• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lenhen

Удалившийся
Она худееееет!!!
И молодеет, как бы это дико для 19 лет не звучало! Латексные костюмы в ближайшей перспективе обязывают.

На самом деле, новости не фига не хорошие:( Я тут почитала IMDB Pro: шансы что Софи из 6го сезона ИП частично сольется весьма высоки - там явное наложение графиков с X-man: Apocalypse. Если Apocalypse выстрелит, в 7 сезоне ее может вообще не быть - на 2016 запланированы съемки сразу нескольких марвеловских блокбастеров.

Несмотря на относительный мискастинг в смысле внешности, в 3-4 сезоне из молодых актеров она была единственная, кто реально прогрессировал и на кого было интересно смотреть, ну и плюс еще Кит в 4 сезоне стал показывать что-то похожее на актерскую игру, хоть у него мискастинг еще более лютый чем у Софи.
На всех остальных без слез вообще не взглянешь: Эмилия корчит кожи, Мейси истерически и не по делу смеется, Айзек и Дин-Чарльз слишком быстро растут от серии к серии, а все кто реально умел играть, типа Джека Глисона или Ричарда Маддена выбыли.
Блин, да на кого смотреть-то будем после 5го сезона? Там только мастадонты останутся, но лучшие из них типа Чарльза Дэнса тоже уже выбыли.

Особенно в смысле Тернер настораживает выбор прессы: с момента объявления каста юной Джин Грей она собирает весь топ UK и US глянца. Хорошо для актрисы, фигово для Сансы.
 
Последнее редактирование:

Solidblack

Межевой рыцарь
Если Apocalypse выстрелит, в 7 сезоне ее может вообще не быть - на 2016 запланированы съемки сразу нескольких марвеловских блокбастеров.
X-Men - это FOX, а не Marvel/Disney. Там не такая бомбардировка блокбастерами, как у Марвел. По вселенной Людей-Икс пока запланирован только один фильм, уже упомянутый вами Апокалипсис.
 

rotspecht

Без права писать
На всех остальных без слез вообще не взглянешь: Эмилия корчит кожи, Мейси истерически и не по делу смеется, Айзек и Дин-Чарльз слишком быстро растут от серии к серии, а все кто реально умел играть, типа Джека Глисона или Ричарда Маддена выбыли.
смотрите на Аллена
вот уж где самое потрясающее перевоплощение
и его линия пока не завершена
 

Lenhen

Удалившийся
Про это я в курсе, но у XX Century Fox права на всю франшизу людей Х, то есть если 3я часть вселенной "Первого класса" хорошо прокатится, то в 2016 у всех актеров будет сверх-занятость. Вы не забудьте, что Фантастическая Четверка выходит в прокат уже в 2015 + в планах очередная Россомаха + Дэдпул, который у них в планах стоит с махровой "Россомахи. Начало". Ну и Гамбита не забываем, который своего фильма просит с 2000 года - у него вообще самая лучшая с киноматографической точки зрения история.
И это все Fox! И там везде Джин!
 
смотрите на Аллена
пафосная самоуверенность - пафосное страдание
ноль актерской динамики!
Джони Уика смотрели? Лучше б я его вообще не видела.
 
Последнее редактирование:

voidman

Ленный рыцарь
На самом деле, новости не фига не хорошие:( Я тут почитала IMDB Pro: шансы что Софи из 6го сезона ИП частично сольется весьма высоки - там явное наложение графиков с X-man: Apocalypse. Если Apocalypse выстрелит, в 7 сезоне ее может вообще не быть - на 2016 запланированы съемки сразу нескольких марвеловских блокбастеров.
значит, Сансу убьют в конце этого сезона :meow:
 

Marisa5478

Кастелян
Про это я в курсе, но у XX Century Fox права на всю франшизу людей Х
Даже у Марвел не качует из фильма в фильм полный состав "мстителей". Не будет Джин Грэй в каждом фильме, кмк.
Да и вообще в 2017 сериал закончится, так что уж как-нибудь Софи согласует графики :)
 

Kars

Знаменосец
И это все Fox! И там везде Джин!
Сколько реального сьемочных дней Софы в ИП?Вон джонн сноу снялся в помнеях,еще в чем то.
Да и скорее всего контракт с НБО у Софы професиональный,врятли ей денег хватит на неустойки.
 

Lenhen

Удалившийся
Да и вообще в 2017 сериал закончится, так что уж как-нибудь Софи согласует графики
А чего там согласовывать? Линия Сансы изначально не кинематографична, а если Мартин Сансу и в книгах сливает, то какая разница продюсерам когда персонажа выводить - после 5го, 6го или 7го сезона?
На настоящий момент разница имеется только для актрисы, которой контрактные обязательства перед ИП уже через полгода станут поперек горла.
Мне печально, потому что мало того что моего любимого персонажа из книг кастрируют, так еще и лучшую актрису молодого каста ИП потеряют - но кто б меня спрашивал!
 
Да и скорее всего контракт с НБО у Софы професиональный,врятли ей денег хватит на неустойки.
HBO ОЧЕНЬ МАЛО платит, по поводу условий контрактов - я не в теме.
 
Последнее редактирование:

Marisa5478

Кастелян
Линия Сансы изначально не кинемотографична
Не кинематографична?.. Вы разве не видели много офигительных теорий, что случится с линией Сансы в сериале? :D
А вообще, дофига актёров снимаются где-то параллельно с сериалом. А уж экранного времени, например, у Дэнса или Костера-Вальдау не меньше, чем у Софи. Так что рано вы паникуете :)

HBO ОЧЕНЬ МАЛО платит
Так мало, что Кит купил себе ягуар :D
 

Kars

Знаменосец
HBO ОЧЕНЬ МАЛО платит, по поводу условий контрактов - я не в теме.
ну я тоже не особо в курсе,но все равно не вижу причин что неполучится совмещать,тем более блокбастеры типа Х людей снимаются в основном на фоне зеленой стены и быстро,а потом долго лепят спецэфекты.

Ну и в крайнем случая с линией сансы сделают рекаст.
 

Lenhen

Удалившийся
Не кинематографична?
Линия Сансы в книгах - это одна сплошная рефлексия, и тем она прекрасна. В сериале ей уже в 3-4м сезонах изобретали какие-то совершенно неканоные и непонятные team plot с Тирионом. В 5м так вообще душа в рай полетела.
 

Kisamd

Наемник
Вы не забудьте, что Фантастическая Четверка выходит в прокат уже в 2015 + в планах очередная Россомаха + Дэдпул, который у них в планах стоит с махровой "Россомахи. Начало". Ну и Гамбита не забываем, который своего фильма просит с 2000 года - у него вообще самая лучшая с киноматографической точки зрения история.
И это все Fox! И там везде Джин!
Было уже два спин-оффа Россомахи, и не считая сцены после титров, там не было других героев из оригинальной трилогии. Если Джин Грей фигурирует в каких-то выпусках комиксов, это еще не значит, что она появиться в фильмах, поскольку при написании сценариев сюжеты комиксов меняют и комбинируют как угодно, лишь бы получилось удобная для кинематографического изложения история.
А так же последний фильм из вселенной людей Х, как и грядущий, основаны на перемещениях во времени, а это значит, что мы понятия не имеем, сколько экранного времени получит тот или иной герой, так что возможно у Софи будет всего неделя съемок.
А главный аргумент против ваших утверждений, это то, что Софи вряд ли может так просто отказаться от съемок в сериале. Несмотря на то, что контракт не подписан на 15 сезонов вперед, и периодически продляется, там скорее всего прописана сумма отступных, за отказ от продолжения съемок, и надо быть очень востребованным и высокооплачиваемым актером, чтобы пойти на такой шаг.
 
HBO ОЧЕНЬ МАЛО платит
Съемки в Игре Престолов для молодых актеров, это тот случай, когда "работаешь на зачетку".
 

Lenhen

Удалившийся
там скорее всего прописана сумма отступных, за отказ от продолжения съемок, и надо быть очень востребованным и высокооплачиваемым актером, чтобы пойти на такой шаг.
Так книжную Сансу, судя по 5му сезону, сливают. Смысл актрису удерживать - вот Эсме Бьянко попросилась на выход, ее отпустили. Чем Софи принципиально отличается?
 
это тот случай, когда "работаешь на зачетку"
проблема в том, что марвеловская зачетка на порядки круче чем HBO
 

rotspecht

Без права писать
пафосная самоуверенность - пафосное страдание
ноль актерской динамики!
Джони Уика смотрели? Лучше б я его вообще не видела.
что ж вы тогда нашли в Маддене?
лучший его кадр это тело с волчьей головой

в Джоне Уике Аллен сыграл то, что ему дали сыграть
сам по себе фильм средненький
судить об Аллене по Джону Уику все равно что судить Киану Ривза по Дж.У. и по Матрице
 

Lenhen

Удалившийся
судить об Аллене по Джону Уику все равно что судить Киану Ривза по Дж.У. и по Матрице
Дайте мне альтернативы. Иван Реон, который в ИП совершенно не торт имеет в загашнике "Отбросов" по которым видно что парень не фигней на актерских курсах маялся.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху