• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер V

Я отношусь к Тириону...


  • Всего проголосовало
    559
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
мне кажется отец аннулировал этот брак со шлюхой
Отец вроде не великий сентон)Не вижу тогда причин почему королю Севера Робу Старку не мог анулировать брак Сансы с карликом насильником.
 

arfist12

Знаменосец
Отец вроде не великий сентон)Не вижу тогда причин почему королю Севера Робу Старку не мог анулировать брак Сансы с карликом насильником.
ВС тоже не может сделать этого , после консумации это невозможно. Именно чтобы второй брак Тириона нельзя было расторгнуть , Тайвин настаивал на консумации брака с Сансой.
 

Kars

Знаменосец
он мог уничтожмит записи о браке
Не помню что бы Санса что то подписывала)так что не думаю что и Тиша что то подписывала кстати вот еще-
ВС тоже не может сделать этого , после консумации это невозможно
 

sivuch

Межевой рыцарь
Как скажите))
Жаль не увидел вашей развернутой позиции по битве в КГ))хоть потопить корабли это сильно)не знал что без этого нельзя снять с них экипажи)
Хм ,а мне казалось ,что я высказался довольно понятно .У Тириона был план загнать корабли Стаса в ловушку и не дать переправиться всей его армии на другой берег -и это в основном удалось . Экипажи ,конечно снять можно было ,но тогда приманки бы уже не было .Иные знают ,захотел бы тогда л.Флорент заходить в узкое устье . А так часть армии Станниса сгорела вместе с кораблями ,часть осталась на южном берегу ,а наплавной мост из затонувших галер -это совсем не то же ,что обычный мост .
А про преждевременный драп Золотых плащей уже писали -спасибо Серсее .
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху