• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Ёжик

Лорд
А как же Арья? Этот вариант тоже имеет право на жизнь:not guilty:
Вот именно!
Ничего вы не знаете, короч :doh:
Джон будет с Арьей, потому что коли острым концом, я хочу свою жену назад, все дела :not guilty:
Есть тут одна мадам, она щас скорее всего начнет опять что-то вроде "это грязь, Мартин этого не напишет" :D
Только почему-то в ТсД намеков на Джон/Арья и параллелей между ними очень уж много.
Если автор передумал, зачем ему так делать?
Ах, да, чтобы нас запутать, конечно же:meow:

UPD. Я как обычно :facepalm:
Не смотрю, в какой раздел пишу, а тут сериальный :D
 

Lirein

Лорд
Есть тут одна мадам, она щас скорее всего начнет опять что-то вроде "это грязь, Мартин этого не напишет" :D
Уже не актуально, ибо официально подтверждено, что они кузены, а женить кузенов там обычная практика:)
Только почему-то в ТсД намеков на Джон/Арья и параллелей между ними очень уж много.
И в черновом варианте ПЛИО Мартин собирался оставить их вместе... :not guilty: Я, правда, надеюсь на Джона с Дени на троне, но если Мартин решит оставить его на Севере - то почему б и не с Арьей:meow:
 

Cypher

Знаменосец
Ах, да, чтобы нас запутать, конечно же
Не-не-не, типичное объяснение в том, что ложки намеков не существует в принципе ибо могут существовать только намеки на ДжоноДеню:facepalm: Не мешайте людям "не духовно инцестить" Джона и мечтать о его детях которые будут ему кузенами)
 

Yuventa

Знаменосец
Не мешайте людям "не духовно инцестить" Джона и мечтать о его детях которые будут ему кузенами)

Я вообще-то из тех, которые "не духовно инцестят", но Вы так это представили, что как-то мерзко стало... :(:Crazy:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Не-не-не, типичное объяснение в том, что ложки намеков не существует в принципе ибо могут существовать только намеки на ДжоноДеню:facepalm: Не мешайте людям "не духовно инцестить" Джона и мечтать о его детях которые будут ему кузенами)
Так их и не существует.:not guilty: Впрочем, как и намеков на Дени. Их и не видел никто 20 лет, этих несуществующих намеков, пока буквально на моих глазах сравнительно недавно не начала зарождаться эта секта, которая какие-то намеки в братско-сестринской любви разглядела. Как и все дурное, явление вышло довольно заразным, но все же не настолько, чтобы стать чем-то большим, чем маргинальное движение. Похожее сейчас происходит со свидетелями Дейна - и те, и другие свято верят в свои "аргументы", отказываясь узреть, что, разбирая текст на молекулы, с тем же успехом можно доказать "аргументированно" что угодно, хоть что все люди в ПЛИО - рептилойды, хоть что Тирион - Великий Иной. Один саркастичный человек уже сделал это небезизвестной теорией "Варис-русалка", но даже от сатиры не рассыпаются каменные големы заблуждений конспирологов фандома ПЛИО.:angelic:
 

Cypher

Знаменосец
Так их и не существует.:not guilty:
Существуют:rolleyes: :) И это уже стопицот раз обсуждалось, но вы и так это все знаете. Отрицать или принимать это уж дело индивидуальное. Зато эта "секта" имеет "сопроводительное письмо" на которое можно указать без всяких намеков и где все прямым текстом сказанно.
Похожее сейчас происходит со свидетелями Дейна
"Свидетели Дейна" за собой имеют только личико Робертса ставшего иконой для неподготовленных женских сердец.
 

ElenaSh

Знаменосец
А мне еще нравится тройной вариант Джон с сестрами Старк, он теперь Таргариен уже можно:devil laugh:
Вот это реальная жесть.
Пусть уж лучше Дени берёт двоих мужей (Джона и Тириона) :)
 

Crybaby

Лорд
Раз уж тут просят добавить кандидатур по своим предпочтениям, то требую Иную! :)))
Было бы шикарно конечно :thumbsup: но это... баб-с то у них вроде и нет? В сериале они размножаются крастеропочкованием в основном. Или у книжных есть, не помню? :oops:

АПД. Глянула ПЛИОпедию - таки бабы у Иных вроде есть, но это в древних легендах и с оговоркой, что "впрочем, достоверность этих сказок довольно сомнительна".
 
Последнее редактирование:

Memento mori

Мастер-над-оружием
Постельной сцене Джона с Сансой я всё-таки буду ужасаться :) Оставьте ему одну Арью, пожалуйста :)
мне кажется, хоть Софи и Мейси вошли в пору, когда все можно, но заснять с ними откровенные постельные сцены в духе мать драконов, ДжеймеСерсея, Джони-Иритт будет слишком даже для престолов:offended:
Тут реальный вариант получается только ДеняДжон, если не вводить нового персонажа как пару к Сноу. но абсолютно точно без постельных сцен не обойтись:rage:
 

ElenaSh

Знаменосец
мне кажется, хоть Софи и Мейси вошли в пору, когда все можно, но заснять с ними откровенные постельные сцены в духе мать драконов, ДжеймеСерсея, Джони-Иритт будет слишком даже для престолов:offended:
Они могут сделать постельные сцены в стиле Санса/Рамси. Типа, всё за кадром.
 

Yuventa

Знаменосец
Тут реальный вариант получается только ДеняДжон, если не вводить нового персонажа как пару к Сноу. но абсолютно точно без постельных сцен не обойтись:rage:
Да, и они будут шикарно смотреться вместе! :in love:
 

Чужестранка

Знаменосец
Да, и они будут шикарно смотреться вместе! :in love:
вот это единственная причина, по которой я могу принять этот пейринг..
но я очень не хочу для Джона железной табуретки, будь он хоть трижды законным Таргариеном..
 
Сверху