• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Настоящие родители Джона в сериале

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
И думал о нем как об ОП. Но также видел и будущего сына сверхспособностью и заставил присягнуть гвардейцев. Они же люди чести...
кто сказал? снова приписываете мне свои мысли. Мог и знать (а иначе ну какого черта они поколениями трактовали пророчество! ну уже же кто-то из Тагргов-то мог и понять его настоящую суть на пороге почти полного выпила?!), а мог и не понять.
Только "люди чести" были обязаны охранять членов королевской семьи, а не исключительно наследников ЖТ. О этом и воспоминания Джейме при издевательствах Эйериса над Рейлой... - и ее тоже должны бы были. Так что если в БР рождался и просто второй сын кронпринца, (никакой ни ОП в представлении Рейегара) то он все равно член королевской семьи, и за него люди чести также обязаны умереть, как и за Рейегара и любого другого. Об этом и Вики говорит...
Но вам удобнее считать иначе..
И еще Вики приводит цитату из Мартина, что кого решит король, того и будут защищать, и если, посылая ЛК к Рейгару, он говорит "верни любой ценой и выполняй любой приказ кронпринца" (а что он еще мог сказать?!) , то вообще не вижу и миллисекунду сомнений
 
Последнее редактирование:

katyona

Знаменосец
Очень благородно. Там написано, что это доверие к англоговорящим форумчанам, возможно, что-то кому-то неинтересно читать. Я сразу написала -не видела. Вы очевидно видели, Вам-плюс. Рада за Вас. Когда наконец прочту-порадуюсь за себя.
Ну так доверьтесь мне, я англоговорящий форумчанин :oh:
Или просите ссылку у тех, кому вы доверились раньше ;)
К слову, я процитировал выше сообщение полностью. Там нет ни слова о том, что вы чего-то не видели. Об этом вы заговорили позже, когда вас справедливо попросили о доказательствах. А ссылаться на источник, которого не просто не читали, но даже и в глаза не видели, не очень красиво. ;)
 

Melinda

Лорд

СветланаТ

Знаменосец
Ну так доверьтесь мне, я англоговорящий форумчанин :oh:
С удовольствием бы, но обжегшись на молоке-дуют на воду.
. А ссылаться на источник, которого не просто не читали, но даже и в глаза не видели, не очень красиво. ;)
Вы правы. Нужно стремиться к красоте, она спасет форум.
 

Melinda

Лорд
надеюсь, что хоть этот кусочек интервью воспримется чуток спокойнее, тем более, что тут говорит Мартин.
- В ваших книгах есть несколько персонажей, о которых мы много слышали, но которых ни разу не встречали — например, Хоуленд Рид. Увидят ли читатели этих персонажей и будет ли раскрываться, скажем, прошлое Неда Старка?

- Да, в заключительных книгах появятся такие персонажи, и да, конечно, несмотря на смерть Неда, в будущем он будет упоминаться неоднократно. Он по-прежнему отбрасывает длинную тень на страницы книги, как и другие уже почившие персонажи, некоторые из которых в истории ни разу и не появлялись живыми, вроде Рейегара Таргариена и Лианны Старк. Тени прошлого оказывают огромное влияние на настоящее и будущее Вестероса.
даже тут они упоминаются вместе))) и отбрасывают тень на настоящее и будущее)))
 

Удаленец19422

Призрак (гость)
Мы говорим Джон Великий Нехочуха Незнайка Вестероса - а это у него все от отца биологического... ничего-то он не знал!!... Рейегар Таргариен! :oh: Генетика!!!!:smirk:
Мартин думал, когда писал: "я так классно всё спрятал! Ну никто не догадается! Даже родной отец не знал, че сделал!:D А я им на последней странице Последнего Героя (ОП, АА) как выдам - и все офигеют!"
А мы тут чуть не с первой (серии)- да вот же он!:D Кит Харингтон - наше все!:D:in love: Назначаем его Королем и Спасителем!:D:oh:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Мы говорим Джон Великий Нехочуха Незнайка Вестероса - а это у него все от отца биологического... ничего-то он не знал!!... Рейегар Таргариен! :oh: Генетика!!!!:smirk:
Мне кажется Китюха и играет такого мелоханхоличного чувака, он тоже поддерживает Р+Л:bravo:
 

Сириус123

Призрак (гость)
Мартин думал, когда писал: "я так классно всё спрятал! Ну никто не догадается! Даже родной отец не знал, че сделал!:D А я им на последней странице Последнего Героя (ОП, АА) как выдам - и все офигеют!"
А мы тут чуть не с первой (серии)- да вот же он!:D Кит Харингтон - наше все!:D:in love: Назначаем его Королем и Спасителем!:D:oh:
А королём семи королевств станет Тирион.Тирион настоящий сын Рейгара и Лианны.:oh:
 

Удаленец19422

Призрак (гость)
А королём семи королевств станет Тирион.Тирион настоящий сын Рейгара и Лианны.:oh:
А Нед с Тайвином, глядя на это оттуда, где "ничего нет", обнимутся, смахнут скупую мужскую слезу и уйдут за горизонт со словами: "Мы исполнили свои миссии по воспитанию лучших сынов человечества!":oh:
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Знаменосец
Мне кажется Китюха и играет такого мелоханхоличного чувака, он тоже поддерживает Р+Л:bravo:
С дальним прицелом? глубоко, прямо!
может он с молодых ногтей к арфе тянулся, а Нед отнимал и меч вручал вместо нее.. Бедный мальчик, конечно, угрюмый с детства :)
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Мартин думал, когда писал: "я так классно всё спрятал! Ну никто не догадается! Даже родной отец не знал, че сделал!:D А я им на последней странице Последнего Героя (ОП, АА) как выдам - и все офигеют!"
А мы тут чуть не с первой (серии)- да вот же он!:D Кит Харингтон - наше все!:D:in love: Назначаем его Королем и Спасителем!:D:oh:
ну плохо знаком г-н Мартин с русским читателем/зрителем - у нас же плечами Толстой/Достоевский/Чехов, ну что нам его тайны и прятки :)))
 

Удаленец19422

Призрак (гость)
ну плохо знаком г-н Мартин с русским читателем/зрителем - у нас же плечами Толстой/Достоевский/Чехов, ну что нам его тайны и прятки :)))
Да не, я ж не об этом:) Я ж говорю Кит, а не Джон:D
Был бы на месте Кита другой актёр, мож мы (КитоДжонофилы) тоже щас были бы адептами теории про Дейна-отца.:D
 

AnnaBel

Знаменосец
тоже щас были бы адептами теории про Дейна-отца.:D[/H]
:killed::banghead: НИКАДА! Рейегар -жил, Рейегар - жив, Рейегар будет жить! в наших сердцах :)))

но я бы бросила смотреть после КС, потому как кроме Ричарда и Кита там смотреть не на кого
 

Удаленец19422

Призрак (гость)
:killed::banghead: НИКАДА! Рейегар -жил, Рейегар - жив, Рейегар будет жить! в наших сердцах :)))

но я бы бросила смотреть после КС, потому как кроме Ричарда и Кита там смотреть не на кого
:D
А я бы до ББ досмотрела, вот только болела бы за Рамзайку. Я его тоже нежно люблю вместе с Ваней:D Вот такое у меня раздвоение личности, ха-ха!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху