• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Мелисандра и другие жрецы Р'глора

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Брех

Кастелян
Джон-Король Ночи тогда.
Никто вас за язык не тянул:sneaky:
Я и говорю,вдруг не поцелуй,а нечто новое.
Новое от Мел? :facepalm: Уже боязно. Магия Мелисандры - магия теней, крови и огня, ничего хорошего от неё ждать не следует. Как я уже говорила - пусть на своём Станнисе эксперименты ставит, а к Джону не лезет.
 

Baralgin1

Рекрут
Я перепутал с "Живущий в последний раз" там тоже Варги были))) а Сарт у них за главного кровососа)


пусть на своём Станнисе эксперименты ставит, а к Джону не лезет
Так Станнис уже не годится для экспериментов, а Джон если оживет под воздействием Мел, то будет обязан ей по гроб жизни.
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Никто вас за язык не тянул
О Короле ночи-"Он был Старком, братом того, кто в конце концов его свергнул." Джон король,Бран с Бладрейвеном и Детьми Леса его свергают:oh:
Новое от Мел? Уже боязно. Магия Мелисандры - магия теней, крови и огня, ничего хорошего от неё ждать не следует. Как я уже говорила - пусть на своём Станнисе эксперименты ставит, а к Джону не лезет.
Всё равно знаем мы о ней слишком мало из её главы был понятно лишь,что что она хочет Сноу и плоховато разбирается в видениях.Мало ли ккие у неё ещё порошки карты в рукаве.
жон если оживет под воздействием Мел, то будет обязан ей по гроб жизни.
Если с ним будет ,что то на подобие Берика,спасибо он врятли скажет и в гроб она уляжется раньше.
 

Брех

Кастелян
Джон король,Бран с Бладрейвеном и Детьми Леса его свергают:oh:
Кастинг интересный. А Королева кто?
Всё равно знаем мы о ней слишком мало из её главы был понятно лишь,что что она хочет Сноу и плоховато разбирается в видениях.
Вопрос лишь в том как и в качестве кого она его хочет. Мне так показалось что новый "папа" ей для деток нужен.
Так Станнис уже не годится для экспериментов
Боуэн Марш и кто там ещё...Четыре отличных подопытных связать их покрепче и вперёд:devil:
Если с ним будет ,что то на подобие Берика,спасибо он врятли скажет и в гроб она уляжется раньше.
:bravo: А тут согласна.
 

Elis-son

Наемник
А может быть с Бериком такое тварилось, потому что ему раз десять этот "поцелуй" дарили?:annoyed:
Ну, Кейтилин изрядно подразложиться успела к моменту оживления, а другие вроде как и не упоминались... Короче если Мел поторопится Джон будет как новенький!:)
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Кастинг интересный. А Королева кто?
Так Мел же.Сами сказали,что она зомби.Короля ночи и привлекла как раз Иная,а тут зомби, огненая только.
Вопрос лишь в том как и в качестве кого она его хочет. Мне так показалось что новый "папа" ей для деток нужен.
А мне кажется,она его как мужчину хочет.Детки ей пока не нужны,убиват никого не надо.
Боуэн Марш и кто там ещё...Четыре отличных подопытных связать их покрепче и вперёд
:bravo:Боуэна в первую очередь.
 

Брех

Кастелян
огенная только
Вот поэтому и не годится в королевы. Максимум в Джорамуны.
А мне кажется,она его как мужчину хочет.
А это опция по умолчанию, но Мел не была бы Мел если бы хотела его только как мужчину;)
Детки ей пока не нужны,убиват никого не надо.
Ключевое слово пока. Она наверное захочет посмотреть как присутствие стены повлияет на "детей"
А может быть с Бериком такое тварилось, потому что ему раз десять этот "поцелуй" дарили?:annoyed:
Воскрешенные не едят, не пьют, не спят и живут своими предсмертными идеями - само по себе не нормально, вам не кажется?
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Вот поэтому и не годится в королевы. Максимум в Джорамуны.
Какая же ещё королева на севере нужна как не огненная.
А это опция по умолчанию, но Мел не была бы Мел если бы хотела его только как мужчину
Она же не конвеер для тене-детей,что бы любой секс заканчивался ими.
Зомби хочет зомби как мужчину
Зомби хочет зомби как зомби.
В Джорамуны Станниса - ему Тормунд большой рог наставит.
С Селисой что ли?:D
 

Брех

Кастелян
Какая же ещё королева на севере нужна как не огненная.
Снежная?
Она же не конвеер для тене-детей,что бы любой секс заканчивался ими.
А где гарантия что завтра ей срочно не понадобится пафосная мега-тень? Такие вещи лучше заранее готовить. Она же хочет избавится от мальчика с волчьим лицом и человекодерева)) А тут пара тене-деток пригодится. И вообще они полезны и в хозяйстве нужны:p Да и не только тене-детками ценен наш Джон. Как я уже говорила тень(в Варисовском понимании) у него и сейчас не маленькая, и дальше ИМХО будет только расти.
С Селисой что ли?:D
Он же всегда хотел усатую. Экзотика, понимаешь:fools:
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Огненная!!Стену снегом,что ли оборонять.
А где гарантия что завтра ей срочно не понадобится пафосная мега-тень? Такие вещи лучше заранее готовить. Она же хочет избавится от мальчика с волчьим лицом и человекодерева)) А тут пара тене-деток пригодится. И вообще они полезны и в хозяйстве нужны Да и не только тене-детками ценен наш Джон. Как я уже говорила тень(в Варисовском понимании) у него и сейчас не маленькая, и дальше ИМХО будет только расти.
Зачем же Джонову тень тратить на каких то деток.Для этого кто угодно подходит, хоть Тормуд.
 

Брех

Кастелян
Зачем же Джонову тень тратить на каких то деток.
Я Имела ввиду трактовку словосочетания "длинная тень" как власть или влияние. Джон ЛК, у него куча одичалых в подчинении и сдаётся мне его Недо-старковская внешность + правильное поведение могут понравится северным лордам. Полезный друг, не находите?
Огненная!!Стену снегом,что ли оборонять.
А стену не королевы обороняют. Присвоим Мел звание Главного енерала по обороне стены и ...всё.
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Я Имела ввиду трактовку словосочетания "длинная тень" как власть или влияние. Джон ЛК, у него куча одичалых в подчинении и сдаётся мне его Недо-старковская внешность + правильное поведение могут понравится северным лордам. Полезный друг, не находите?
Да я поняла.Для Станниса полезен.А Мел он нужен на стене против иных и наплевать командующий он или нет))Северные лорды для неё тоже никакой роли вроди не играют.
 

Брех

Кастелян
Для Станниса полезен
Мел с ослиным упрямством верит что Станнис АА. Что полезно Станнису полезно и Мел.
К сожалению единственную и великую любовь Красной Жрицы зовут Р'глор, она для него сожжет весь Вестеросс и глазом не моргнув, а Джон заслуживает девушку которую ему ни с кем не придётся делить.Даже с богом.
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
К сожалению единственную и великую любовь Красной Жрицы зовут Р'глор, она для него сожжет весь Вестеросс и глазом не моргнув, а Джон заслуживает девушку которую ему ни с кем не придётся делить.Даже с богом.
Вот в этом я с вами полностью согласна.Я всё таки надеюсь,то у них что-то будет,не любовь до гроба конечно,так пара горячих сцен:)
 

Augusta

Знаменосец
Верно. Так что же она сделала, что позволило ей так привязать к себе Селису, заслужить ее безоговорочную преданность, позволившую провозгласить Р'глора "официальным" богом и настрогать кучу адептов довольно мрачной религии (хотя у Мокроголового все еще хуже)? В итоге Станис тоже "покрестился", а после смерти трех королей доверяет Мелисандре безоговорочно. А может Вель не зря сказала, что Ширен мертва в каком-то смысле? Серая хворь - это та же хрень, что поразила Коннингтона? Любая мать, чье дитя чудесным образом избежало неминуемой смерти, готова отдать избавителю свою жизнь, душу - что угодно (любая - не а-ля Серсея). Не была ли Ширен некогда демонстрацией силы и власти асшайского бога?
Да, есть и такая теория, что Ширен воскрешена Мел. Но не исключена вероятность, что ведьма просто продемонстрировала королеве какие-то сногсшибательные фокусы, которые поразили воображение Селисы, и она поверила в огромную магическую мощь Мелисандры.
 
Мне вот что интересно. По сути же возрождение Азор Ахая эпическое событие, которое должны были предвидеть пусть и не все, до многие жрецы Рглора. Но увидела только Мел. Почему? Почему только одна приперлась в Вестерос и помогает Станису? Жрица ли она вообще?
 
Сверху