• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

voidman

Ленный рыцарь
Lenhen, вообще не воспринимается Хиди в таком образе. Она для меня навсегда запомнилась как королевская особа :in love:
посмотрите нового "Судью Дредда", тогда сразу начнет :Crazy:
22966
девочка посмотрела на тетю, подумала "да ну нафиг", бросила скейт и пошла домой учить уроки :meow:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Продолжу-ка я свой вопль об интервью. Вдруг, кому-то это тоже интересно.
Если Вы владеете английским в достаточной мере, чтобы комфортно смотреть беседу на нем без субтитров (лексика, кстати, тут простая, никакого сленга, никаких терминов), и если Вы достаточно упороты на тему сериала, чтобы осилить час пятнадцать (а раз Вы здесь, то с большой долей вероятности это так, я сама смотрела в несколько подходов), и еще не посмотрели это интервью неделю назад, когда его выложила JennyFear , то очень рекомендую:
Свежее интервью с кастом сериала, сценаристами и продюсерами в Оксфорде
ДиД говорят, что в любом случае у книги и сериала будет одинаковая концовка, как бы они ни разнились до этого.

Кроме информации об одинаковой концовке там масса интересного и смешного, оно того стоит, это не унылая самореклама в стиле Inside Hollywood.
Особенно повеселили вопросы:
1) О том, какую экранизацию они хотели бы снять или в какой сняться. Уже жду "Войну и Мир" с Брэдли-Безуховым и Харрингтоном-Болконским.:angelic: Хм, Наташей Ростовой тогда, наверное, будет Кларк... ну или Тернер.:devil laugh:
2) О том, каким персонажем в ИП кто из них хотел бы быть, ответ Кита и комментарий Вайса: "I got 2 words for you: "season six"".
А те, кто умеет читать по губам на английском, могут попробовать угадать имя матери Джона, Бенниофф как раз беззвучно его произносит, вот только камера в этот момент, как специально меняет крупный план на общий.:sneaky:
В общем, они чертовски веселые все четверо, милейшее интервью за бокалом виски.:in love:
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
Не подскажете на какой минуте это?
А, не хотите целиком смотреть?:sneaky::smirk:
Напрасно, там практически каждая минута эпична.
Лиана мать Джона в начале 13-й минуты, где-то на 13:15.
Ещё рекомендую 8:50. Самоирония Кита бесценна:rolleyes:.
 

Rosamund

Знаменосец
А, не хотите целиком смотреть?
Хочу, конечно же. Но сейчас нет особо времени на видео без перевода или субтитров. Я знаю английский, но не настолько хорошо, чтобы легко все понимать. Нужна полная концентрация и настрой, а их у меня сейчас как раз нет:thumbsdown:
Спасибо за ответ;). Посмотрю отмеченные Вами моменты.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Хочу, конечно же. Но сейчас нет особо времени на видео без перевода или субтитров. Я знаю английский, но не настолько хорошо, чтобы легко все понимать. Нужна полная концентрация и настрой, а их у меня сейчас как раз нет:thumbsdown:
Спасибо за ответ;). Посмотрю отмеченные Вами моменты.
Да я сама его смотрела кусками минут по 15, тоже времени нет на час залипать. Меня просто последние несколько дней после просмотра стрима заклинило чуть ли не впервые в жизни интервью посмотреть, и заверте... Но все-таки большинство из них чисто рекламные, довольно однотипные, не особенно серьезные и не особенно информативные. Несколько забавных коротеньких попалось.
А это - совсем другого типа, этакая творческая встреча с читателями со зрителями в Оксфорде: сидят, алкашку потягивают, друг с другом взаимодействуют, много шутят, непринужденно болтают. Получилось камерно и смешно, плюс много мелкой новой информации.
Бениофф, к примеру, практически расписался в том, что он ничего не имеет против пиратского просмотра.:D
Блин, ну про волка это было вообще волшебно:oh:
Да уж, там весь зал лежал.
Но это 20-я минута. Я имела ввиду 8-ю, там blue steel, как они обозвали фирменное выражение лица Джона в исполнении Харрингтона: бровки домиком, взгляд спаниеля, "жизнь - боль", и Харрингтона, изображающего самого себя в образе Джона.
Это когда он говорил, что хотел бы сыграть варга и варгануться в волка?)
Да, помнится, это уже где-то писали текстом. Но вся соль не в том, что это сама по себе такая смешная шутка, а в том, как они друг с другом взаимодействуют. Я хоть и читала уже, все равно вместе с залом хохотала.
 

Istar

Знаменосец
В этом де сезоне он обещал еще более грустного Джона, так что насмотримся еще:D
 

Alenna Redwin

Знаменосец
В этом де сезоне он обещал еще более грустного Джона, так что насмотримся еще:D
Не, не, судя по интервью это выражения лица должно было показать зрителям haunted look Джона, то, как он жалеет себя. А Харрингтон сказал, что в 5 сезоне Джон перестал себя жалеть, "убил мальчика", и теперь грустен от этого по-новому.:D Так что придется Киту новое выражение лица для этой новой грусти придумывать. Переживаю за него, вдруг, не нашел, у него ж их вообще не так много.:devil laugh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху