• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nantes

Призрак (гость)
Николай с женой)))

жена мне кого-то сильно напоминает.. Одри Тоту, что ли
Софи Тернер со съемок Panda Eyes
О, она снималась вместе с Иваной Бакуэро (Лабиринт Фавна:in love:)
tumblr_megzcgjzh81qhpm6ho1_500.jpg
 

Areta

Знаменосец
А у меня вот случилось повторное прозрение об исключительной фапабельности мимимишности Гарри Ллойда
А кстати, да! Какой он в жизни, симпампон!
Мел и Давос (точнее, Кэрис и Лиэм). Очень красивые и даже без Станниса
Ни фига себе. Вы прямо сейчас перевернули все мои представления. Да она красотка, блин! 
Мира Рид наведет порядочек в вашей пещере
4463395.jpg

Такая милая она :meow:
3606700.jpg
 

Summer Massacre

Знаменосец

Xanvier Xanbie

Мейстер
Интервью с Мейси Уильямс, которой, кстати, месяц назад исполнилось 16. Взято по телефону.

*Предсказание Мелисанды сбило Арью с толку, слегка напугало и заставило задуматься о неизведанной доселе стороне мира.
*Арья - человек довольно раздражительный и чуть ли не в каждой сцене на кого-то кричит или сердится. Мейси иногда думается "Ну почему я не могу хотя бы раз улыбнуться?", но Арью играть ей очень нравится: это очень естественный характер.
*Мейси не считает себя настолько же прямолинейной, как Арья, хотя временами ей и хочется говорить то, что думается.
*Во времена съемок второго сезона Мейси находилась под давлением шипперов Арьи и Джендри, требовавших Намеков На Чувства. Мейси не уверена, что ее героиня достаточно взрослая, чтобы понимать, что именно она испытывает; во всяком случае, ее Арья осознает, что Джендри ей не безразличен. Вот теперь, говорит Мейси, Арья понемногу осознает, о чем жужжала Санса.
*Мейси будет очень скучать по Демпси (Джендри), они сработались и подружились еще с первого сезона.
*В отличие от Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт), для которой расставание с длинными и ухоженными волосами было страшным горем, Мейси постриглась без особых проблем: она и до того стриглась, красила волосы и в целом не считала их чем-то неприкосновенным. Мейси считает, что между ней и Гвендолин немало общего, и они опять же хорошо ладили на съемочной площадке. Собственно, хотя Бриенна и Арья в кадре рядом не появляются, Мейси и Гвендолин - в отличие от всех других актрис - пришлось выполнять каскадерские трюки, стричь волосы, мазаться одним и тем же гримом-"грязью" и так далее.
*Мейси честно призналась, что в момент взятия интервью находится в школе танцев и занятие, на котором она должна находиться, прямо сейчас идет в соседнем помещении. ОТРЫВАЮТ, ОДНАКО.
*Кстати, по поводу этого флэшмоба, который вы все наверняка видели:
tumblr_mjfdvqYGeF1r00543o2_r1_250.gif

Продюсеры сериала Беньофф и Уайсс увидели ролик с танцующими на улице ученицами школы танцев и заявили Мейси, что неплохо бы вставить что-то такое в сериал. Мейси запротестовала, тогда продюсеры заговорили о танцевальном номере-соло для Арьи, на что Мейси тоже отреагировала отрицательно. А жаль.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху