• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

noyellow

Знаменосец


Блин, она начинает мне нравиться:bravo:
Натали:in love: (всё-таки шатенкой ей больше к лицу)
Всякое разное:
Ричард:in love:



Кит и Роуз (20 марта 2013, премьера в Сан-Франциско)



Если бы вы могли выбрать, как умрёт ваш персонаж, что бы вы предпочли? :meow:



Баратеоны:



Финн (хоть он и опошлил Лораса, всё равно забавный:) )



:puppyeye:

 

Sekto

Ленный рыцарь
sZHGYzm81XE.jpg
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Давно всякого желтопрессного не было.
Game of Thrones star rebels over topless scenes

One of the stars of 'Game of Thrones' refused to appear in any more nude scenes in the popular fantasy drama.
[src]

Мой перевод:
Звезда Игры престолов взбунтовалась против сцен нагишом
Одна из звезд "Игры престолов" отказалась сниматься впредь в обнаженном виде в популярной фэнтези-драме.
WpsnEqE.jpg


Сочетание сериалом средневекового фэнтези и будоражащих сцен с обнажением помогло Игре Престолов занять место одной из самых популярных драм на современном телевидение. Теперь, правда, одна из сериальных звезд рассказала, что другая ведущая актриса отказалась появляться на экране обнаженной. Уна Чаплин, играющая в сериале дворянку Талису Мейегир, рассказала Мандрейк: «Одна из девушек в сериале, которая снимала одежку больше всех в первой паре сезонов, теперь не хочет этого делать вовсе, и сказала: «Я хочу чтобы меня узнавали по актерской игре, а не по бюсту»». Внучка Чарли Чаплина отказалась называть имя актрисы, но среди зрителей лидирует мнение, что имелась ввиду Эмилия Кларк, играющая принцессу Дэйнерис Таргариен, которая больше не появляется в подобных сценах. (прим. перевод.: А восьмую серию они, видимо, не видели)

Чаплин, 26, говорит, что сама она не видит никаких проблем в обнажении. «Я достаточно не похожа на других, когда дело доходит до этого, поскольку я обожаю женское тело», — сказала она на первой ночи балета "Великий Гэтсби" в Садлерс Веллс. «Если это сделано красиво, сделано таким образом, что прославляет образ женщины — тогда всегда рада видеть такие сцены».

Она добавила: «Объектификация — она в глазах смотрящего, как и красота. Я чувствую себя очень комфортно, снимая одежду, так что если они хотят этого, то я обычно реагирую: «Да пожалуйста, вперед, я голая, нет проблем»».

Сериал, в котором снимались Шон Бин и Чарьлз Дэнс, не раз критиковали за его частую обнаженку, а один критик заявил, что перебор с "рандомными сиськами" перешиб все стремления авторов показать тяжкое положение женщины в феодальном обществе.

От себя: А, так вот почему они убили Роуз!
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
одна из ведущих актрис
Так она и была такой :) Те, кто не читал книг, вообще считали ее чуть ли не одной из главных. :facepalm: Это 100% Эсме Бьянко - заметьте, в 3 сезоне ни одной такой сцены.
В продолжение темы Уны:
tumblr_mn5ebrNx3g1s8xqiko3_500.jpg

tumblr_mn5ebrNx3g1s8xqiko2_1280.jpg

tumblr_mn5ebrNx3g1s8xqiko1_1280.jpg

tumblr_mn5ebrNx3g1s8xqiko4_1280.jpg

Oona+Chaplin+Arrivals+Press+Night+Limbo+z_Hd-PbHfGnx.jpg

(х)
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Спойлермэна не было в Варшаве и Амстердаме - вот поэтому ;)
310139_10151414092976697_1152606413_n.jpg


559483_10151414093186697_1091718724_n.jpg

168232_10151414093221697_576663107_n.jpg

971070_10151414093021697_1814451575_n.jpg

941833_10151414091126697_440541509_n.jpg

968944_10151414090206697_1148129416_n.jpg
WARNING TO ALL FEMALES READING THIS ANNOUNCEMENT: 'Game Of Thrones' actors, Alfie Allen and Finn Jones will be joining Kate Leys and Walter Donohue on stage. Security on the night will be tight and anyone seen throwing their knickers on stage will be ejected (this is a joke but we do encourage you to go wild and crazy).

Вольный перевод: "ВСЕМ ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ ЭТО ЧИТАЮТ: Актеры GoT Элфи Аллен и Финн Джонс составят компанию Кейт Лейс и Уолтеру Доноуэ на сцене. Мероприятие будет строго охраняться, поэтому воздержитесь от швыряния трусов на сцену, или вас выставят за дверь. (Шутка: на самом деле мы совсем не против и даже за.)
 

Istar

Знаменосец
Да что ж за мода пошла открывать телеса выше пупка и ниже груди
неделя моды сказала, что мини топы сейчас круче всех:rolleyes:
Вообще Финн почти на всех фотках а так же уже и в сериале корчит рожи.


Так что они с Алфи нашли друг друга. Парни очень сдружились и Финн заметил, что им нравится одинаковая музыка, поэтому они любят ездить на различные концерты
Выборка из фоток на инстаграме Финна



 

Summer Massacre

Знаменосец
tumblr_mlph2kjwAg1qeosufo1_1280.jpg

tumblr_m4bzyvaj8D1r6zxl0o1_500.png

In As You Like It (2010), Brooklyn Academy of Music, February 28, 2013:
tumblr_mixkjwFzus1ql59afo2_500.png
tumblr_miy4wpHxP51ql59afo1_500.png

By Hiroyuki Ito, 2009:
tumblr_mkv1jp0wJ51ri9nnso2_250.jpg
tumblr_mkv1jp0wJ51ri9nnso1_250.jpg

tumblr_mjz3o1I0EV1r0yq4zo1_500.jpg

Leaving Jimmy Kimmel Live in Hollywood, April 5:
tumblr_m22umoc4qg1qz9qooo1_1280.jpg

tumblr_maveydsvhZ1qc0dmqo1_500.png
tumblr_maveydsvhZ1qc0dmqo2_500.png

tumblr_mgs3pbZkRw1qc0dmqo1_500.png
tumblr_mgs3pbZkRw1qc0dmqo2_500.png

tumblr_mgtvvx64t51qc0dmqo1_500.png
tumblr_mgtvvx64t51qc0dmqo2_500.png

tumblr_mgrycqMMcR1qc0dmqo1_500.png

tumblr_mb514aKIbv1qc0dmqo1_500.png

tumblr_m9fuh84Kk71qc0dmqo1_500.png

tumblr_lym9htG7Qg1qa1laco1_500.png

:woot:
tumblr_mn1i75x1uG1qar45ao1_500.png
tumblr_mmnv345Cmy1rx6tfio1_500.png

:in love:
tumblr_mb0iy6y1MW1qc0dmqo1_500.png

Вот это было неожиданно и довольно забавно: Marvel genderswap, Lena Headey as Anthonia 'Tony' Stark
tumblr_mda4k0tGcY1qcdj76o1_500.png

[продолжение банкета: стр. 1, стр. 2]
:meow:
tumblr_mfalyfrsiN1qihpeno1_250.jpg
tumblr_mfalyfrsiN1qihpeno2_250.jpg

tumblr_mfalyfrsiN1qihpeno3_250.jpg
tumblr_mfalyfrsiN1qihpeno4_250.jpg
 

Психея

Кастелян
В Швецию приезжал Пёсик рекламировать сериал.
thrones_683.jpg
http://www.dn.se/kultur-noje/stjarna-tack-vare-game-of-thrones
Перевод на скорую руку:shifty: . (Получилось коряво, некогда перечитывать, но могу yтешить тем, что в оригинале ещё более коряво написано:facepalm: .)
"Игра престолов" -один из самых удачных проектов на телевидении. Сериал сделал звезду мирового маштаба из большого шотландца Рори Макканн.
В "Игре престолов" он играет брутального и покрытого шрамами Сандора "Пса" Клигана. Но его зовут Рори МакКанн, он высокий шотландец, который до сих пор по настоящему не может поверить в эту новую жизнь, которую ему обеспечил сериал.
-Я до сих пор до конца не убеждён что могу называть себя актёром, сказал он журналисту.
Он прибыл в Стокгольм чтобы рассказать о третьем сезоне "Игры пресолов", которая идёт пå интернетному каналу HBO Nordic и каналу C More. Даже путешествия в другие страны и жизнь в дорогих гостинницах для него в новинку.
- Всё это очень непривычно для меня, говорит он и осматривает номер.
Он рассказал, как он ранее посещал Лондон и жил в таких дешевых гостинницах что там была миска с крысиным ядом под кроватьями.
- Однажды кто-то снимал документальный фильм о строительстве моста. Я тогда поиграл перед камерой и спел песню. Один режиссёр увидел это и нанял меня для рекламы каши. Так всё и началось.
Работа на телевидении и роль в "Александре" Оливера Стоуна привели к большой роли в "Игре престолов". Роль, которая сейчас, к третьему сезону, становится всё больше.
-"Пёс" сам пережил несчастное детство. Сейчас он видит другого ребёнка, который подвергается гонениям и он решает помочь ей. Он знает, что мир жесток и он хочет помочь ей вырасти и понять как он безжалостен.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху