• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

windcaller

Наемник
Роуз и Кит, вроде бы, помолвлены. Но может я что-то путаю. Была новость о том, что их отношения стали ещё более серьезными, как-то так.:)
Как раз помолвка была слухом, не подтвердилось. :)
 

Rosamund

Знаменосец
Как раз помолвка была слухом, не подтвердилось. :)
Во всяком случае, фотографии с Эмилией совместные только со съемок и каких-то мероприятий или фотосетов, а вот в реале они с Китом не так часто общаются, судя по всему. Иначе фотографии были бы)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Если бы дело было бы в Шоне Бине, то популярность сериала упала бы сразу после смерти персонажа
Но ведь кто-то должен заставить начать смотреть сериал. Шон Бин - вполне то самое имя, которое может.
 

Rosamund

Знаменосец
Но ведь кто-то должен заставить начать смотреть сериал. Шон Бин - вполне то самое имя, которое может.
Кстати, потом, во 2 сезоне, они привлекли еще одно имя, которое привело меня к просмотру сериала)) Натали Дормер:in love:
Правда, во 2 сезоне это не сработало. Я посмотрела, что ее там мало, а костюмы не очень и передумала смотреть. А вот в 3 сезоне ситуация поправилась и тогда я начала просмотр))
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
Но ведь кто-то должен заставить начать смотреть сериал. Шон Бин - вполне то самое имя, которое может.
Для меня так и случилось: именно Шоном Бином меня и втащили на эти галеры ))))
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Для меня так и случилось: именно Шоном Бином меня и втащили на эти галеры ))))
И я книгу начала читать из-за него. Где-то за 4-5 месяцев до выхода сериала появились первые промо-фото, и я увидела Шона Бина вот таким:
07e6e355393e.jpg

И поняла - я хочу прочитать историю этого человека. Ну а когда сериал вышел - я уже все книги, которые на тот момент вышли, уже прочитала.
Так что Шон Бин - это был отличный маркетинговый ход.
 

lisacat

Знаменосец
Не нужно здесь всякие слухи распространять, никто его не заканчивал ещё снимать, слишком рано для этого.
У таких фильмов сравнительно короткий съёмочный период. Проблема только в графиках актёров.
Или как в "Апокалипсисе" - там была сцена с Ртутью, которую снимала отдельная съёмочная группа много недель.
 

LadyStark

Знаменосец
Счастливая Софи с Порки и его плюшевым братиком в Нью-Йорке.
c9ee16598877963.jpg
какая же Софи прелестная:)
И я книгу начала читать из-за него. Где-то за 4-5 месяцев до выхода сериала появились первые промо-фото, и я увидела Шона Бина вот таким:
07e6e355393e.jpg

И поняла - я хочу прочитать историю этого человека. Ну а когда сериал вышел - я уже все книги, которые на тот момент вышли, уже прочитала.
Так что Шон Бин - это был отличный маркетинговый ход.
я тоже из-за Шона Бина начала смотреть:) только книги прочитала после 1-го сезона
 

Aisling

Знаменосец
Я тоже удивилась, когда увидела Шон Бина в антураже на рекламе в метро. Правда, я не поняла, что это за игра такая - в смысле, как в неё играть и почему такой ажиотаж))) Я начала смотреть, когда второй сезон уже вышел, из-за понравившихся картинок со Стеной:) Да даже первая серия, включая эпический кадр, когда Нед сидел под деревом и точил меч, показалась мне каким-то адским набором фэнтези штампов. До тех пор, пока Брана не сбросили. Вот это был вау-момент, скажу я вам)))
 

DROGON

Знаменосец
У таких фильмов сравнительно короткий съёмочный период.

Блокбастеры снимаются за 3-4 месяца обычно, феникса снимают только 2 пока что, у той же Джесики Честейн съёмочный период вообще начался недавно только, так что если вы не знаете о чём говорите постите хотя бы официальные новости с проверенных источников, а не слухи всякие от школьников.
 

Abracadabra

Оруженосец
Да нет, известно, что Кит и Роуз до сих пор встречаются. Достоверно, что они недавно (месяц-полтора назад) купили себе "домик в деревне". Плюс общие фото с отдыха и т.д., всё свежее.
А фото, где он с Эмилией целуется, это с какой-то фотосессии, там они все зажигательно обнимались. Но вот встречались или нет - это скорее слухи. Достоверной инфы вроде не было.

Ну да, общие фото с Роуз свежие, но они там как-то вроде... даже за ручку не держатся:( Про домик читала, но не уверена была, что это правда.
А с Эмилией да, только со съемок. Но они там все время в обнимку... На месте Роуз убила бы за такое
 

windcaller

Наемник
Ну да, общие фото с Роуз свежие, но они там как-то вроде... даже за ручку не держатся:( Про домик читала, но не уверена была, что это правда.
А с Эмилией да, только со съемок. Но они там все время в обнимку... На месте Роуз убила бы за такое
Ну знаете ли, у Кита и Роуз уже давно не букетно-цветочный период, чтобы только за ручку и ходить.;) Зато они почти на всех общих фото улыбаются! Это ли не показатель их личного счастья? :in love: Тем более, мне кажется, что у актеров в ходу негласный кодекс - никаких публичных проявлений отношений. Чтобы хотя бы при расставании не было неловко за эти фото, которые навсегда останутся в инете. А романтическая часть Кита и Роуз происходит за пределами взора корреспондентов, и как я надеюсь, из уважения к ним мы никогда не узнаем этих подробностей.
 

Вагнер

Знаменосец
И я книгу начала читать из-за него. Где-то за 4-5 месяцев до выхода сериала появились первые промо-фото, и я увидела Шона Бина вот таким:
07e6e355393e.jpg

И поняла - я хочу прочитать историю этого человека. Ну а когда сериал вышел - я уже все книги, которые на тот момент вышли, уже прочитала.
Так что Шон Бин - это был отличный маркетинговый ход.
я тоже из-за Шона Бина начала смотреть:) только книги прочитала после 1-го сезона

Нас уже много - подсевших на ИП из-за Шона Бина;):). Я тоже .:hug:
 

Aisling

Знаменосец
Ну знаете ли, у Кита и Роуз уже давно не букетно-цветочный период, чтобы только за ручку и ходить
А мне кажется, они довольно часто на фотках за ручку ходят:) для людей, имеющих свой домик в деревне) смотрите репортажи с премьеры сезона, наконец, там все понятно:in love:
 

OliviaDunham

Знаменосец
"Феникса" по слухам снимать закончили. Начинается пост-продакшен.
я слышала, что осталось снимать где-то около месяца, до середины октября:)
Блокбастеры снимаются за 3-4 месяца обычно, феникса снимают только 2 пока что
Феникса снимают не два месяца, съемки начались где-то 19 июня или раньше в июне, потом полные июль и август и пока что до середины сентября, но съемки вроде должны закончится в октябре, а даже если уже и закончили снимать, то получилось все равно 3 месяца (что вполне нормально), а не 2;)
Вообще все три проекта запланированных на 2018 год примерно в один период начали снимать сначала Феникс, потом новых мутантов и в конце июня Дэдпула и кстати 15 сентября точно закончились съемки новых мутантов, про Дэдпула не знаю, может еще снимают:unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху