• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Только конюшат. И то после придирчивого осмотра как в военкомате if you know what I mean
конюшат)мясников)безымянных женщин)да и так все же понятно арьюшка выпустила в РЗ милых людей Роржа с Кусакой)видно своим волчим нутром чуяла в них своих)
 

Кувшинка

Наемник
Что касается параллелей с Робертом/Лианной, не стоит забывать, что там был треугольник с Рейегаром, и если уж Мартин захочет переиграть арию Оленя и Волчицы, то не забудет и Дракона приплести. Вот только это уже будут какие-то Сумерки, чесслово
Во-во.
И мне интересно почему в этой теории старой сказки на новый лад, должно произойти именно Роберт/Лианна 2.0, а не Рейгар/Лианна 2,0. :sneaky: У Лианны с Рейгаром тоже все не очень хорошо закончилось. Почему же богам не дать двум влюбленным (Рейгар и Лианна) второй шанс, где закончится все хорошо?
 

нап

Удалившийся
Главный намек Мартина: Джендри с молотом не расстается как и его неудержимый батя. Да штормовой предел по стойке смирно встанет как только увидит этого огромного мускулистого парня. Это ж стопудовая реинкарнация. И радостно превратится в один большой кузнечный цех. А тут еще Арья - вылитая Лианна. У лордов ШП защиплет в глазах от происходящего счастья.
Главный посыл Мартина в отношении Джентри: парень не обучался воинскому искусству. По типажу- он полная противоположность своему отцу.
У Мартина почти все молодое поколение провело часть своей жизни не во дворцах и замках, а с простым народом:
-ЮГ- с рыбаками,
-Джентри- с кузнецами,
-Арья со всеми сразу: конюхи, мясники, мелкие торговцы, нищие, артисты и проч.
-Джон- с дозорными из низов, одичалыми.
-Дени- с кочевниками.
Вот для чего автор размещает своих персонажей в низах, вне интриг, предательств? Видимо не просто так- так он видит школу жизни...
 

Kars

Знаменосец
Вертухаев забыли!
Виз это замковая прислуга леди Лодстон)забыл я представителей бизнеса)и солдат)даже собственной армии)приям как гора клиган своиего солдата убил)так и Арьюшку северянину горло перерезала
 

Чужестранка

Знаменосец
Во-во.
И мне интересно почему в этой теории старой сказки на новый лад, должно произойти именно Роберт/Лианна 2.0
потому что была договоренность, которую надо выполнять )))
Рейгар с Лианной исполнили Договор Льда и Пламени, а вот Арьюшка и Джендри могут исполнить договор Оленей и Волков))))
 

нап

Удалившийся
А по-моему здесь как раз читается, что Арья не хочет вести жизнь леди, а хочет жалить как бабочка и порхать как перхоть. Собственно говоря поэтому ей и нужен одичалый муж, которого не будет шокировать, что она голову сегодня не помыла и ходит с мечом.
Ну, Вы отжигаете! Где там в цитате написано, то о чем Вы пишете (я выделила в Вашем посте)? Она не хочет быть королевой. Про леди тут она ничего не говорит. :)
Если Вы считаете, что ей нужен одичалый муж- щитайте!!
 

Kars

Знаменосец
что смешного)арьюшка парню жизнь испортит на раз)мало того что лошадин обличьем так мжет у не еще и грудь не вырастит)за характер вообще не говорю)не зря дженти от арьюшки при первом же случае утрал несмотря на замануху кузнецом в винтерфелле.
 

нап

Удалившийся
Что касается параллелей с Робертом/Лианной, не стоит забывать, что там был треугольник с Рейегаром, и если уж Мартин захочет переиграть арию Оленя и Волчицы, то не забудет и Дракона приплести. Вот только это уже будут какие-то Сумерки, чесслово
Воооот!:creative: Если Вы видите реинкарнацию треугольника Лианна- Роберт- некий Z., то судя по событиям в РЗ у ББЗ, там возник треугольник Арья- Джентри- Эдрик Дейн.
Система уравнений с одним неизвестным- считается на счет раз-два, где неким Z- является некий Дейн. :wideyed:
 
Арьюшка разве не достойна большего, чем туповатый кузнец?
Работящий, не пьет и по бабам не бегает- мечта!!
 

нап

Удалившийся
Она не хочет править замком и воспитывать будущих лордов и верховных септонов
Не-а, там про это ничего не написано! Не хочет быть именно королевой. Против лордов и септонов ничего не имеет против. Она сама спрашивала о своих перспективах на сей предмет. :)

Арья наклонила голову набок.
– А я могу стать советником короля, возводить замки или стать верховным септоном?
 
Ну это пока. Наследственность плохая, знаете ли
Не-а. Он на воле, предоставлен сам себе. И он ни чем этим не злоупотребляет. У Роберта был брат Станнис- тот тоже не пил и по бабам не гулял. Как в этом случае с наследственностью?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху