• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Вспомните хотя бы злосщастную ситуацию с письмом, где просто все вопили про фанклуб Софи, защищая "Китенка".
Лучше более свежий пример, про рост Кита;) Сколько страниц исписали выясняя какой у него рост:D
От себя скажу, Кит прекрасен и талантлив и его рост не имеет для меня значения:):in love:
с разной долей иронии предположившие
И почему-то такая ирония и коменты такого рода, относятся только к Эмилии и Софи:thumbsdown: А другим сразу миллион оправданий напишут только за намек на плохой отзыв про любимчика, так что неправильно это как-то;)
large.gif
Очаровательно:meow::in love: Только Кит любит выпить иногда и в компании как и любой актер и человек в принципе:) а не бухает напропалую:stop:
Только у него в основном, как вы верно заметили, "уставшие глаза", а не "опухшее лицо". Все ж таки разница небольшая *я понимаю* но есть. :meow:
С этим несогласна "опухшее лицо" не вижу у Софи, а вот "уставшие глаза" вижу:) но это опять таки зависит от субъективного восприятия;)
И я наталкиваюсь, не вы, так другие тащат и обсуждают, радостно смакуют и каждую детальку обсасывают. Не замечали? обратите внимание ;)
Заметьте, я по всяким "злачным" интернет-местам не хожу.. все тут на родимом форуме :smirk:
Не так много и тащат, и Кита между прочим я защищала от некоторых несправедливых нападок, когда обсуждение заходило сильно далеко;) как вот сейчас;)
Заметьте, я по всяким "злачным" интернет-местам не хожу.. все тут на родимом форуме :smirk:
Я тоже:) натыкалась я случайно на такую инфу на нормальных сайтах;) А мне такое и на этом форуме неинтересно читать и обсуждать;)
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Можно сомневаться в поведении Софы, можно решать оппонировать вам или нет, но можно и ожидать, что вам будут оппонировать. И когда вам будут оппонировать очень странно писать "фанклуб софы не дает покоя" и тд..
Я Вам про фанклубы ничего не писала ;) так что не надь! :stop: Я вообще решила вмешаться только потому, что по какой-то причине, чтобы обелить Софу. ее защитники частенько начинают наводить тень на других персонажей. Это не кажется мне справедливым. Так как если в случае данных претензий к Софе есть видимая причина, и от нее никуда не деться. И что же делать, в случае если у тебя видимый невооруженным глазом отек, то предположение всегда в первую очередь о излишнем употреблении алкоголя.
Это нормальное предположение. Еще раз, я не утверждаю, что так и было, потому что понятия не имею о том, что было. Но обвинять других форумчан и в двойных стандартах и в хейтерстве только потому, что Вам не приятно, что так вполне могло случиться, это как раз и выглядит странным. Да, половина постов по поводу Софи была неприятной, а вторая половина - стеб, кмк. Вы воспринимаете слишком близко к сердцу. Софи на нас глубоко начхать! :D
Я вас не упрекаю за ваше мнение, я вас вообще не упрекаю, я просто заметила тенденцию, что "Софа курит, пьет, наркоманит, героин/кокаин, БДСМ", и если попробовать ее защитить, то начнется вопль про фанклуб Софы, но очень редко люди вопят про фанклубы других персов.
А она еще и курит!!!??? :eek::sneaky::killed::D
Конечно, защищайте, но давайте все таки цивилизованными методами :)))
Я очень люблю Софу внешне, но мне ужасно не нравится, как она себя ведет... ну что делать, не нравится и все тут.
Блин! в 10-й раз.. а БДМС то чем плох?:oops: ..ну вот разве юбку тогда без разрезов выбирать надо... ;)
 
Последнее редактирование:

dreamer

Знаменосец
Я очень люблю Софу внешне, но мне ужасно не нравится, как она себя ведет... ну что делать, не нравится и все тут.
Блин! в 10-й раз.. а БДМС то чем плох?:oops: ..ну вот разве юбку тогда без разрезов выбирать надо... ;)
Так я не про то, что вы говорите плохое, я даже не лично про вас, я лично про тенденцию говорить что-то непроверенное про Софи, а потом, когда это опровергают, обижаться. Я вас тогда как пример привела, простите если я вас обидела. НО это реальная тенденция, и она относится к нескольким актерам. И она мне не нравится.
Нет, конечно, то что сейчас по сравнению со старыми добрыми временами, когда ругали, например, Айзека Хэмпстеда-Райта, не сравниться, но все равно же некрасиво. Не лично ваше поведение, вы мне просто на глаза попались, а тенденция в целом.
 

AnnaBel

Знаменосец
И почему-то такая ирония и коменты такого рода, относятся только к Эмилии и Софи:thumbsdown:
Ну не правда! Кмк, чемпион по пинанию именно Мейси! уж только ленивый не пнул и за внешность, и за поведение, а особенные "любители" за отсутствие таланта... :wideyed:
Так что звиняйте, ваша Софи тут точно в отстающих! :doh:
Про Кита уже и обсуждать лень, так как тут и до ненормативной лексики доходит, и ничего...
 
Последнее редактирование:

dreamer

Знаменосец
Кмк, чемпион по пинанию именно Мейси! уж только ленивый не пнул и за внешность, и за поведение, а особенные "любители" за отсутствие таланта... :wideyed:
Чемпионы по пинанию все равно Мишель и Лена. Самое отвратительное пинание было у Айзека, до сих пор передергивает.
Про Мейси ни разу, кажется, ничего личного высказано не было. Даже когда она фотографировалась голой ради дельфинов ничего про личность Мейси не говорили, насколько я помню.
 

T(r)igger

Рекрут
Софа стала какой-то очень популярной в последние годы. Не помню такого повального увлечения ей до 5-6 сезонов, скорее наоборот:Crazy:
 

AnnaBel

Знаменосец
Так я не про то, что вы говорите плохое, я даже не лично про вас, я лично про тенденцию говорить что-то непроверенное про Софи, а потом, когда это опровергают, обижаться. Я вас тогда как пример привела, простите если я вас обидела. НО это реальная тенденция, и она относится к нескольким актерам. И она мне не нравится.
Нет, конечно, то что сейчас по сравнению со старыми добрыми временами, когда ругали, например, Айзека Хэмпстеда-Райта, не сравниться, но все равно же некрасиво. Не лично ваше поведение, вы мне просто на глаза попались, а тенденция в целом.
Я не обиделась! Но спасибо, что извинились :hug: Это у нас на форуме почти редкость! Нахамить много кто готов, а извиниться мало кто способен. Это ценно.
И мне не нравится... Но повторяю, если это в рамках норм поведения и не нарушает правила форума, то мы ничего не можем сделать, кроме как защищать любимцев, иначе это ущемление прав и свобод. :oops:
Не растеривайтесь, они там все классные (кроме Эмильки :devil laugh:) просто хочется, чтобы были безупречны... :rolleyes:
 
Про Мейси ни разу, кажется, ничего личного высказано не было. Даже когда она фотографировалась голой ради дельфинов ничего про личность Мейси не говорили, насколько я помню.
Вооот! о чем и речь, каждый замечает только о своем любимце.. Много раз было, и страшная, и бесталанная, и перспектив ноль и фигура ужасная! постоянно бывает... и найдут какую-нить неудачную фотку и давай мусолить, что в 19 лет морщины как у 40-летней... :offended: и точно так же есть оппоненты, которые так же утверждают, что глупости все это и хейтерство типичное
Слава богу, я про Лену как-то не застала... удивительно чем Лена не угодила :wideyed:
 
Последнее редактирование:

Баська

Знаменосец
Софа стала какой-то очень популярной в последние годы. Не помню такого повального увлечения ей до 5-6 сезонов, скорее наоборот:Crazy:
Сначала она была маленькая. Потом - взрослела и перманентно страдала в Красном замке. А потом повзрослела и отлипла от сюжетной стенки - хорошо ли, плохо ли, это другой вопрос. Вот зрительский интерес и расправил крылья.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Ну не правда! Кмк, чемпион по пинанию именно Мейси! уж только ленивый не пнул и за внешность, и за поведение, а особенные "любители" за отсутствие таланта... :wideyed:
Так что звиняйте, ваша Софи тут точно в отстающих! :doh:
Про Кита уже и обсуждать лень, так как тут и ненормативной лексики доходит, и ничего..
Вооот! о чем и речь, каждый замечает только о своем любимце.. Много раз было, и страшная, и бесталанная, и перспектив ноль и фигура ужасная! постоянно бывает... и надут какую-нить неудачную фотку и давай мусолить, что в 19 лет морщины как у 40-летней... :offended: и точно так же есть оппоненты, которые так же утверждают, что глупости все это и хейтерство типичное
Про Мэйси негативно не так часто и отзываются, уж точно меньше чем про некоторых, а если кто-то что и пишет, как и в любом случае, прибегает куча защитников и даже переводят стрелки на другого актера в ее защиту;) А за талант и внешность каждого актера пинают, возьмите в пример Хиди, сколько ею недовольны и сколько ее защищали и т.д. Если так разобраться всему касту достается в той или иной степени (женской половине больше достается:() просто упреки и степень нападок разная.
Чемпионы по пинанию все равно Мишель и Лена. Самое отвратительное пинание было у Айзека, до сих пор передергивает.
Про Мишель и Хиди помню нападки, а за что и когда пинали Айзека? Он же чудесен:):thumbsup: а маленький какой лапой был:)
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Можно я не буду повторять. Я даже надеюсь, что это все-таки удалили. Просто жуть была. :(
Конечно, не повторяйте:) Просто не понятно, за что можно Айзека пинать:) Помню только, когда в 4-м сезоне у него был парик писали, что он отвратный (парик в смысле).
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Про Мэйси негативно не так часто и отзываются, уж точно меньше чем про некоторых, а если кто-то что и пишет, как и в любом случае, прибегает куча защитников и даже переводят стрелки на другого актера в ее защиту;) А за талант и внешность каждого актера пинают, возьмите в пример Хиди, сколько ею недовольны и сколько ее защищали и т.д. Если так разобраться всему касту достается в той или иной степени, просто упреки и степень нападок разная.
Да.. все вкусы и люди разные ... ничего не поделаешь, и ничего с этим делать не надо :doh:
И давайте уже тоже прекращать соревнование "какой из любимцев самый забижаемый на форуме", а то и правда комично выглядит:)))))) Всем достается. Иногда справедливо, чаще нет.
Слава богу, они по-русски не читают и наши экзерсисы им точно безразличны :))))
 

AnnaBel

Знаменосец
Последнее редактирование:

nurysha

Кастелян
Вот это срач!
Это даже Софисрачем не назавешь, это всесрач.
 
А что не так с Ричардом?
Спокойный парень, ни к кому не лезет, делает свою работу и не вы*бывается
 
Последнее редактирование:
Дама, за которую больше всего ломается копий на форуме, собирается сняться в этом году (в перерыве между 7-м и 8-м сезонами) в очередном фильме по комиксам (угадайте каким) и вроде даже будет главной героиней (хотя бы по названию) http://kg-portal.ru/comments/63331-novuju-istoriju-o-temnom-fenikse-nachnut-snimat-uzhe-v-etom-godu/
Извините, я темой ошиблась
 
Дама, за которую больше всего ломается копий на форуме, собирается сняться в этом году (в перерыве между 7-м и 8-м сезонами) в очередном фильме по комиксам (угадайте каким) и вроде даже будет главной героиней (хотя бы по названию) http://kg-portal.ru/comments/63331-novuju-istoriju-o-temnom-fenikse-nachnut-snimat-uzhe-v-etom-godu/
 

Fuser

Кастелян
О, у Софи синяк на ноге. Бедняжка, наверное ударилась об тумбочку, репетируя свою новую великолепную роль. Да, так и было!!!

Синяки и от обычного секса бывают, особенно на такой светлой коже как у Софи, но нет, это обязательно бдсм, это все знать) А синяки под глазами - девушка любит тусить и пить не лимонад, это очевидно и нет в этом ничего дурного, но на форуме сразу кокаин-шлюхи-всетяжкие.
 

raccoon

Присяжный рыцарь
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху