• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса и Мизинец

Jane A.

Знаменосец
Санса (сериальная) выходит замуж за Зяблика - по просьбе Джона, т.к. ему нужно кормить людей: НД, одичалых и прочих северян. Мизинцу это на руку, т.к. он знает, что Зяблик долго не проживет. Зяблик, само собой, умирает, и даже вполне естественным путем
Нет. Сериальный Зяблик, хоть и идиот, но физически вполне здоров и не выглядит умирающим.
Но надо ж было как-то освободить ЖТ... :shifty:
Это скорее всего идея Мартина, т.к. Маргери сценаристам выгоднее было оставить, увезти ее в Хайгарден вместе с бабулей и братом, убить только Мейса. Так что....
Меня вот насчет судьбы Сансы всё черновик смущает...
 

Jane A.

Знаменосец
Но сериальный образ Маргери более глубокий, чем книжный. А у Сансы и в книге - потенциал :)
Потенциал потенциалом, но у нас почти финал.
 
Советую про черновик забыть. Все будет хорошо.
Не могу:( Но надеюсь, что вы правы:)
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Но сериальный образ Маргери более глубокий, чем книжный. А у
Вот потому-то и жалко сериальную Маргери. Красавица, умница, истинная королева, ИМХО. Потому-то, наверное, и выпилили :cry:
А как они будут 9 месяцев отматывать? :)
Ну как-как... Должен же быть наследник у долины! Так уж лучше пусть будет от здорового и умного мужика, а не от слабого хворого зяблика.
 

Lizzz

Знаменосец
Санса говорит Джону, - не бойся, малыш, справимся с Петиром :)
68thAnnualPrimetimeEmmyAwardsPressRoomW5y3Jw0-PQkx.1474302140.jpg
Не, она говорит:"Малыш, а ты не выше Бейлиша"
 

Вагнер

Знаменосец
К сожалению, судя по новостям, там не о черновике печалиться и тревожиться надо. Но... поскольку девочкам показали весь сценарий, а не только их сцены (ведь про драконов пока что явно - сцены без Сансы и без Арьи), то в такое состояние их привели сцены НЕ с ними, а с кем-нибудь еще. С теми же Грейджоями или еще в кем... Будеи надеятся до последнего.
 

ElenaSh

Знаменосец
Потенциал потенциалом, но у нас почти финал.
Давайте рассуждать логически. Мизинец без Сансы не интересен, Санса без Мизинца не интересна, значит они или погибнут одновременно (и тогда это может произойти хоть в 1-й серии 7-го сезона) или погибнет только кто-то один, но тогда уже ближе к самому-самому финалу.
 

Jane A.

Знаменосец
поскольку девочкам показали весь сценарий, а не только их сцены
Они всегда получали весь сценарий, просто Софи, например, специально читала только свою линию. Сейчас видимо решили все прочитать:)
Давайте рассуждать логически. Мизинец без Сансы не интересен, Санса без Мизинца не интересна, значит они или погибнут одновременно (и тогда это может произойти хоть в 1-й серии 7-го сезона) или погибнет только кто-то один, но тогда уже ближе к самому-самому финалу.
Именно поэтому думаю, что либо не погибнут вообще, либо оба погибнут в конце сезона. В конце, а не в начале сезона для того, чтобы развить отношения, разжалобить зрителей и устроить душераздирающую сцену.
 

ElenaSh

Знаменосец
Вот ещё! Вспоминаем фразу Тириона: "Леди Старк, вы нас всех переживёте." Следовательно Санса не погибнет, а Мизинец погибнет в финале 8-го сезона, и она его оплачет.
 
На премии «Эмми» Софи сказала, что новый седьмой сезон является ее любимым по сериалу: «Он невероятен для меня, я не могу много сказать и описать многого. Я думаю, что фанаты останутся довольными», добавив, что по ее мнению грядущий сезон будет самым лучшим и масштабным.
Фанаты останутся довольными! Значит они выживут и будет постельная сцена :)
 

Lizzz

Знаменосец
продолжение: но насколько же краше :in love: *и плотоядно улыбается* :)))
и еще продолжение: не, корона тебе не к лицу (все еще плотоядно улыбаясь)))
 
И вдогонку. Все критикуют лорда Б за его малый рост)). В короне он будет выше.)
 

ElenaSh

Знаменосец
"You don’t really know what’s going on with her this season, we’re trying to figure out where her loyalties lie. You’re wondering if she’s going to pull through and be a true stark or not."

Всё будет хорошо, просто посмотрите на её довольное выражение лица :)
https://twitter.com/Variety/status/777999168379887617
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
продолжение: но насколько же краше :in love: *и плотоядно улыбается* :)))
Ой , фу
Не нравиться мне это :волнуюсь:
Там ещё Бриана лапала Жоника:D
Вот ещё! Вспоминаем фразу Тириона: "Леди Старк, вы нас всех переживёте." Следовательно Санса не погибнет, а Мизинец погибнет в финале 8-го сезона, и она его оплачет.
 

Фанаты останутся довольными! Значит они выживут и будет постельная сцена :)
Это смотря какие фанаты :D
Я на дохлого мизинца гляну с удовольствием.
Потом ну мало ли что она говорит , она вообще много чего говорит , часто неправду
 

edna

Лорд
Ну естественно она говорит о своих фанатах, а не о фанатах Джона :)
Не всем фанатам/нормально относящимся к ней зрителям этого сансик видится со старым мелким сутенером
Уточню
Не фанаты только Джона , а сериала и не фанат я , не люблю фанатеть, вот мизинца не люблю , терпеть не могу
 

ElenaSh

Знаменосец
Не всем фанатам/нормально относящимся к ней зрителям этого сансик видится со старым мелким сутенером
Важно то, что лично Софи Тёрнер - фанат как раз такого развития событий :)
 
Сверху