• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    625

Сир Арлан

Знаменосец

Чужестранка

Знаменосец
Расскажу о себе)
Профессия (специальность) у меня заурядная - я менеджер по туризму, но по профилю толком никогда не работала. Большую часть времени я проработала в качестве заместителя директора по учебно-воспитательной работе в одной местной школе олимпийского резерва, но, честно говоря, огромный объем компьютерной и бумажной работы меня окончательно достал и я уволилась. Теперь я путешествую - сейчас нахожусь в Аргентине, но в планах посетить все самые интересные (и относительно безопасные) страны Южной Америки.. Помимо прочего увлекаюсь верховой ездой, рисованием, кино..
 

илбэч

Межевой рыцарь
Когда регистрировался на форуме, был научным сотрудником одного провинциального музея. За это время успел поработать на госслужбе, и сейчас стараюсь зам.директора Центра внешкольной работы в городе, названия которого вы никогда не слышали :)
 

Havelock

Знаменосец
С удовольствием ).
Город Наволоки [ударение на первый слог] Кинешемского района Ивановской области.
О, так это, вроде, от Юрьевца недалеко? Земляк, значит, Хильда Белая Шапка !:bravo:И почему Вы считаете, что никто не слышал про Наволоки? Я слышал!:proud:
 

илбэч

Межевой рыцарь

Havelock

Знаменосец
Хильда из Юрьевца?! :fools: Да, от Наволок, т.е. от места работы, 80 км. всего. А живу я в Кинешме, это ещё ближе
Да она как-то тоже говорила, что мало кто про её город знает. А я ответил, что как же - Тарковский же оттуда, фестивали там проходят. Но на самом деле мой друг хороший в военном училище из Юрьевца был :meow:
 

илбэч

Межевой рыцарь
Да, Юрьевец из-за Тарковского [и кинофестиваля "Зеркало"] сейчас многие узнаЮт. А в Наволоках только швейная фабрика, правда, одна из старейших в текстильном крае :)
 
Сверху