• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Башня Радости

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
А мне... внезапно... показались не случайными рубины на доспехах Рейергара. А вдруг - это от Рглора?
Понимаю, что это может быть, как и бредом, так и наоборот - давным давно высказанным предположением в книжном разделе. Но.. что-то я его думаю...
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
А мне... внезапно... показались не случайными рубины на доспехах Рейергара. А вдруг - это от Рглора?
Понимаю, что это может быть, как и бредом, так и наоборот - давным давно высказанным предположением в книжном разделе. Но.. что-то я его думаю...
хотите сказать он вступил в секту Рлгора?
У меня была такая мысль, что ему прислуживал кто-то из красных жрецов и давал неправильные советы как Мелисандра, имея столько козырей на руках, он слился как Станнис
 

Вагнер

Знаменосец
хотите сказать он вступил в секту Рлгора?
У меня была такая мысль, что ему прислуживал кто-то из красных жрецов и давал неправильные советы как Мелисандра, имея столько козырей на руках, он слился как Станнис


Не знаю. Просто мне кажется такой акцент на рубинах неспроста. Я не могу припомнить, где еще в саге упоминаются рубины, кроме как у жриц Рглора и на доспехе Рейегара. Но... скорее всего это просто моё невежество, ибо я ни разу не знаток ПЛиО...
 

Frey hunter

Лорд
хотите сказать он вступил в секту Рлгора?
У меня была такая мысль, что ему прислуживал кто-то из красных жрецов и давал неправильные советы как Мелисандра, имея столько козырей на руках, он слился как Станнис
Думаю, связи нет, но пророчества красных жрецов об Азоре Ахае и то, чем затуманил себе голову Рейгар - разные пути и разные объяснения истории одного избранного.
 

Военег

Ленный рыцарь
Лукаш задал жару, пару минут и миллионы женских сердечек встрепенулись
84% потребителей франшизы - женщины. Зря что ли в той же Трое таких красавчиков как Питт, Бана, Блум снимали. Бенивайсы на счёт денег не дураки.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
И не показали кто отец ребёнка.
:shifty:все вы знаете
 
84% потребителей франшизы - женщины. Зря что ли в той же Трое таких красавчиков как Питт, Бана, Блум снимали. Бенивайсы на счёт денег не дураки.
какие точные цифры:Dсами анкетки раздаете?
 

Военег

Ленный рыцарь
Киношка показала - раз.
Киношка показала Лиану и ребёнка, дальнейшая судьба которого не известна.

Никаких вариантов - тру-тру дядя - два
Вариантов только на этом форуме я насчитал пять. Или шесть. Запутаться можно.

С тем что кроме нас, Брана и Рида согласна
Я же говорю, тайна сия велика есть.:not guilty:
 
какие точные цифры:Dсами анкетки раздаете?
В телевизоре показывали, НВО богат и популярен.
 
И не показали кто отец ребёнка.
Что тоже факт.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
для ленивых, официальное гениалогиеческое древо Джона Сноу от канала HBO, из которого, выходит, что батя его прекрасный принц-дракон, мечта миллионов, главный кумир своего поколения, по нему Джон К. сотни ночей на пролет плакал в подушку, а Серсеюшка покусывала локти. А Мать незнайки и в сериале неплохо раскрыли
image.jpeg
 

Alfirin

Наемник
m.finch
Рейгара, наверное, действительно интересовала корона Эйгона Завоевателя - валирийская сталь и рубины) Это и правда может быть каким-то образом связано с доспехами принца.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Memento mori эту картинку мы уже видели раз сто ))) не ленивые ))))
скажите. что на ней делает Эртур Дэйн среди особей королевской крови??? А еще - НВО раньше говорило и официально заявляло, что Джон Сноу - мертв ))))
 

sverchok2

Знаменосец
Он единственный гвардеец из тех, кто был у БР. И служит Эйрису.
До сих пор не понимаю, что это доказывает :) :unsure:. Записан в таблицу как представитель одной из сторон в конфликте у БР, только и всего, ИМХО...
 

СветланаТ

Знаменосец
До сих пор не понимаю, что это доказывает :) :unsure:. Записан в таблицу как представитель одной из сторон в конфликте у БР, только и всего, ИМХО...
Вся инфограмма в таком случае просто показывает сложившееся положение дел к концу 6 сезона.
 

Vixen2

Наемник
Вся инфограмма в таком случае просто показывает сложившееся положение дел к концу 6 сезона.
Интересно, почему в кружочке рядом с именем Лианны только герб Старков, но нет фотографии Эшлинг Франчози. Ведь Лианна уже не может стать старше, чем она была показана во флэшбеке в БР. Что это может означать?
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Memento mori эту картинку мы уже видели раз сто ))) не ленивые ))))
скажите. что на ней делает Эртур Дэйн среди особей королевской крови??? А еще - НВО раньше говорило и официально заявляло, что Джон Сноу - мертв ))))
Невиноватая я, это мы спокойно беседовали в теме обсуждения 7 сезона, а модератор счел нас преступниками и бросил на стену в башню радости.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху