• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Ух, какой постер! Должно быть интересно и сверх драматично.
Согласна. Там если перейти по ссылке, можно посмотреть постеры с другими актерами и актрисами. Каст у фильма звездный -призвездный! Один из самых ожидаемых мной фильмов и участие в нем мистера Харингтона, не основная причина, а приятный бонус:D:D:D
 

витя

Наемник
Шпицы относятся к той же группе пород, что и все хаски, лайки и остальные ездовые и неездовые северные породы.


Да просто эти кадры - двое возлюбленных, взявшись за руки ,стоят в профиль (она с длинными кудрями и в чем-то заковыристом, он тоже с хаером и при мече) были уже в огромном количестве костюмных фильмов, поэтому воспринимается как общежанровый штамп без конкретных отсылок.


Вы не поверите, но у меня и от этого не пригорает. Ну старый (или очень похожий) парик, ну и что?
Уверен если бы Рейгара сделали негром то многие тоже бы это восприняли норм, ну толерантность все такое:oh:. А по поводу паника ну да такой сериал как ИП же не может позволить себе сделать нормальный парик актеру и персонажу которого все ждали 6 сезонов, ведь это сильно ударит по их бюджету. :thumbsup:
 

Янта

Знаменосец
Согласна. Там если перейти по ссылке, можно посмотреть постеры с другими актерами и актрисами. Каст у фильма звездный -призвездный! Один из самых ожидаемых мной фильмов и участие в нем мистера Харингтона, не основная причина, а приятный бонус:D:D:D
Я тоже жду этот фильм, но мне за участие Кита как-то боязно. Там такие супер-леди в касте, каждая может перекусить нашего мистера Харингтона пополам и выплюнуть, ну или проглотить не разжевывая. Долан рисковый парень конечно.
 

Lady J

Знаменосец
Я тоже жду этот фильм, но мне за участие Кита как-то боязно. Там такие супер-леди в касте, каждая может перекусить нашего мистера Харингтона пополам и выплюнуть, ну или проглотить не разжевывая. Долан рисковый парень конечно.
Так поэтому и интересно, что там по итогу получится! Наоборот считаю, что Киту только на пользу с такими супер-леди поработать. Вон, к примеру, как хороши в 7м диалоги Харингтона с Динклейджем! А возвращаясь к СиЖДФД хочу заметить, что Долан, кмк, слишком многое поставил на карту с этим фильмом и если бы у Кита не получалось то, что он задумал, то мне кажется съемки бы прекратил... Так что ждем! Ксавье обещал трейлер в начале осени и что-то тянет:( Но он заявлен на Римском кинофесте и если не сам фильм, то по крайней мере трейлер и возможно новые закадровые материалы должны там быть представлены:doh:
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Так поэтому и интересно, что там по итогу получится! Наоборот считаю, что Киту только на пользу с такими супер-леди поработать.
Я только порадуюсь, если все получится. И тоже думаю, что режиссер там не по объявлению найденный, ему видней.
 

LadyStark

Знаменосец
RBC+hosted+Mary+Shelley+cocktail+party+RBC+CBsy8oige0Jx.jpg
В целом норм, но макияж старит и шорты жуть, чего такие мятые???
 

arimana

Знаменосец
В целом норм, но макияж старит и шорты жуть, чего такие мятые???
Тоже неоднозначные ощущения - в целом нравится задумка образа: дерзко, ярко, молодежно, но уместно при этом :thumbsup: С другой стороны, особенно видно на фотках с другими актрисами, какая-то лажа с макияжем. И ведь может иначе выглядеть, свежее, что ли... даже не знаю. У Мейси часто сложно с выходами в свет :annoyed:
 

Баська

Знаменосец
Тоже неоднозначные ощущения - в целом нравится задумка образа: дерзко, ярко, молодежно, но уместно при этом :thumbsup:
Не в первый раз уже поражаюсь тому, насколько у меня, при общей "старорежимности" вкусов, иные представления о дерзком, ярком и молодежном ))))
 

teia

Оруженосец
Согласна. Там если перейти по ссылке, можно посмотреть постеры с другими актерами и актрисами. Каст у фильма звездный -призвездный! Один из самых ожидаемых мной фильмов и участие в нем мистера Харингтона, не основная причина, а приятный бонус:D:D:D
Да, каст прямо-таки обязывает к просмотру. И Долан тоже (хотя я еще никак не соберусь посмотреть "Это всего лишь конец света"). Но меня еще сюжет заинтриговал, такая тема сложная и неоднозначная. Надеюсь фильм получится. Мне кажется Киту не хватает таких ролей, должен потянуть;)
 

Lady J

Знаменосец
Тоже неоднозначные ощущения - в целом нравится задумка образа: дерзко, ярко, молодежно, но уместно при этом :thumbsup: С другой стороны, особенно видно на фотках с другими актрисами, какая-то лажа с макияжем. И ведь может иначе выглядеть, свежее, что ли... даже не знаю. У Мейси часто сложно с выходами в свет :annoyed:
Зато у нее икры спортивные(с)!!!:D:D:D
 

Вагнер

Знаменосец
Представила ее в том же макияже/лифе/туфлях, но с юбкой пышненькой, легонькой и миди. Вполне бы ничего было. И не красной, а... серебристой, голубоватой, бледнозеленой... из ткани типа органзы.
 

Ветренная

Скиталец
tumblr_inline_ovlzoexiAS1rbv4ik_540.jpg

(c)
Не скажу, что мне сильно не понравился сериальный Рейгар (актера жаль немного, такая возможность засветиться.. но не выстрелил), но когда увидела это, прям челюсть отвисла.. а что так можно было(с):wideyed: Может он и не первый красавец королевства, но образ воспринимается совсем по-другому, верю, что он Рейгар:thumbsup:
 

LadyStark

Знаменосец
Зато у нее икры спортивные(с)!!!:D:D:D
ноги спортивные это да и молодец:thumbsup: а вот с руками беда:thumbsdown: чего они у нее такие толстые:( и кто-то еще придирался когда-то к рукам Эмилии:unsure: зато мне понравилась верх, который скрыл ширину плеч и верх смотрелся аккуратнее чем бывало раньше:)
 

Eyslyn

Лорд
tumblr_inline_ovlzoexiAS1rbv4ik_540.jpg

(c)
Не скажу, что мне сильно не понравился сериальный Рейгар (актера жаль немного, такая возможность засветиться.. но не выстрелил), но когда увидела это, прям челюсть отвисла.. а что так можно было(с):wideyed: Может он и не первый красавец королевства, но образ воспринимается совсем по-другому, верю, что он Рейгар:thumbsup:
Я зависла... :puppyeye:Вот человек подошел со всей душой - и сразу Рейгар при исходных данных такой, каким можно было его показать, чтобы :in love:. По стопятьсотому кругу материться на гримеров-костюмеров, конечно, бессмысленно. :shifty: Видимо просто надо согласиться с автором фото, что сэкономленный бюджет на парике и одежде ушел на драконов:) Ну и может за анфас Сколдинг просил в тридорога)) поэтому сняли впрофиль так, чтобы насолить:D
Просто полюбуюсь как можно было.
 
Последнее редактирование:
Забавно, что Чарльз Дэнс после "Игры престолов" пошёл вразнос: то вампиром прикинется, то с зомби воюет. И если вампирит вместе с Рэндиллом Тарли, который реально смахивает на Носферату, то зомбижитиё ведёт в компании Серсеи. Притом и тот, и другая дивно хороши: Дэнс, оказывается, может лукаво улыбаться весьма по-доброму.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Откуда вы знаете, что будет в книгах? Я вот лично уверен, что она и там сядет на ЖТ и даст всем просраться.
Тоже думаю, что Серсея сядет на ЖТ, но септу взрывать не будет, мертвяка для нее ловить не будут и т.д.;)
 

Alchaester

Кастелян
Представила ее в том же макияже/лифе/туфлях, но с юбкой пышненькой, легонькой и миди. Вполне бы ничего было. И не красной, а... серебристой, голубоватой, бледнозеленой... из ткани типа органзы.
Вроде такого выхода? В прошлом году на фестивале Трибека.
2b00e37a9e70.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху