• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Memento mori

Мастер-над-оружием
ну и к каким выводам пришли форумчане по поводу этого заявления?)))
что-то мне Кита напомнило..
мы будем держать за него пальцы #джендриплыви:puppyeye:
ТЮ?! это наш-то герой? плохо вы о Джоне думаете :)))) Игритт - свидетель :)))
*елки, надо завязывать!... я ж на работе, а фантазия у меня уже вдаль понеслась...:facepalm::oops: *
Помнится Даарио жаловался Жоре, что вот он молодой, а Деня его вон как загоняет, еле справляется. Ме б тоже хотелось, чтоб Джони перед матерью драконов не оплошал
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я так не сомневаюсь, что подведут всё к пейрингу ДжонДени.:not guilty: У них обоих больше нормальный вариантов, кроме друг друга, и не осталось. Не, ну теоретически, Джон мог бы на какой-нибудь дорнийской Змейке жениться, но это уж слишком из пальца высосано.:unsure:
 
Ме б тоже хотелось, чтоб Джони перед матерью драконов не оплошал

Он ей покажет особую пещерную магию языка.:smirk:
 

AnnaBel

Знаменосец
Помнится Даарио жаловался Жоре, что вот он молодой, а Деня его вон как загоняет, еле справляется. Ме б тоже хотелось, чтоб Джони перед матерью драконов не оплошал
у Вас есть сомнения, что Джонни любому Даарио фору даст?!
У меня абсолютно нет :) это же Джон :)) потом он сам Тарг, так что кто от кого уползать будет - большой вопрос!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А мне эти заклинания про Джендри перед каждым сезоном уже Бессердечную больше напоминают))

Что Бессердечной не будет, стало уже после конца четвёртого сезона понятно.:shifty: А вот с Джендри вопрос остаётся подвешенным.

У меня абсолютно нет :) это же Джон :)) потом он сам Тарг, так что кто от кого уползать будет - большой вопрос!

Уползать никто не будет, все останутся довольны.:meow:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Он ей покажет особую пещерную магию языка.:smirk:
Позор мне, ПОЗОР!!:oh: Совсем забыла про волшебные способности Джона, ну тогда Дейенерис точно растает перед ним
у Вас есть сомнения, что Джонни любому Даарио фору даст?!
У меня абсолютно нет :) это же Джон :)) потом он сам Тарг, так что кто от кого уползать будет - большой вопрос!
Будем и за него держать пальчики #джониудовлетвори:sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Позор мне, ПОЗОР!!:oh: Совсем забыла про волшебные способности Джона, ну тогда Дейенерис точно растает перед ним

Не, Дени запылает к нему любовью, а вот Джон как раз растает перед её красотой.:sneaky: Огонь и Лёд же.:proud:
 

dmitrsh

Знаменосец
Только в Дорне четыре незамужние тетки
А почему четыре? В 4-м сезоне в разговоре Оберина и Серсеи упоминалось 8 дочерей Оберина. С Элларией девять.
Тиена уже занята Броном, остальные две мужланки какие-то... И правда нет.
Тиену взамуж, Обару и Нимерию выпилить.
А нашему ПрЫнцу - прынцессу. :D
Не принижайте сериальное змеинное семейство. Оберин в разговоре с Серсеей рассказал, что пишет поэму вместо обычного письма для Элии, своей 5-й дочери, названной в честь сестры. Если судить по любви к поэзии, то Элия в сериальной версии явно не мужланка. Правда, Оберин отметил, что эта дочка непослушная. И, вероятно, любимица Оберина, раз уж он пишет поэму несмотря на то, что считает себя плохим поэтом.
 

Yuventa

Знаменосец
А почему четыре? В 4-м сезоне в разговоре Оберина и Серсеи упоминалось 8 дочерей Оберина. С Элларией девять.

Не принижайте сериальное змеинное семейство. Оберин в разговоре с Серсеей рассказал, что пишет поэму вместо обычного письма для Элии, своей 5-й дочери, названной в честь сестры. Если судить по любви к поэзии, то Элия в сериальной версии явно не мужланка. Правда, Оберин отметил, что эта дочка непослушная. И, вероятно, любимица Оберина, раз уж он пишет поэму несмотря на то, что считает себя плохим поэтом.

Да? :confused: Ну это скорее говорит в пользу Оберина, а не его дочек.
А про Элию я ничего не говорила... Да мы ее никогда в сериале и не видели.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Кузина - это всё-таки более дальнее родство.

Эмм, нет. Кузина - это дочь брата/сестры отца/матери. Тётя - это сестра отца/матери. И в средневековом, да и не только средневековом обществе, такое вполне приемлимо.
 
Сверху