• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

-Arliss-

Лорд
Это уже кое-что, так и запишем. :writing: А еще вам нравится дразнить Арью, обзывать её маньячкой, психопаткой и социопаткой. Это говорит о подсознательной заинтересованности.
Дя :oops:
Я теперь тоже за Карса и Арью - у них много общего :in love: Первое, как он сам сказал, это тяга к оружию. Будут обмениваться по выходным. Он ей кораблики будет давать, а она ему шпагу.
Второе - отрицание очевидного - Арья тоже сразу Пса терпеть не могла, а потом смирилась, недостатки признала и из списка вычеркнула.
3. Карс любит животинок - Арья тоже любит
4. У них много общих букв в имени. К примеру "А", "К", "Р" и "С" Арья Старк и Карс. Ее имя и фамилия полностью вмещает в себя его юзернейм, как романтично :kiss: Вполне возможно он даже из ее имени себе ник и собрал :doh:
Вот как много у них общего, если только начать рыть :cool:
 

нап

Удалившийся
На всякий случай рядом будет дежурить экстренная бригада жрецов Рглора для экстренного Арьиного воскрешения :)
Нуууу, как видно из текста, воскрешение сира Kars сценарием не предусмотрено? Я протестую! После свадьбы и сразу похороны- это слишком сложно. Со свадебного перепою гости могут не сразу сориентироваться.
 

Джонтирденис

Знаменосец
У Роберта был брат Станнис- тот тоже не пил и по бабам не гулял. Как в этом случае с наследственностью?
Кстати, да. Ширен тоже по бабам не гуляет. :) Но Джендри ведь собирался позвонить Белле в колокол. Думаете, словами бросался? ;)
Получается, он или бабник, или пустобрех. Нужен ли такой Арье? :волнуюсь:
 

нап

Удалившийся
Кстати, да. Ширен тоже по бабам не гуляет. :) Но Джендри ведь собирался позвонить Белле в колокол. Думаете, словами бросался? ;)
Получается, он или бабник, или пустобрех. Нужен ли такой Арье? :волнуюсь:
:writing:Мы тут на женсовете, несколько кандидатур рассматриваем, все ни как определиться не можем.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/8350/page-337#post-2382293
Ну и от группы товарищей поступило предложение выдвинуть одного из собравшихся на обсуждение. Карса. Он пока не взял самоотвод и не сослался на слабое состояние здоровья. :doh:
Как будем голосовать? Списком, или по каждой кандидатуре?:moustached:
Вас выдвинем в секретари. Оформите протокол на английском и отправите Мартину.:angelic:
 

Джонтирденис

Знаменосец
Вас выдвинем в секретари. Оформите протокол на английском и отправите Мартину.:angelic:
Бесполезно. Думаю, Мартин потому и отказался от пятилетнего перерыва, что не нашел для Арьи достойного кандидата. А по плану ведь вокруг неё должны были страсти кипеть, как вокруг Лианны. :)
 

нап

Удалившийся
А может реально здесь голосовалку замутим?
:moustached:Можете. Я разрешаю. :)
Только перед внесением в список Карса, надо выудить у него справку о составе семьи и об отсутствии алиментов.
Бесполезно. Думаю, Мартин потому и отказался от пятилетнего перерыва, что не нашел для Арьи достойного кандидата. А по плану ведь вокруг неё должны были страсти кипеть, как вокруг Лианны. :)
Да, это понятно. Мы просто дурака валяем. Развлекаемся.
Да закипят страсти в ГВ. Наверное сами ВЗ будут охватывать 5-летний период.
 

Лакоон

Оруженосец
Можете. Я разрешаю.
У меня вряд ли есть права на это действие
Наверное сами ВЗ будут охватывать 5-летний период.
Таймскип перед эпилогом Мечты о весне наверняка будет. Как в другом популярном фентези-семитомнике ;)
 

Lemmi

Лорд
Вы не ту составляющую подставляли! :)
Уравнения решают по другому!
Вообще, раз зашел вопрос про геометрию и прочие точные науки, считаю нужным переосмыслить рассматриваемую нами фигуру. :writing:
Если уж делать полную реинкарнацию, то это должен быть не треугольник, а четырехугольник. Рейегар-то женат был. А под такую схему лучше всего подходит Эйегон в компании Арианны или Элии Сэнд (я лично все-таки на Арианну ставлю, но сейчас не об этом).
Но все же здравым смыслом взглянув на эту фигуру, Джендри/Арья\Эйегон/\Арианна... :annoyed: Очень слабо вериться, что Мартин вообще сведет всех этих персов в одну сцену действия. А посему стоит вернуться к разным вариантам треугольников, либо вообще отказаться от этой крамольной мысли, что Дедан так исписался и изленился, что займется самоповторением.
На это я заканчиваю словоблудие по сей теме. Пусть Арья сама выбирает, когда время придет :happy:
После исчезновения Арьи, Эдрик, скорее всего, рванул в марки- кости своего рыцаря вернуть на его родину.
Между исчезновением Арьи и превращением сего рыцаря в кости прошло еще какое-то время. Хотя вполне возможно, что Нед таки покинул ББЗ и вернулся в Звездопад.
Кстати, да. Ширен тоже по бабам не гуляет. :) Но Джендри ведь собирался позвонить Белле в колокол. Думаете, словами бросался? ;)
Уже вроде упоминалось, что если Джендри таки позвонил в колокол Беллы, то Роберт скорее всего на том свете подпрыгнул в панике. Вот не признаешь своих бастардов, так и получается, что они случайно друг к другу в постель лезут. Еще небось отмахивался, что это все влияние Серсейки. :D
 

нап

Удалившийся
Между исчезновением Арьи и превращением сего рыцаря в кости прошло еще какое-то время. Хотя вполне возможно, что Нед таки покинул ББЗ и вернулся в Звездопад.
Ну, он же оруженосец, поэтому кмк после смерти рыцаря, которому он служил, его долг отслужить его последнюю службу- отвезти прах на родину.
 

Toronto08

Ленный рыцарь
:writing:
Арья+Джендри
Арья+Джон
Арья+Эдрик Дейн
Арья+Эдрик Шторм
Арья+Эйгон

в качестве экзотики отметим еще:
Арья+Рамси
Арья+Тормунд
Я за Дейна
:bravo:Когда свадьбу будем играть? Сколько гостей? Кто тамада? Будут ли пупсы на машине?:puppyeye:
А пирог с голубями будут подавать?:sneaky:
 

Zyrianin

Знаменосец
для Арьи постоянная норма
- осознавать: какие ее действия (и формы этих действий) ведут к положительным результатам, а какие к отрицательным. И учиться на ошибках. Она совсем не тот безбашенный волчонок, когда идет с рекрутами Йорена. Она совсем не та озлобленная пленница, когда учится у Безликих. И каждое изменение ею осознано, осмыслено, отрефлексировано. Не замечать этого значит совсем не понимать этот интереснейший персонаж. Т.е. уступать ей в главном: ей-то люди интересны.
 
Последнее редактирование:
Бесполезно. Думаю, Мартин потому и отказался от пятилетнего перерыва, что не нашел для Арьи достойного кандидата. А по плану ведь вокруг неё должны были страсти кипеть, как вокруг Лианны. :)
Кипят. Не только страсти, но и трупы. Сандор еле живой ушел, безликий припух неподецки, принцу башку размозжила, во взятии Харренхолла поучаствовала... Арья Лианну переплюнула не выходя из пионерского возраста. А уж дальше по нарастающей. Как обретет фактуру зрелой комсомолки, кругом штабелями....
 

Джонтирденис

Знаменосец
Как обретет фактуру зрелой комсомолки, кругом штабелями....
Так уже улыбку обрела, на которую ведется весь Браавос. А Рафф, наверно, еще что-то разглядел. Даже жаль, что у него не было ПОВ. Только без того перерыва основная линия будет все же другая. Но штабелями она и в этой линии может складывать.:devil laugh:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А Рафф, наверно, еще что-то разглядел. Даже жаль, что у него не было ПОВ.
Там есть кое-что другое:meow:
Но меня творец слепил из мерзости – костей, крови и глины, небрежно, кое-как слепив из них убогое обличье, то, что стоит пред вашими глазами, – с этими словами он ухватил девочку за грудь, неуклюже нащупывая сосок. – Ну вот как мне насиловать женщину без сисек?
– Сиськи у меня вырастут через год или два, – Мерси поднялась на ноги и нависла над коротышкой, – а вот новый нос у тебя никогда не отрастет.
«Не слишком ли я для него маленькая? – думала она. – Недостаточно красивая? Слишком плоская?» Оставалось надеяться, что этот человек не из тех, кто предпочитает большие груди – уж о ее-то груди Бобоно был прав.
Но штабелями она и в этой линии может складывать.
Надеюсь, вы сейчас не обвинили весь Браавос с том, что там полно педофилов?:oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху