• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый положительный персонаж в саге

Самый положительный персонаж, по вашему мнению


  • Всего проголосовало
    872

Thingol

Призрак (гость)
А леди Эрмесанда, тогда, кроет Брана по положительности, как бык овцу.:moustached:
У неё не было выбора.
У Брана был.
И он выбрал не участвовать в интригах ночного дозора того же, а идти искать птичек на крайнем севере.
 

Reinhardt

Знаменосец
У неё не было выбора.
У Брана был.
И он выбрал не участвовать в интригах ночного дозора того же, а идти искать птичек на крайнем севере.
Сбежал от ответственности, т.е. Истинный Старк, че. Папа гордится. А Ходора зачем увел с собой? Ходор-то в чем провинился?
 

Gotcha

Знаменосец
А где у Ходора, простите, недовольство своим положением?
Бран вышел из своего тела и вошел в Ходора.
Входить в Лето было так легко, что Бран даже не задумывался над этим. Теперь ему пришлось потруднее — он словно натягивал левый сапог на правую ногу. Сапог никак не желал налезать, да еще и боялся, не понимая, что происходит, и сопротивлялся ноге.


Большой конюх после того первого раза на озере во время грозы больше ему не противился — он просто сворачивался клубком, как побитая собака, и прятался глубоко, куда даже Брану доступа не было.
 

Фадейка

Присяжный рыцарь
Ох люблю Мизинца я
Мы с ним лучшие друзья.
Я везде его люблю
Люблю прямонемогу :doh:
Поддерживаю предыдущего оратора. Четыре года захожу в эту тему и всё никак не могу ни за кого проголосовать - голосовать не за кого, потому что в вариантах нет Мизинца:devil:
Самый положительный персонаж - это Петир Бейлиш. Судите сами: романтик в душе, великий экономист, лучший политик КГ и просто замечательный человек.:thumbsup:




Почему-то все короли и гранд-лорды думают только о себе, а Петира за это осуждают.:rolleyes:
А как искренне юноша любил. :in love: Дуэлей не боялся, чудо что за человек, человечище!!! Храбрец :bravo:
Петир-Мизинец-Пересмешник - великий, истинный герой! :thumbsup: Он не святой, но и не грешник (однако пакостит порой). :Crazy: Он против Брандона-брателлы отважно вышел без меча. Промолвил "бррр", поскольку смелый :bravo:, и начал битву сгоряча. :mad: Чем же сражался П. отважный? Меч он не взял, броню - забыл... :confused: Ой, это, в общем-то, не важно. Он Брандона почти убил. :doh: Почти убил, почти зарезал... "Чем, зубочисткой?" - ходит слух. Но Брандон был (к несчастью) трезвый, и к романтизму был не глух. :writing: Петира он решил не трогать, поскольку Кэт просила так. :Please: Короче, Брандон этот строго сказал Петиру - "кыш, дурак!" Петир пошел своей дорогой... Где он прошел - везде бардак. Вот, как-то так. :grizzle:
Славный парень Питер
Храбро выступил на бой
Ради славной леди
Он рискнул собой!
:smirk::smirk::smirk:
Добро пожаловать в упоротый форум!:meow:
:oh::oh::oh:
 

Lady of Castamere

Знаменосец

Алира

Ленный рыцарь
Проголосовала за Сэма, Давоса, Брана, Мейстеров Эймона и Лювина.
Но вот думаю, а где же Ходор? Бриена и Подрик?
При всей моей любви к Дейнерис, на её месте в голосовании лучше бы смотрелась Мисандея.
А вместо Станиса - Ширен.
 
Сверху