• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Angron

Ленный рыцарь
А причину, что низкорослый лорденыш её просто не возбуждает, не рассматриваете?

В архетип прекрасного рыцаря входят любезные сведения о том, как он трахнул её мать и насилие?:facepalm:
Хотя, о чем это я. Конечно, прекрасный рыцарь. Конечно, не влюбилась только из страха, что её убьют. :facepalm:
 

А почему вы так уверены, что чувствуенную сторону Санса повернет не к годному самцу, а к этому крысенку?:writing: Вот откуда такая уверенность, что Мизинец сексуально привлекателен? И что когда Санса будет смотреть на турнир, где будут выступать по-настоящему привлекательные мужские особи, она должна понять, что вот этот, сидящий рядом коротышка, горяч как огонь? Только потому что толстая, пахнущая кислым потом тетка Лиза верещала под ним как свинья? Ну да, обычно от этого чувственная стороная и пробуждается у девушек:cool:
 

Блокирует? Или просто думать не о чем?;) Или все-таки тайная сексуальная тяга есть, и Санса всю ночь катается на простынях, пытаясь блокировать бущующую страсть?:p
Но вообще вы в очередной раз неудачно принесли цитату. Тут ясно показано, что Санса вообще думает о повторном браке с Мизинцем, а вы тут находите, что она запрещает себе думать о поцелуях и браке с ним, хотя очень хочется:confused:


Кстати позврослевшая Санса напоминает Гермиону,своим подсознательным выбором к мужчинам.Обе красивые,умные,добрые и для них не малую роль решает физическая одаренность мужского пола.У Гермионы это Крам и Рон,которые не гении и красавцы за то спортивны,в то время как благородный,красивый но мелкий и щуплый Гарри не воспринимаеться как мужчина,Бейлиш того же поля ягода,вечный друг.Ох уж эти девочки отличницы:smirk:
 

ElenaSh

Знаменосец
Откуда тезис о том, что она, мол, блокирует мысли и поцелуях и они не переспали только потому что ей девственность надо сохранять? Это ваши слова, кстати.
Не переспали по его инициативе, а не её. Ну вот честно, я не поверю в то, что 31-летний владелец борделей не смог бы соблазнить 13-летнюю невинную девочку, если бы действительно этого захотел.
 

katyona

Знаменосец
И почему это обязательно должно перерасти в любовь? Попробуйте спойлерную главу прочитать - так не гармоничные ли отношения отца и приемной дочери в каждой строке? Ну вот откуда тезис, что эти отношения должны обязательно завершиться сексом? Из какой строки? Вот откуда это вообще пошло, если в книге ни единого намека?
Вообще-то в спойлерной главе полно намеков на то, что у них уже есть секс, и вам на эти намеки сто раз указывали. Хотя я не настаиваю на обязательно такой их трактовке.
И это, к слову, не означает, что Санса в него уже влюбилась или когда либо сможет влюбиться. Но чувсвенно он пытается ее к себе привязать, а т.к. он взрослый мужчина, да еще и весьма опытный в этом вопросе, то на мой взгляд - это лишь вопрос времени, когда Санса станет его полноценной любовницей. Если ее раньше у него кто-то не выкрадет, или она сама вдруг не сбежит.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Не переспали по его инициативе, а не её.
Вы совершенно правы. Это он решил её не трогать ,а она уже была готова. Да, Санса Старк в книге Мартина готова отдаться Мизинцу в любом месте и любой позе. Несите подробности, они наверняка у вас есть.:in love:
Следующий тезис, пожалуйста:facepalm: Или, может, сразу списком - я подпишу и соглашусь. :p
 
Вообще-то в спойлерной главе полно намеков на то, что у них уже есть секс, и вам на эти намеки сто раз указывали.
И вы совершенно правы - Санса спит с Мизинцем и в спойлерной главе на это есть все указания.
И это, к слову, не означает, что Санса в него уже влюбилась или когда либо сможет влюбиться. Но чувсвенно он пытается ее к себе привязать, а т.к. он взрослый мужчина, да еще и весьма опытный в этом вопросе, то на мой взгляд - это лишь вопрос времени, когда Санса станет его полноценной любовницей.
Она УЖЕ его полноценная любовница, леди ElenaSh не даст соврать. И не надо метаться. Фраза "Когда она уходила тем утром от Мизинца он завтракал с гостем" означает, что они трахались всю ночь и все утро. Уже разбирали.:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

katyona

Знаменосец
И не надо метаться. Фраза "Когда она уходила тем уром от Мизинца он завтракал с гостем" означает, что они трахались всю ночь и все утро. Уже разбирали.
Не означает, но и не исключает, т.к. каких-либо еще причин у юной девушки оказать утром в мужских покоях не может быть.
И ваш немедленный переход в зону абсурда лишь доказывает, что возразить против этого факта вам по сути-то нечего.
Она УЖЕ его полноценная любовница, леди ElenaSh не даст соврать.
Леди ElenaSh такого как раз не утверждает, но она говорит совершенно правильную вещь, что для взрослого опытного мужчины нет никаких проблем в том, чтобы соблазнить юную невинную девушку. Странно этого не понимать.
 

Ivan456

Знаменосец
Вообще-то в спойлерной главе полно намеков на то, что у них уже есть секс, и вам на эти намеки сто раз указывали. Хотя я не настаиваю на обязательно такой их трактовке.
И это, к слову, не означает, что Санса в него уже влюбилась или когда либо сможет влюбиться. Но чувсвенно он пытается ее к себе привязать, а т.к. он взрослый мужчина, да еще и весьма опытный в этом вопросе, то на мой взгляд - это лишь вопрос времени, когда Санса станет его полноценной любовницей. Если ее раньше у него кто-то не выкрадет, или она сама вдруг не сбежит.
И в перерыве между сексом Санса спрашивает у папы Петира как соблазнить Гарри.:D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Не означает, но и не исключает, т.к. каких-либо еще причин у юной девушки оказать утром в мужских покоях не может быть.
Ну да, присутствие на завтраке, с которого она просто ушла раньше гостя - это не причина.
И ваш немедленный переход в зону абсурда лишь доказывает, что возразить против этого факта вам по сути-то нечего.
Я и не возражаю, а полностью с вами соглашаюсь! Вы сами сказали
каких-либо еще причин у юной девушки оказать утром в мужских покоях не может быть.
Так что я ваше мнение с уважением принимаю: вы считаете, что Санса Старк ушла тем утром от Мизинца после секса с Бейлишем. Почему они закончили трахаться при госте - непонятно, то против фактов не попрешь:hug:
Леди ElenaSh такого как раз не утверждает, но она говорит совершенно правильную вещь, что для взрослого опытного мужчины нет никаких проблем в том, чтобы соблазнить юную невинную девушку. Странно этого не понимать.
Да я все понимаю! Странно не соблазнить - и Сансу уже соблазнили! Вы книгу прочитайте - она же только об этом и думает! О его поцелуях, объятиях! Спойлерную главу стоит только открыть - все мысли Сансы только об этом, вы правы:happy: И леди ElenaSh в защите не нуждается, её тезисы столь оригинальны, тонки и ни с чем не сравнимы по уровню знания текста, который касаетс взаимной страсти Сансы и Мизинца, что этим восхищается весь форум вот уже который месяц:)
 

Zyrianin

Знаменосец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
И в перерыве между сексом Санса спрашивает у папы Петира как соблазнить Гарри.
Шлюха, что с неё взять:Crazy:
 
Это был просто ответ на категорическое утверждение "нет никаких намеков". Намеки есть на что угодно. На любой вкус.
Намеки могут быть только на что-то существующее. Получается, что текст Мартина дает намеки на состоявшуюся половую связь Сансы и Мизинца. Ну, спорить не буду, весь текст там один сплошной намек:meow: И все, кто на этом настаивает - самые внимательные читатели. Уверена, что когда выйдет книга, они первыми придут сюда с описанной сценой секса и получал заслуженные лавры:p
 

Ivan456

Знаменосец
Не означает, но и не исключает, т.к. каких-либо еще причин у юной девушки оказать утром в мужских покоях не может быть.
И ваш немедленный переход в зону абсурда лишь доказывает, что возразить против этого факта вам по сути-то нечего.
Когда она ушла от Петира Бейлиша тем утром, он завтракал со старым Освеллом.
Санса вся в тётку Лианну та любила трахаца в присутствии гвардейцев.:D
 

Zyrianin

Знаменосец
Получается, что текст Мартина дает намеки на состоявшуюся половую связь Сансы и Мизинца.
Ваш сарказм приводит к логически ошибочным утверждениям. Намёк - не более чем намёк, он ничего не доказывает. Есть интерес или нет, есть интим, или нет, будет или нет - намеки не закрывают ни одной возможности.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ваш сарказм приводит к логически ошибочным утверждениям.
Но это мои логически ошибочные утверждения, и я оставляю за собой право ошибаться вот именно так, и мне на самом деле не интересна ваша оценка моей логики и ошибок и значения слова "намека":facepalm: Я тут по-простому, книгу обсуждаю.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А давайте вот такой вопрос обсудим. Про взаимную любовь Сансы и Мизинца все ясно - она есть, о том Мартин написал прямо. И обсуждать нечего.
А вот интересный момент отношений Сансы женщинами вообще и с Серсеей в частности. Серсея, как ни крути, а знаковый человек в жизни Сансы. Начать с того, что она с самого начала была для Сансы как ролевая модель. Сансе хотелось стать не просто самой лучшей и доброй королевой - ей хотелось быть вот такой, как Серсея. Ведь Серсея ,как ни крути, а обладала мощным обаянием и властью над людьми. И Тирион и Санса невольно отмечали, как она хороша и притягательна. И Санса уже после казни отца, когда уже ненавидела Джоффри, почему-то испытывала боль, когда Джоффри сказал ей, что его мать считает Сансу дурочкой. И Санса предпочитала, чтобы Серсея была рядом. И она как будто именно ненависти к Серсее не испытывала, несмотря ни на что.
И Серсея со своей стороны относилась к Сансе пусть и не как к самой любимой - но как к подопечной. Вполне возможно, что она искренне пыталась её чему-то научить.
Вот как думаете - если бы судьба Серсеи оказалась в руках Сансы - что бы она сделала с ней? Что сделает Арья - понятно, а Санса?
 

Ivan456

Знаменосец
А давайте вот такой вопрос обсудим. Про взаимную любовь Сансы и Мизинца все ясно - она есть, о том Мартин написал прямо. И обсуждать нечего.
А вот интересный момент отношений Сансы женщинами вообще и с Серсеей в частности. Серсея, как ни крути, а знаковый человек в жизни Сансы. Начать с того, что она с самого начала была для Сансы как ролевая модель. Сансе хотелось стать не просто самой лучшей и доброй королевой - ей хотелось быть вот такой, как Серсея. Ведь Серсея ,как ни крути, а обладала мощным обаянием и властью над людьми. И Тирион и Санса невольно отмечали, как она хороша и притягательна. И Санса уже после казни отца, когда уже ненавидела Джоффри, почему-то испытывала боль, когда Джоффри сказал ей, что его мать считает Сансу дурочкой. И Санса предпочитала, чтобы Серсея была рядом. И она как будто именно ненависти к Серсее не испытывала, несмотря ни на что.
И Серсея со своей стороны относилась к Сансе пусть и не как к самой любимой - но как к подопечной. Вполне возможно, что она искренне пыталась её чему-то научить.
Вот как думаете - если бы судьба Серсеи оказалась в руках Сансы - что бы она сделала с ней? Что сделает Арья - понятно, а Санса?
Санса пройдя путь до Винтерфелла, если будет примерно как в сериале, будет с улыбкой смотреть как Арья будет отрезать голову Серсее и прикажет установить её на пике на башне так чтобы её голова целовалась с головой Мизинца.:meow:
 

Киприана

Знаменосец
Не означает, но и не исключает, т.к. каких-либо еще причин у юной девушки оказать утром в мужских покоях не может быть.
:koshmarrrr: Это что ж за оргии у Неда Старка то тогда творились:
Нед позавтракал с дочерьми и септой Мордейн.
Санса вскочила из-за стола, уронила стул и в слезах выбежала из его солярия
Примерно через час великий мейстер Пицель посетил лорда Эддарда Старка в его солярии.
Итого, имеем у Неда в покоях по утру аж трёх особ женского пола (и не сказано, что они туда только что зашли, значит, ясное дело, там, в его постели, и ночевали), одна из которых ещё и в слезах выбегает! :koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Fleur-de-Liss мне кажется, что Сансе будет ее искренне жаль, ведь некогда красивая и такая уверенная женщина станет скорее всего разбитой, утратившей былую красоту и влияние женщиной. Санса увидит что некогда бывший кумир это обычная женщина со своими пороками и слабостями и без ореола королевской власти, без короны из волос и золота Серсея никакой не идеал и не пример для подражания. Хотя она это давно осознала, на свадьбе когда певец прославлял ее выдуманный подвиг во время Черноводной.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Санса пройдя путь до Винтерфелла, если будет примерно как в сериале, будет с улыбкой смотреть как Арья будет отрезать голову Серсее и прикажет установить её на пике на башне так чтобы её голова целовалась с головой Мизинца.
Ну, это все-таки для одноклеточных. В конце концов, Серсея защищала своих детей и себя. В том, что она выиграла у Неда нет преступления, она могла бы и проиграть. И даже брак с Тирионом - не её идея. За что Сансе её убивать? Тем более, что она когда-то так восхищалась ею.
 
Итого, имеем у Неда в покоях по утру аж трёх особ женского пола (и не сказано, что они туда только что зашли, значит, ясное дело, там и ночевали), одна из которых ещё и в слезах оттуда выбегает!
Или проще: для дочерей нормально завтракать в узком кругу с отцом (или матерью, если она есть):p
 

Ivan456

Знаменосец
Ну, это все-таки для одноклеточных. В конце концов, Серсея защищала своих детей и себя. В том, что она выиграла у Неда нет преступления, она могла бы и проиграть. И даже брак с Тирионом - не её идея. За что Сансе её убивать? Тем более, что она когда-то так восхищалась ею.
Серсея требует её голову и это будет справедливо если Сансе принесут голову Серсеи и бросят к ногам.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху