за счёт чего будет привлечена массовая аудитория(не фанаты саги)? Прежних актёров не будет, на славе "Игры престолов" они продержатся, но не долго. Даже Мартин ввёл драконов по совету своего друга-писательницы.
 

Dora Dorn

Лорд
Если сериальный зритель знаком с этим сюжетом... про Таргариенов? Про восстание Блекфайров или Кроворона:happy:?
про Блэкфайров в сериале как раз по-моему ничего нет :unsure: Танец скорее всего.
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Если сериальный зритель знаком с этим сюжетом... про Таргариенов? Про восстание Блекфайров или Кроворона:happy:?
А не может быть война Первых людей и Детей леса? Танец и Завоевание упоминалось всколзь, вряд ли зрители их хорошо помнят. А вот сцену из 6-го сезона ссозданием первого Белого Ходока забыть сложно. Там и магии полна коробочка.
 

DRDB

Удалившийся

Aleksandr Vasylchenko

Скиталец
Если выбирать между танцем и Блекфайрами, то я бы выбрал блекфайров, так как там можно много интерестного поснимать про Ессос, который очень не раскрыт в Престолах.
начать можно со смерти того кто узаконил Блекфаеров, потом разделение на две ветки, история золотых мечей и история про Красного ворона, а там и переход на дунка и егга.
ну и танец это очень много драконов, и масовых битв, что очень дорого.
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Если выбирать между танцем и Блекфайрами
Вот только в сериале Блэкфайеры не упоминаются вообще :(. Если приквелы и вбоквелы ИП должны быть узнаваемы для зрителей - черные драконы пролетают со свистом.
Да и сериал про Завоевание мне кажется сомнительным делом - большой вопрос в мотивации и морально-нравственной окраске действий Эйгона и сестер, по крайней мере в их подаче среднестатистическому зрителю. Как однозначно положительных их показать будет сложно - в конце концов, трое уберменш верхом на огнедышащих люфтв вундервафлях, решившие покорить целый континент просто потому, что могут это сделать - насколько хорошо такой сюжет зайдет современному зрителю?
 

DROGON

Знаменосец
только если заведовать кастингом будет лично Мартин

Мартин уже один раз лично одобрил то пугало что играло дэйнерис в пилотной серии, больше таких одобрений от деда не надо, пусть лучше книгу пишет и не отвлекается.

а костюмеров и декораторов гнать .

Зачем их гнать?!:fools: Они ведь отлично справляются со своей работой.

в Танце,как и интриги,куча харизматичных людей и сложных характеров. Единственное,хватит ли денег...надеюсь,весь драконов можно показывать только в ключевых сценах:puppyeye:

Я даже на минимальное количество драконов согласен лишь бы увидеть таргариенов и их культуру на экранах.

Многие из моих знакомых не стали смотреть ИП из-за обилия геев, и особенно инцестов.

Слабаки:D:D:D

на славе "Игры престолов" они продержатся, но не долго.

Это уже будет зависеть от качества самого шоу
 
Сверху