• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Т.е. вы уже поверили, что наследует Саснса, а не Джейн? :sneaky:
Я Вам уже указывала на то, что сообщение собеседника Вы не читаете, и вот лишнее подтверждение.
Ведь когда Санса радовалась пошиву нового платья и в мыслях готовилась в поездку в Хайгарден, просторцы добивали северян и речников, законной правительницей, как утверждают некоторые она является.
Откуда Вы прочитали, а также сделали выводы о том, что
поверили, что наследует Саснса, а не Джейн? :sneaky:
Жду Вашего ответа, где я меняла порядок наследования девочек, Сансы и Джейн в этом сообщение?
 
И прежде, чем вы посчитаете, что я отправилась "туда-не знаю куда", чтобы принести вам "то, не знаю что", вспомним о том, что никто, кроме Сансы и Кет не лажал перед чужими.
Тогда на каком основании вы утверждали, что из всех детей Неда только Санса не покрывает своих? Неужели вам просто хотелось ещё какую-ниубдь гадость про Сансу сказать? Нееее, не может быть.

Просватанной в 12, как и её дочь в 11.
Просватанной, а не выданной замуж.

А что ребёнок? Обоснуйте:writing:
Повторюсь: леди Эрменсанду венчаться в пелёнках принесли. С неё тоже спрашивать как со взрослой, раз замужняя?

осудила волка на смерть "добрая и красивая" королева Серсея. В присутствии Сансы, между прочим:rolleyes:
А папа приказ выполнил.

Леди, вы как всегда переместились в современность.
Никогда послушание не возникало, не возникает и не будет возникать из воздуха.

Я прочитала иначе и считаю: Санса понимала, что совершает подлость, но совершала.
Кто бы сомневался, все в курсе вашего объяктивного к ней отношения)))

Робба душило возмущение от подлости сестры.
Подлость в чём заключалась, не объясните?

Правда же свинство о сестре не помнить в КЗ тоже?
Как вы помните, письмо написано под диктовку.

Это надо было показать сыну? А зачем?
Где тут понимание гнева Робба? Кейтилин поняла, что их шантажируют благополучием Сансы, поэтому и испытала всю эту гамму эмоций.

Леди, а нападение Ланнистера на отца Санса посчитала проявлением дружбы?
Я вам уже несколько раз написала своё мнение по этому вопросу.

И замуж за Джоффри она расхотела только после того, как он казнил её отца вопреки обещанию помиловать.
Да, только после казни отца она поняла, что Ланнистеры — враги. А Джейн ещё до знакомства с Роббом знала, что её дом со Старками воюет.

Они случайно с ними стали союзниками, да?
Нет. Но Тиреллы не поднимали оружие ни на Старков, ни на Талли.

И пойди Ланнистеры на Старков, отказались бы им помогать?
История не знает сослагательного наклонения.

Сансы: не знала, не делала выводы
Как можно делать выводы из того, чего не знаешь?

Так что у нас две прыгуньи в койку к врагу
Нет, одна. Санса девственница. И Тиреллы не воевали ни со Старками, ни с Талли.
Но то, что вы перестали выгораживать Жиенну, похвально.

Ведь когда Санса радовалась пошиву нового платья и в мыслях готовилась в поездку в Хайгарден, просторцы добивали северян и речников, законной правительницей, как утверждают некоторые она является.
Раздел фанфиков не здесь.

Пёс отказывается выполнять приказ напасть на северян
Пёс отказался бить Сансу.
 

Lorrena

Знаменосец
Мои глаза меня не обманывают, мы серьезно сравниваем 16-летнюю Жиенну Вестерлинг, напрыгнувшую Роббу на член с утешениями, после того как его войско штурмом взяло Крэг и Серый ветер загрыз домашних рыцарей Вестерлингов у нее на глазах, и 11-летнюю Сансу, летнее дитя, мечтавшую о красивой и пышкой жизни в столице, после того, как она выйдет замуж за сына лучшего друга папы, за кого её отец и просватал? :woot: 16-летнюю с 11-летней? Девушку легкомысленного поведения, залезшую в постель к врагу, в то время как отец её в плену и ребенка с рыцарями в голове, про войну читавшую только в книжках?
А что 3-летнюю Сансу с Жиенной не сравнить, мы же знаем, что маленькая Старк уже в три года была леди и старалась всем угодить, комформистка, видать, куда ей до смелой и гордой раковины Жиенны, противопоставляющую отсталому патриархальному Вестеросу и его отсталой маскулинной парадигме ценности нового времени: мейк лав, нот во? :woot:
Не, если можно всерьез 11-летнюю с 16-летней сравнивать, то дна-то нет.
Хотя Санса и в свои 11 поумнее шлюховатой Жиенны в 16, этого не отнять.
 

lisacat

Знаменосец
Пес в бойне всё ровно принимал активное участие и девочка об этом знала
Откуда? Знала бы про Пса - знала бы и про Петира.
Не будет спорить
Не будем:D Но прежде чем безапелляционно что-то утверждать стоит заглянуть в книги.
 

Willard

Знаменосец
а что же Санса, удивительно тоже, и когда сбегала к королеве и когда сближалась с Тиреллами.
Что "тоже"?:annoyed: Как папа сбегала к королеве? Ну так она и не подозревала её в убийстве Десницы и покушении на Брана. Тиреллы - не союзники Ланнистеров, а подданные короны как и почти весь Вестерос. Что теперь нельзя ни с кем общаться?
"Дом Вестерлинг союзник Ланнистеров и Санса жива, а что Робб?"
Он полюбит меня, непременно полюбит… он забудет о Винтерфелле, когда увидит меня, уж я об этом позабочусь
вспоминаем Тиреллов
А зачем их вспоминать?:annoyed:
Вам напомнить, как она млела от Лораса или сами вспомните
Ииии?:annoyed: Это какой-то страшный компромат?
Ведь когда Санса радовалась пошиву нового платья и в мыслях готовилась в поездку в Хайгарден
Она не из Винтерфелла готовилась к поездке, а из ланнистеровского плена, что в корне меняет ситуацию
просторцы добивали северян и речников, законной правительницей, как утверждают некоторые она является.
А ей какое дело? Они сами Сансу в плену бросили
 

Нимврод

Знаменосец

Bardeal

Знаменосец
Fleur-de-Liss , ну что ж, теперь проанализируем поведение Сансы согласно Вашей классификация поступков.
Я напомню - речь шла о том, что за внебрачный секс МОГУТ провести по улицам города голой, крича при этом "шлюха". То есть факт внебрачного секса является ооооочень компроментирующим. Вот о чем шла речь
Замечательное высказывание и Вы его постоянно отстаиваете.
Ну так вы просто книгу не целиком читали - за внебрачный секс в Вестеросе можно и голой по улицам пройтись по крики "Шлюха"
Так почему Вы также не клеймите Сансу?
Не успела Санса отпрянуть, как он обнял ее и стал целовать. Она делала слабые попытки вырваться, но он только крепче прижимал
ее к себе. Его губы, прижатые к ее рту, не давали ей сказать ни слова. От него пахло мятой. На мгновение Санса уступила ему, но тут же
отвернулась и наконец освободилась из его рук.
— Что вы делаете?
— Целую снежную деву, — поправив плащ, сказалПетир.
— Вы ее должны целовать. — Санса бросила взгляд на опустевший балкон Лизы. — Вашу леди-жену.
— Это самое я и делаю. Лизе не на что жаловаться. Жаль, что вы себя не видите, миледи. Вся в снегу, словно медвежонок, но щеки
пылают, и вы едва переводите дух. Давно ли вы здесь? Совсем замерзли, должно быть. Позвольте согреть вас, Санса. Снимите
перчатки и дайте мне ваши руки.
Напоминаю, лорд Бейлиш дядя Сансы, ну и как сторонний наблюдатель это охарактеризует, правильно как блуд, а что у нас за внебрачный секс
за внебрачный секс в Вестеросе можно и голой по улицам пройтись по улицам пройтись по крики "Шлюха"
А что произошло бы, между Сансой и Бейлишем, если они были одни, Вы знаете, я Вам скажу, они бы переспали, девочке просто повезло, что на ностальгию её приемного папиньку потянуло на улице и в кого превратилась бы Санса, в
Маргери, которая не сумела ноги держать сомкнутыми до консумации.
И девочку ждала судьба
голой по улицам пройтись по улицам пройтись по крики "Шлюха"
Вы знаете изучая тему " шлюха" по Вашим сообщениям я нашла это
Если не трахнул подростка с проникновением, а так, немного полапал, а она не заорала и не бросилась бежать - значит не насилие, значит сама хотела. Кстати, в некоторых странах за одно такое утверждение можно сильно попортить себе и жизнь и карьеру.
Но мы в Вестеросе и огребать будет Санса, потому, что не один сторонний наблюдатель там не видит насилие и значит Санса по Вашей классификация
Кстати, не стоит забывать мечты девочки о Сандоре, я вот её за это не осуждаю, а для Вас она уже шлюха?
Ведь она не думает о браке с ним. Мне очень интересно узнать Ваше мнение.
 
Lorrena , отлично, а то что Санса и после Красной Свадьбы, вспоминает
Если закрыть глаза, можно представить, будто это не он, а Рыцарь Цветов. Сир Лорас когда-то подарил Сансе
Старк красную розу, но никогда ее не целовал… Алейну же Стоун ни один Тирелл целовать не захочет. Она хоть и красива, но родилась
не в законном браке.
Зато ей живо помнился другой поцелуй, помнился жестокий мужской рот. Тот, другой, пришел к Сансе ночью, когда небо пылало
зеленым огнем. Он взял с нее песню и поцелуй, а взамен оставил только окровавленный плащ.
Теперь это уже ничего не значит. Пес издох, Санса тоже умерла
Вот скажите, а сколько девочке тут лет, одиннадцать, двенадцать или тринадцать, то есть ей, осталось два-три года когда Вы и о ней скажите
Девушку легкомысленного поведения, залезшую в постель к врагу
А также
, напрыгнувшую на член с утешениями
Причем она уже знает о Сумеречном Доле и какую роль сыграли Тиреллы в гибеле её семьи.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вот Санса сожалеет о поцелуях Лораса потому, что
Леди, где можно почитать о том, что Санса сожалеет о поцелуях Лораса?:writing:
Так почему Вы также не клеймите Сансу?
Напоминаю, лорд Бейлиш дядя Сансы, ну и как сторонний наблюдатель это охарактеризует, правильно как блуд, а что у нас за внебрачный секс
:facepalm: Потому что на Сансу набросились против её воли?:facepalm: Вы, может быть, еще начнете говорить, что блуд Сансы - это когда и Мариллон хотел её изнасиловать?:facepalm:
А что произошло бы, между Сансой и Бейлишем, если они были одни, Вы знаете, я Вам скажу, они бы переспали, девочке просто повезло, что на ностальгию её приемного папиньку потянуло на улице и в кого превратилась бы Санса, в
Вы сейчас пытаетесь намекнуть, что если Сансу изнасиловали бы, то она сама была бы виновата и её можно было бы называть шлюхой? Серьезно?:facepalm:
Кстати, не стоит забывать мечты девочки о Сандоре, я вот её за это не осуждаю, а для Вас она уже шлюха?
Ведь она не думает о браке с ним. Мне очень интересно узнать Ваше мнение.
Я думаю, что как только в очередной раз окажется, что вы глав Сансы не читали, то сразу же на некоторое время перестанете интересоваться моим мнением, как в теме Вестерлингов, где вы доказываете, что все, что принадлежало Роббу, принадлежит теперь Жиенне и она вольна передавать это своим детям от других браков:meow:
Ну так вот, леди, вам мое мнение: сексуальность у Сансы развивается самым нормальным образом, как и должно быть у девочек подростков, которые имеют полное право о ком-то грезить. Далее - Санса о Сандоре не "мечтала", она как раз пыталась представить себе Лораса, но вспомнился Пёс. Когда Мизинец набросился на Сансу - она пыталась вырваться, отстранилась и сразу же сказала, что целовать он должен свою жену.
Но вы можете дальше доказывать, что Санса - шлюха, и тот факт, что на неё кто-то набросился с поцелуями это то же самое, что и Жиенна, прыгнувшая в постель Робба:meow:
Кстати, а дочка трактирщика, которую изнасиловали Гора и его люди у вас тоже шлюха?:writing: Я понимаю, что у вас иногда бывают трудности, но если вы искренне считаете, что насилие это блуд и жертва должна быть наказана так же, как и блудница.... вы в очередной раз не поняли ни одного из собеседников:meow:
Леди, и у вас опять проблема - вы фразы не дописываете;)
Вот скажите, а сколько девочке тут лет, одиннадцать, двенадцать или тринадцать, то есть ей, осталось два-три года когда Вы и о ней скажите
Девушку легкомысленного поведения, залезшую в постель к врагу
Вы сейчас пытаетесь доказать, что вот это:
Если закрыть глаза, можно представить, будто это не он, а Рыцарь Цветов. Сир Лорас когда-то подарил Сансе
Старк красную розу, но никогда ее не целовал… Алейну же Стоун ни один Тирелл целовать не захочет. Она хоть и красива, но родилась
не в законном браке.
Зато ей живо помнился другой поцелуй, помнился жестокий мужской рот. Тот, другой, пришел к Сансе ночью, когда небо пылало
зеленым огнем. Он взял с нее песню и поцелуй, а взамен оставил только окровавленный плащ.
Теперь это уже ничего не значит. Пес издох, Санса тоже умерла
то же самое, что залезть к кому-то в постель? Совершенно одно и то же?:woot:
И теперь Санса должна называться шлюхой и её можно с полным правом вести по улицам голышом?:writing: Ну хорошо, теперь представьте, пожалуйста, текст обвинения, который будет зачитан:writing:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
так выше они есть. Читайте, Санса действительно мечтает о нём.
То есть именно мечтает - сознательно думает о нём, на что-то надеется? Вы так это трактуете? Ну хорошо 0 и какую оценку вы даете Сансе в связи со всем этим, что доказать собираетесь?:writing:
 

Lorrena

Знаменосец
, отлично, а то что Санса и после Красной Свадьбы, вспоминает
Вот скажите, а сколько девочке тут лет, одиннадцать, двенадцать или тринадцать, то есть ей, осталось два-три года когда Вы и о ней скажите
А также
Причем она уже знает о Сумеречном Доле и какую роль сыграли Тиреллы в гибеле её семьи.
Чиво? :eek:
Леди, если вы хотите, чтоб я вам ответила, самовыражайтесь яснее, пожалуйста, а то я ничего не поняла. :fools:
Кому одновременно 11, 12 и 13? Кто знает о Сумеречном доле и что? Даже я о нем не знаю :D

, так выше они есть. Читайте, Санса действительно мечтает о нём.
Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы :rolleyes:
Вспоминает - да, почти в каждой главе, а чтоб сидела мечтала - не припоминаю такого.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Причем она уже знает о Сумеречном Доле и какую роль сыграли Тиреллы в гибеле её семьи.
Я тоже присоединяюсь к вопрос - кто на ком стоял - причем тут Сумеречный Дол, Тиреллы и в чем вы обвиняете Сансу?:writing: Ну и, конечно, нужны цитаты, где Тиреллы выпиливают семью Сансы, а Санса об этом знает:writing:
 
Магдалена , ну что ж, это Ваше мнение о прочитанном. Вот этот отрывок.
Зато ей живо помнился другой поцелуй, помнился жестокий мужской рот. Тот, другой, пришел к Сансе ночью, когда небо пылало
зеленым огнем. Он взял с нее песню и поцелуй, а взамен оставил только окровавленный плащ.
Теперь это уже ничего не значит. Пес издох, Санса тоже умерла
Но, если Вы в этом отрывке не видете мечты Сансы, то
Теперь это уже ничего не значит. Пес издох, Санса тоже умерла
 
Но, если Вы в этом отрывке не видете мечты Сансы, то
не вижу, ей "припомнился" его поцелуй, но она не мечтает о Псе. Трудно даже представить, чтоб такая девочка как Санса мечтала о таком как Пес.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху