• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lenhen

Удалившийся
на картинке можно разобрать "April что_то_там-10". То есть это не ближайший номер
У вас глаз-алмаз, я ничего не разобрала - APRIL вот теперь вижу, но год размыт.
Это и не может быть ближайший номер - ближайший от 27 марта, завтра он поступит в продажу и это точно не он. А вот следующий придется как раз на апрель. Прошлогодним номером это быть тоже не может - там в анонсах "50 оттенков" и "Звездные войны".
Может слили в соцсети черновой вариант обложки? У меня другого объяснения такой ужасной cover-фотки нет.
 
Последнее редактирование:

Lenhen

Удалившийся
Ага видела! У меня вся проф-лента уже постит и кипятком писает от ужаса: ретушер умер, печатник запил, THR решил стать Esquier'ом и мир сошел с ума.
Знакомая девочка из Prometheus Media говорит, что по слухам в журнале артдир сменился - может из-за этого?

Обидно за Эмилию!:cry: Кавер THR для актера - это неплохая профессиональная удача, но тут чуть ли не худшая обложка за почти столетнюю историю журнала:(

Сама фотосессия прикольная и Эмилия там очень красивая, особенно на фотках, где улыбается!
Но обложка:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Сама фотосессия прикольная и Эмилия там очень красивая, особенно на фотках, где улыбается!
Одно не пойму - зачем молодую яркую девушку так сильно гримируют? Перебор какой-то.:(
. У Хиди интересная манера одеваться, на красных дорожках она иногда лажает, но в жизни у нее веселый хипповатый кажуал и татуировки прикольные - все удобно, красиво, практично и без заскоков.
Но Эмилии-то уже под 30, и все последние выходы - провал за провалом. Да черт с ними выходами - вы на вот этот розавинький кошмар посмотрите
Вы меня удивляете, честное слово. Уж если вы наряды Хиди одобряете (безвкусные/вульгарные и дешевые), то уж Эмилию ругать...:(
 

Lenhen

Удалившийся
Одно не пойму - зачем молодую яркую девушку так сильно гримируют? Перебор какой-то.:(
Вы обложку видели? Там не 28-летняя очень красивая девушка, а пожилая потасканная бабенка с морщинистыми руками, фиговым маникюром, нездоровым цветом лица, неухоженными бровями, морщинами под глазами, помадой очень странного оттенка и траурной вуалью, которая отбрасывает некрасивые тени.:banghead: И рот приоткрыт!!!
Как будто кому-то платят чтобы Эмилию поуродливее представить на публике!
 

Белла

Знаменосец
Lenhen, я бы не сказала, что она прям потасканной бабенкой выглядит, но впечатление ужасное, да. Сочетание широких бровей и слишком сильно накрашенных глаз - кошмар какой-то. Да и общее впечатление - не то лицо на куски резать собираются, не то она из-за тюремной решетки выглядывает.:facepalm:
Накреативили.
 

Lenhen

Удалившийся
Уж если вы наряды Хиди одобряете (безвкусные/вульгарные и дешевые)
Casual Хиди - да, вполне одобряю, у нее очень удобная, хулиганская одежда сравнительно демократичных марок, но из очень хороших тканей - для нормальной жизни молодой мамы именно то, что нужно. На красных ковровых дорожках провалов много, но я об этом сразу написала. По-моему Лене Хиди вообще не очень идет быть "леди" но в своем панк-роке она очень органична - боже упаси, не призываю всех такое носить, но стиль у нее есть: веселый и практичный. И еще волосы у нее почти всегда хорошо лежат, и лицо свое она чувствует - проколов с макияжем почти не бывает.
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Casual Хиди - да, вполне одобряю, у нее очень удобная, немного хулиганская одежда сравнительно демократичных марок, но из очень хороших тканей .
Будем откровенны: то, что более-менее нормально на молоденькой девушке, совсем "не айс" на 40-летней женщине. Несочетаемые цвета, подростковый стиль - глупо все это. И выглядит именно подростковой "однодневкой". Я понимаю, что это Америка, и все такое, но та же Эмилия куда лучше одевается.
И еще волосы у нее почти всегда хорошо лежат, и лицо свое она чувствует - проколов с макияжем почти не бывает.
Волосы - да. И макияж, за редким исключением, тоже удачный: она знает недостатки своей внешности, и старается исправить их макияжем.
 

Lenhen

Удалившийся
Будем откровенны: то, что более-менее нормально на молоденькой девушке, совсем "не айс" на 40-летней женщине.
Не согласна! Что за дискриминация? 40 летняя женщина с хорошей фигурой, активным образом жизни и неофисной работой может носить все что ей вздумается.
 

Белла

Знаменосец
Не согласна! Что за дискриминация?
Это не дискриминация, это реальность. Люди стареют.:cry: Те, кто "бьется в кровь о железную старость", стареют медленнее. Но Хиди не из их числа, прямо скажем.
 

Arliss

Удалившийся
Это не дискриминация, это реальность. Люди стареют.:cry: Те, кто "бьется в кровь о железную старость", стареют медленнее. Но Хиди не из их числа, прямо скажем.
А мне кажется, что для своих лет Лена выглядит очень даже хорошо.
И тем более лично для меня она создает впечатление женщины, в которой остро чувствуется жизнь. Она яркая. В Голливуде и прочих прилегающих кинематографических окрестностях и так предостаточно искусственных шаблонов, которые может и одеваются суперправильно, но куклы куклами.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Аааааааааа, слишком много интервью.:eek: Так можно залипнуть на сутки за просмотром этих бесконечных видео.:beaten: Бесчеловечно столько интервью каждый день выкидывать, ох уж этот агрессивный промоушен.
На самом деле, большинство из них довольно интересные или забавные.
Обожаю Финна Джонса и Харрингтона.:in love:
Финн, кажется, - самый веселый человек во всем касте. А Кит, наоборот, все время умилительно серьезный почти соцоипат, зато мрачновато саркастичен и, похоже, может очень долго и скрупулезно рассуждать о мотивах Джона, о том, как персонаж меняется со временем, в каком направлении движется.
 

Lenhen

Удалившийся
Это не дискриминация, это реальность.
Ну нет! Это у вас какой-то неправильный фэншуй:D
Если серьезно, то тут два отдельных вопроса:
1) Позволяет ли фигура носить такие наряды? В смысле фигуры к Хиди вообще никаких претензий - она в отличной форме. Вон посмотрите на 18-летнюю Мейси парой постов выше - Лена Хиди в 40 лет стройнее, пропорциональнее и ноги у нее гораздо красивее. И две главные проблемные зоны женщин в районе 40 лет - подбородок и руки, у Лены в хорошем тонусе. Верхняя часть рук - это головная боль всех англичанок, у молоденьких Софи, Мейси и Эмилии бицепцы в ужасном состоянии, а у Хиди и руки и плечи красивые, подтянутые и не перекаченные.
2) Уместность. Тут сложнее. Стиль в одежде может формироваться естественным путем или быть искуственно выстроенным, это не хорошо и не плохо, просто два разных подхода, главное чтобы какой-то стиль был. Пример хорошо выстроенного и тщательно поддерживаемого стиля - это Натали Дормер. Она явно любит моду, любит одежду, любит эксперименты, она последовательна в выборе нарядов: все ее образы очень секси, но это сексуальность интеллигентная, застегнутая на все пуговицы, много классических элементов, минимализм, особенно в цвете и позировать перед камерами она умеет отлично.

У Хиди стиль принципиально иной, он не выстроен, он просто сложился как следствие мировозрения, образа жизни, среды обитания и так далее. Он может не нравится вам или мне лично, но стиль у Лены Хиди есть, и она тоже очень последовательна в выборе своих нарядов: удобная обувь, шляпы, шарфы, много хлопка, много трикотажа, много синего и серого цвета, широкие джинсы, майки с принтами и всякие интересные креативные сумки - причем не пошлейшие утки и дискошарики, как у Мейси, а по-настоящему клевые сумки в бохо-стиле. Вот в эту сумку я прям влюблена:
Untitled-1.jpg
Если бы Натали Дормер или Кэрис Ван Хаутен начали одевать в таком вот панк-рокерском стиле - это было бы дико и неуместно, но Хиди это все идет, для нее этот стиль естественный, а не выстроенный. И возраст тут вообще не причем - посмотрите на всех престарелых рокеров из 70х. Они же в строгих костюмах и при галстуках не ходят, все те же джинсы и майки. С чего вдруг красивая отвязная 40-летняя женщина должна облачаться в классические костюмы по достижению какого-то условного возрастного рубежа?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху