• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Гвендолин посетила Vivienne Westwood and James Jagger’s Mad Max Party, 21 февраля в Лондоне
tumblr_ols8sdUSkr1uv80u9o1_540.png
tumblr_ols8sdUSkr1uv80u9o2_540.png
Уффф, как флакон духов!
 

Yuventa

Знаменосец
Мне все нравилось, пока я не увидела обувь. Ваще не поняла такой выбор:unsure:
А мне прикольно. :thumbsup:
Меня другое здесь волнует: какого она роста на этих ммм... босоножках? И откуда ее снимали, что она так выгодно смотрится? Фотограф так же высок? Или он забрался на стремянку? :unsure:
 

Melinda

Лорд
Как хорошо, что сиденья деревянные, а не металлические, попу не отморозишь:meow:
ну... от погоды зависит. Если тепло и солнечно, то в Альпах на горнолыжных курортах может быть так тепло, что хоть в маечке сиди :meow: и фотки прикольные получаются :meow:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
ну... от погоды зависит. Если тепло и солнечно, то в Альпах на горнолыжных курортах может быть так тепло, что хоть в маечке сиди :meow: и фотки прикольные получаются :meow:
Отправим Мейси в Альпы, пусть готовит топики и майки :sneaky::sneaky:
 

He1en

Лорд
Мне все нравилось, пока я не увидела обувь. Ваще не поняла такой выбор:unsure:
полностью согласна, обувь очень утяжеляет ноги, а они у Гвен и сами по себе несколько тяжеловаты, ведь им приходится носить особу весьма статную.....
 

AnnaBel

Знаменосец
и парней пусть прихватит... тоже в маечках :sneaky:
и побольше :bravo::bravo: вдруг Белые Ходоки из Альпийских ущелий повалят :creative:
а давайте парней без маечек? *я ж верно подумала о "наших" :smirk:* но с мечиками *Белые ходоки все ж :волнуюсь:* и чтобы так мышцы перекатывались ... *мечтательно*:happy:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
а давайте парней без маечек? *я ж верно подумала о "наших" :smirk:* но с мечиками *Белые ходоки все ж :волнуюсь:* и чтобы так мышцы перекатывались ... *мечтательно*:happy:
Если Джона Сноу раздеть, я за :angelic::angelic:
 

AnnaBel

Знаменосец
Если Джона Сноу раздеть, я за :angelic::angelic:
так а я о чем ?! :D надо сказать, что в целом меня теперь только этот аспект и интересует :oops:, но если говорить о Старках, то я не против поностальгировать и раздеть Роббушку до кучи :oops:
поправьте, ссылочку, что-то неудачно вышло
 

Morra

Ленный рыцарь
так а я о чем ?! :D надо сказать, что в целом меня теперь только этот аспект и интересует :oops:, но если говорить о Старках, то я не против поностальгировать и раздеть Роббушку до кучи :oops:
поправьте, ссылочку, что-то неудачно вышло
Роббушка хорош, но черезчур волосат эммм... ниже головы
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
так а я о чем ?! :D надо сказать, что в целом меня теперь только этот аспект и интересует :oops:, но если говорить о Старках, то я не против поностальгировать и раздеть Роббушку до кучи :oops:
поправьте, ссылочку, что-то неудачно вышло
и я за Робба обеими лапами :cool::cool:, ссылка у меня "кажет" а другого?
 

Morra

Ленный рыцарь
А мне нравится :D
Но не поверите, какие чудеса делает простая бритва :p
gotgay.jpg
Да, я тоже эту серию вспомнила. А потом, когда он с прости господи Талисой, бритва видать уже затупилась :D Хотя да, я наверное с вами соглашусь, с повышенной волосатостью лучше чем тут
Хочу узнать марку чудо-бритвы, судя по фоткам хорошая :oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху