• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

harryseldon

Знаменосец
QypI14JdU18.jpg
Прямо Робб и Жиенна. 
Судя по промо так себе сериал...Мишель, вернись в ИП :rolleyes:
Сериал то про людей вернувшихся из мертвых,она как раз такого персонажа и играет-видно тренируется к роли Бессердечной.
 

Areta

Знаменосец
Vhagar,
Станнисо-гифки, очередной выпуск... Это сильнее меня
правильно-правильно, не надо стоять на пути у высоких чувств.
Я смотрела этот Туннель. Очень скучный сериал про полицию и ловлю маньяка. (Английский полицейский+ французская барышня-полицейский. + Маньяк, 1 штука. )
Скандинавский первоисточник - вещь. Посмотрите, советую.
Он меееедлееееный и тягуууууучииииий, но шедевральный.
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец

OliviaDunham

Знаменосец
Last of Us? Ну, там во-первых не совсем зомби, а во вторых это вроде только слухи.
А я думала, что подтверждено. Там про отца и дочь, которые выживают в постапокалипсисе и вроде что-то про зомби.
 

AlissaN

Знаменосец
мода такая, раньше были вампиры и Сумерки, теперь зомбятина)))
И бесконечные супергерои.
Натали в Пациент Зеро, Лина Хиди и Чарльс Дэнс в «Гордость и предубеждение и зомби, чё всех на зомбаков тянет?))
Просто некоторые кинопроизводители ставят на зомбаков. А Роуз Лесли будет играть ведьму с Вин Дизелем, а Гвендолин сыграет в Голодных играх и Звёздных воинах. КМК, сериал добавил актёрам достаточно очков известности, для того, чтобы их пригласили сниматься в потенциальных кассовых фильмах.
 

nikroks

Знаменосец
А я думала, что подтверждено. Там про отца и дочь, которые выживают в постапокалипсисе и вроде что-то про зомби.
the-last-of-us-movie-maisie-williams-gi-naughty-dog.jpg

last-of-us-movie-2.jpg

Могут сразу и Пса забирать, тем более он уже все. Где-то видел на эту тему постер.
 

Элвис

Кастелян
Если бы там был Пес, это было бы невероятно круто. Считай 90% преданной аудитории Игр Престолов купили бы билет.:greedy:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
А я думала, что подтверждено
Ну, тут я и сам не уверен.
Там про отца и дочь, которые выживают в постапокалипсисе и вроде что-то про зомби.
Точно Last of Us. Только там во первых не про отца и дочь. (Героя просто наняли провести эту девчонку куда надо) а во вторых не совсем зомби. Тут случай как с некроморфами из Dead Spaсe. Мутировашие в зомбообразных созданий люди. Только в Last of Us не вирус, а кхм... Грибница.
 

Vhagar

Знаменосец
Марш,
нуууу.... тут посыл немного другой. :)
Там: да, я красавец... красавец... ну хорош же, да.
А тут: ой, я замечательный большой ребенок! мир - замечательный. все люди братья. а животные - братья наши меньшие.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху