• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Cat In Box , ну да))не мери сью)конечно.особенно это видно в том с какой лёгкостью она пережила харенхол))в компании кровавых скаморохов и людей Григора клигана)
 

Марк Тремонти

Знаменосец
это видно в том с какой лёгкостью она пережила харенхол)
Понятия не имею, откуда там взялась лёгкость. Обвинять Арью в мэрисьюшности... не совсем умно, скажем так. Больше дерьма, чем ей, вряд ли кому выпало.
 

Kars

Знаменосец
Марк Тремонти , ну да))не я то курсе что арья мытся не любит,за собой не следит.да с лошадиный лицом мало превлекательная.но солдатам что в харенхольском концентрационном лагере и она бы сошла.но ее даже ужасно страшный виз не домогался))а рорж с кусакой только угрожали))так и шла девственницей ))
А насчёт дерьма--арье досталось пара затрещин,и одна две порки))а за ней шлейф из трупов.
 

Kars

Знаменосец
Марк Тремонти ,
Ну ну)))
А еще меня улыбает безликий который не мог из клетки выбраться.а потом с лёгкостью в харенхоле кровь мантикоры нашёл))наверное каждый Мейстер его в закромах имеет.
 

Kars

Знаменосец
Natalia19957 , почему я должен шутить?арья что особенная?по дороге к харенхоллу и в самом харенхоле погибло много людей)чем арья лучше чем они?
 

Ulv

Удалившийся
по дороге к харенхоллу и в самом харенхоле погибло много людей)чем арья лучше чем они?
Наверное тем, что мы бы про этих людей не узнали, если бы Арья Старк не была ПОВом и важным персонажем в книге)))
Через ее судьбу показаны и трагедии других людей. Вот вы же за Мизинца переживаете, а не за безвестного персонажа какого ни-будь.
Арья не лучше, но оттого, что она жива и физически не покалечена, не значит, что ей не пришлось пережить страшные вещи, которые отчасти и сделали ее такой, в том числе и способствовали ее убийствам, которые вас так огорчают.
 

Kars

Знаменосец
Ulv , вот только то что арье жива и не покалечена не соответствует обстановке что вокруг неё творится.
А такой она была изначально.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Помниццо как то давно мне доказывали, что Лена Хиди такая страшная и безгрудая, что ни один мужик на нее не посмотрит, а тут оказывается мужики толпами должны насиловать вшивую, обстриженную, грязную, тощую малолетку, которую путают с мальчиком:not guilty: список педофилов-геев-любителей грязных вшивых детей в студию, а потом и вякайте про "сьюшность":smirk:
 

Kars

Знаменосец
Dr_Struenze , ну да дети у кукольного брода наверное все были чертовски превлекательные))а стоит рядом с этими же людьми появится арьи,все исправляются.
В тех же лесах Джейми руку потерял,страшную бриену чуть не изнасиловали,

Вам септону утта или как там его мало?
 

Ulv

Удалившийся
а стоит рядом с этими же людьми появится арьи,все исправляются.
Почему исправляются? У каждого(или почти каждого) человека есть ограничения, даже у совершеннейших отморозков.
Не говоря уж о том, что как тут неоднократно отмечали, даже с точки зрения педофила Арья не была привлекательной жертвой.
Вообще ужасы войны - это ужасы войны, но после любой войны остаются люди которые ее переживают, смысл конкретно этой части истории Арьи, показать как ребёнок через эти ужасы прошёл, и даже если какие-то вещи не касались Арью напрямую, они откладывали отпечаток на нее. По большому счёту Арье достаточно было потерять семью, казни отца, Красной Свадьбы, что бы считать ее "девочкой с вырванным сердцем".
 

Kars

Знаменосец
Ulv , то есть дети у кукольного брода были привлекательней арьи.ну как скажите.
А так я так понял весь гарнизон харенхола обслуживала одна Пия и всем всего хватало.надо же как для арьи удобно.
Провидица с зелёного холма спутала вонь смерти идущий от арьи с шестикратным рглорожомби бериком дандарионом.
И на момент когда провидица пугается арьи у неё только казненый отец,тогда как у окружающих ббезешников убито много родственников и друзей во время зачистки речных земель.
 

Cat In Box

Оруженосец
арья что особенная
Представьте себе, Арья - особенная: самая умная, самая смелая, самая красивая и самая Старк из всех Старков.
У Мартина - она один из любимых женских персонажей, btw, как и Бриенна, например.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Знаменосец
Опомнитесь, товарищи! Коварные фаны Арьи затуманили ваш разум. Она не испытала сильных страданий. Её всего лишь хотели казнить. Ей всего лишь пришлось увидеть казнь невиновного отца. Урождённой принцессе Старк, которую учили, что воровать нельзя, пришлось воровать и жить среди сброда в Блошином Конце. Кроме того, совершенно не заслуживает внимания тот факт, что её одели пацаном и отправили путешествовать в компании преступников, а чуть позже пришлось сражаться из-за упрямства Йорена. То, что она видела своими глазами бойню на Красной Свадьбе и едва оттуда спаслась - это вообще мелочь. Ну, дальше осталось всего-то сотня-другая подобных моментов, но я не буду их описывать, а не то нам не хватит времени для битвы.
 

Kars

Знаменосец
Cat In Box , ну вы и зарядили))у умной ёмкости мозга не хватило что бы запомнить разговор вариса и иларио,профукавшей три смерти в чистую.такую красивую что даже солдаты с голодухи не позарились.
Марк Тремонти , интересно когда это арью хотели казнить?цитатку бы.а так ещё даже живой взять
хотели на горе конюшонку.
Natalia19957 ,
Не неправильно вы что то поняли.
По факту опираясь на слова предсказательницы с зелёных холмов,лично я считаю что арья чистое зло в развитии.того ещё старуха и перепугалась.все к чему она не прикасается несёт за собой смерть.даже когда кого то спасает.
 

Марк Тремонти

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху