• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
С инсты Николая

2q82XTH.jpg
Джейме Ланнистер в центре : Товарищи, перед вами селфи полного личного состава перед так называемой Битвой на Огненном Поле -2. : 300 героических спартанцев западенцев и дикая орда с Востока. Драконы, тьфу! крокодайлы тоже просились на фоточку, аж на передний ряд лезли... едва отогнали скотыняку этакую... Так они потом некоторую грубость в душе затаили... результат вы все видели;).
 

LazyOwl

Кастелян
Вспомнила, как фанаты штурмовали черный выход театра, где Кит работает, - так штурмовали, что в конце концов там ограждение поставили - и стало жалко каст. D:
Несчастные, такие тягости сносят.
 

AnnaBel

Знаменосец
Последнее редактирование:

LazyOwl

Кастелян
А по какой причине? пиарят там что-то, у Дениэла и Финна, какой-то совместный проект? Чет я не в курсе.
Или так... по-дружбе? А кто третий, не поняла?
Я и сама не поняла, кто третий. :D
Финн и Чарли Кокс примерно в тот же срок пиарили в Японии сериал от Нэтфликс - "Защитники". А Дэн и третий чел наверно так... по дружбе. ;)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Не, ну че - высокий такой. Блондин. Лицо добродушное. Прядь так на лоб спадает..
Не, ну если так смотреть, то по улице каждый второй парень под Рейгара подойдёт, но мы-то ждали неземную валирийскую красоту! :in love: Бяда просто.:(
Вполне подходит как брат Дени и Визериса
Под Деньку подходит, а под Визериса нет. Вообще-то, как мне кажется, с Визерисом они больше всего Тарга угадали, у него больше от валерийской внешности, чем у этих двух вместе взятых.:doh:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Не, ну че - высокий такой. Блондин. Лицо добродушное. Прядь так на лоб спадает..
В костюме он лучше смотрится.
Буду теперь расшибать лоб в мольбе о нормальном образе Рейегара в сериале, хотя мои неистовые фантазии уже разбили:(
 
А по какой причине? пиарят там что-то, у Дениэла и Финна какой-то совместный проект? Чет я не в курсе.
Или так... по-дружбе? А кто третий, не поняла?
Третий парень (Лоуренс) это кто-то типа агента Финна и и еще кучи второстеп состава ИП - на всех КК тусуются. Дэн и Финн очень сильно сдружились. Вот.
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
'Красивее' - это жутко суб'ективно, вот та же Кларк - настоящая красавица, но леди Аннабель при констатации этого факта теряет душевное спокойствие.
Кларк как Кларк очень милая и симпатичная девушка, но где ж красавица? Вот Хиди - красавица, так что сериальный пророчество про королеву "моложе и красивее" можно натянуть только на Софи. Остальные не тянут :)

А тот же Кит лично по мне вполне милый, даже талантливый, вспоминая его работу с Шапочником, но шибко мелкий и отнюдь не Ален Делон.
Да и слава богам, что не Делон, Делон же, простите, рыба мороженая.

Я вот вообще не понимаю за какие заслуги Эмилию вообще номинирую на Эмми? Ведь играет на несколько уровней ниже чем ее конкурентки. Даже если сравнить игру с Вуд котору в этом году номинировали за похожую роль, она намного лучше сыграла.
Вот + 100 500.

Должен отметить, что Айзек очень хорошо играет. Помнится, ещё Эйдан Гиллен хвалил его в интервью прошлого сезона и говорил, что хочет с ним совместную сцену (мечты сбываются)). Жаль, что внешность с возрастом стала совсем нетелегеничная - это станет серьёзным препятствием в его карьере.
Да где ж нетелегеничная?:D Такой интересный юноша в кадре, прям лик, не лицо. Притом, что возраст у него самый дурацкий в смысле внешности.

Под Деньку подходит, а под Визериса нет. Вообще-то, как мне кажется, с Визерисом они больше всего Тарга угадали, у него больше от валерийской внешности, чем у этих двух вместе взятых.:doh:
Ллойд играл шикарно.
До сих пор смотрю на Эмилию, и скучаю по Визерису :cry:
 

Mira Forrester

Знаменосец
Лучше б Визериса выдали замуж за Дрого :shifty: :D
Народ бы ругался страшно, но смотреть было бы интереснее :oh:
Ну вот, будем теперь сидеть и жалеть об упущенных возможностях :D :crazzzy:. Но, зная Визериса, его могло ожидать то же самое :envy:.
 

AnnaBel

Знаменосец
А что? уже фсе? да итить жешь! че ж я опять фсе пропустила?... че правда?

Пипец...
Я бы даже в голодный год...
По ходу Лианна не хило просчитывала варианты! Не свезло проста.
Мдя..., теперь буду надеяться сугубо "со спины"

а может это хитрый план дидовского тролинга? а? *сама не поняла с надеждой или нет...*
 

OliviaDunham

Знаменосец
Вроде пишут, что это первое фото из рекламной компании Эмилии для D&G и ожидается фото Кита. Но, я не сильно слежу за творчеством Эмилии, поэтому свежее ли фото или нет определить не могу((( Поправьте, если было...

2c9f38144068.jpg

http://mhysaofdragons.tumblr.com/post/164049640020/emilia-in-the-fall-2017-dolce-and-gabbana-the-one
Фото новое;) я как раз собиралась выгрузить:) Фото с Китом еще нет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху