• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Мне интересно, как Лена Хиди в 6 сезоне сниматься будет, сразу после родов то? А вдруг растолстеет? :волнуюсь:
 

DROGON

Знаменосец
Кстати насчёт Лены Хиди, почему её зовут Лена, а не Лина? В оригинале вроде Лина слышится.
 

Heaven

Знаменосец
Кстати насчёт Лены Хиди, почему её зовут Лена, а не Лина? В оригинале вроде Лина слышится.

Кстати, я не раз замечал, что её имя произносят по-разному) Они сами не определились: то Лина, то Лена.
 

Scheming

Призрак (гость)
У Кита нет инстаграмма. Это тоже не он
Как же достали эти фейки! :devil: Я подписался на него, т.к. фото со ссылкой на этот аккаунт где-то увидел, посмотрел - подписчиков много, похоже было что настоящий его аккаунт.
Теперь немного актёров.
img_20150217_062124oxqcb.jpg

b91c6ediqaaagyzugrxm.jpg

img_20150217_062104eyrsj.jpg
 

ann111

Оруженосец
Кстати, Лена хиди и в первом сезоне после родов снималась, а в первой серии вообще беременная. Свою фигуру она широкими рукавами скрывала. Даже если она в шестом сезоне попрлнеет,, это ничего. Серсея и в книгах сильно поправилась от своего образа жизни и возраста. Самое главное - здоровья актрисе, чтобы все без проблем прошло
 

rotspecht

Без права писать
Есть разница, у английской актрисы, какое то русское имя:confused: Лина круче имхо
Лена не русское имя, а греческое
а значит может использоваться везде, где сильна христианская религия
 

voidman

Ленный рыцарь
возможно Хиди просто не нравится ее полное имя, вот и называет себя Леной :envy:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
возможно Хиди просто не нравится ее полное имя, вот и называет себя Леной
Насколько я знаю, это и есть ее полное имя.
Лена - довольно распространенное сокращение от имен Хелена, Магдалена, Селена, которое стало самостоятельным именем. В Германии, например, это имя входит в топ-10 популярных имен для новорожденных (как минимум, в 2007 и 2013 годах).
 

Loksley

Знаменосец
Лена не русское имя, а греческое
а значит может использоваться везде, где сильна христианская религия
Не Лена,а Елена.
Лена не самостоятельное имя,а действительно сокращение,причем от разных имен.
 

rotspecht

Без права писать
Лена не самостоятельное имя,а действительно сокращение,причем от разных имен
как это отменяет тот факт, что имя не русское?
и скорее всего есть производное от Елена
но в английском языке любят сокращать длинные иностранные имена
и появляются такие как Саша или женское - Миша (причем довольно распространенное)?
 

Loksley

Знаменосец
как это отменяет тот факт, что имя не русское?
и скорее всего есть производное от Елена
но в английском языке любят сокращать длинные иностранные имена
и появляются такие как Саша или женское - Миша (причем довольно распространенное)?

Имя не русское,но и не греческое.В греческом нет Лена ни как самостоятельно,ни как сокращение.
И в английском языке существует два варианта этого имени.Elena или Helena.Произносятся по разному.Что бы сокращали как Lena я не сталкивалась.Но они и "кхалиси"теперь детей называют,так что все может быть,только скорее как исключение а не правило.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху