• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lorrena

Знаменосец
не вижу, ей "припомнился" его поцелуй, но она не мечтает о Псе. Трудно даже представить, чтоб такая девочка как Санса мечтала о таком как Пес.
На самом деле пофиг, пусть мечтает. И что? Действия где? :writing:
Мечтать кому угодно можно о чем и о ком только в голову взбредет, за мыслепреступления у нас, слава богам, еще не привлекают, и мысли читать никто не умеет.
Всего-то надо отделять мух от котлет и сравнивать действия с действиями, мотивы - с мотивами, а мечты, если уж про них вдруг известно, с мечтами.
 

Lorrena

Знаменосец
Lorrena , тогда возвращаю Вас в нашу дискуссию, уже обсуждаем тринадцатилетнию Сансу и мое сообщение касалось именно этого периода в жизни Сансы.
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3710674/
Леди, хотите моего ответа - разьясните конкретно, что с чем вы сравниваете и по поводу чего хотите услышать мое мнение.
Разбираться в извивах вашей мысли и бродить по ссылкам у меня нет ни малейшего желания, так что на подобные посты отвечать больше просто не буду.
 
Я тоже присоединяюсь к вопрос - кто на ком стоял - причем тут Сумеречный Дол, Тиреллы и в чем вы обвиняете Сансу?:writing: Ну и, конечно, нужны цитаты, где Тиреллы выпиливают семью Сансы, а Санса об этом знает:writing:
Ну, что Вы, Тиреллы только сливки собрали от гибели её семьи, но кстати, я Сансу не осуждаю, а вот Вы со своими требованими как, осуждаете?
 
Lorrena , ну что ж, как я и думала, сказать Вам нечего. Леди Fleur-de-Liss , помощь зала Вам не помогла, так ответьте на вопрос - осуждаете Вы бедную девочку или нет, если бы Сандор поделился тем, что Санса его утешала?
Кем она была для Вас?
Маргери, которая не сумела ноги держать сомкнутыми до консумации
И ждало бы её судьба
голой по улицам пройтись по улицам пройтись по крики "Шлюха"
Мое мнение, что нет, а Ваше?
 

Lorrena

Знаменосец
Сандор поделился тем, что Санса его утешала?
Где? Когда? В какой главе? В какой книге? В каком расширенном ПЛиО? Это хоть Мартин написал? Требую немедленно цитату всего утешения! :writing:
 

Fancy Soul

Знаменосец
Никогда бы не подумала, что Вестерлинги и особенно Джейн - столь важные и глубоко прописанные персонажи, однако же пробрались и захватили даже тему самой Сансы Старк! :йо-хо-хо:
Кстати, а вы уверены, что это все не троллинг? :not guilty:
 
Lorrena , ласково, так зачем Вам цитаты? Ведь Сандор к Сансе пришёл, пришел, Санса поцелуй вспоминает, вспоминает, а поцелуя не было, девочка его себе на вообразила, и вот меня мучит вопрос, она для Вас уже
Девушку легкомысленного поведения, залезшую в постель к врагу
Для меня нет, ну, а для Вас?
 

tiny_tina

Знаменосец
Ведь Сандор к Сансе пришёл
Он к ней с ножом пришёл. Угрожал. Пьяный и вонючий, к тому же. Поцелуй Санса додумала сильно-сильно позже, и совершенно не факт, что это не была попытка сознания отгородиться от неприятных воспоминаний. Или очередной косяк Мартина, пора бы уже перестать удивляться. И да, секса у них не было, если что.
А Джейн пришла к Роббу сама, он был сильно ранен. Никто ей ножом не угрожал, в связь половую вступать не заставлял. Он сама к нему в койку запрыгнула и всю ночь "утешала".
 

Lorrena

Знаменосец
ласково, так зачем Вам цитаты?
Так их нет? :cry:

Для меня нет, ну, а для Вас?
С чего бы, леди?
Разве Санса самостоятельно и по собственной инициативе к кому-то пришла, в постель легла, да еще и штаны с этого кого-то, тихо и мирно лежавшего в постели в тяжелых думах, сняла, дабы предаться плотским утехам? Было такое? Нет? Так о чем мы разговариваем? Фанфики - в другом разделе, только ссылку дайте, ваш я непременно прочту )
 
Последнее редактирование:
Он к ней с ножом пришёл. Угрожал. Пьяный и вонючий, к тому же. Поцелуй Санса додумала сильно-сильно позже, и совершенно не факт, что это не была попытка сознания отгородиться от неприятных воспоминаний. Или очередной косяк Мартина, пора бы уже перестать удивляться. И да, секса у них не было, если что.
А Джейн пришла к Роббу сама, он был сильно ранен. Никто ей ножом не угрожал, в связь половую вступать не заставлял. Он сама к нему в койку запрыгнула и всю ночь "утешала".
Вот видите, Вы уже говорите " а Санса не такая, он сам пришел" , что же это мне напоминает?
Ах-да, вспомнила, я не такая, я жду трамвая.
Только мне непонятно, откуда Вы взяли, что Сандор ей неприятен?
Пьяный и вонючий,
Кстати, это его привычное состояния и прошу заметить, его запах её не раздражал, не был ей неприятен.
Чутье побудило ее поднять руку и коснуться пальцами его щеки.
Она не видела его в темноте, но чувствовала липкость крови и что-то
другое, не кровь, хотя и мокрое.
Она его не любит, но он первый кто пробудил её женственность, поэтому и поцелуй, который она придумала.
Когда ее губ коснулись мальчишечьи, она думала об ином поцелуе. Она до сих пор чувствовала его вкус, когда жесткий рот вжался в ее губы. Он пришел к Сансе в темноте, когда в небе плясали отблески зеленого огня. – «Он выслушал песню и вырвал у меня поцелуй, и не оставил мне ничего, кроме окровавленного плаща»
Но, возвращаясь к невестки Сансы, мне нравиться Ваша милая непоследовательность.
А Джейн пришла к Роббу сама, он был сильно ранен. Никто ей ножом не угрожал, в связь половую вступать не заставлял. Он сама к нему в койку запрыгнула и всю ночь "утешала".
Вы не стесняйтесь, если у Вас есть главы Джейн и Робба, то принесите, все просто жаждут их почитать, а то у нас только, слова Робба "она меня утешала", " я взял её замок, а она мое сердце", а также "Жиенна не только красива, но и умна, и сердце у нее доброе."
Мне знаете больше нравилось Ваше предыдущие сообщение
Лично мне их отношения видятся типичными отношениями старшеклассников, которые впервые занялись сексом и у них уже "супер любовь навек". Я больше чем уверена, что Робб устал бы от Джейн довольно быстро (тем более, что в книге появлялись признаки начала этой самой усталости), а Джейн была скорее влюблена в саму ситуацию (романтика! король! свадьба посреди войны!), чем реально любила Робба. Она потом беспокоилась из-за короны, которую отняли, что о многом говорит.
Тут у Вас невестка Сансы не прыгает к Роббу, а
Джейн была скорее влюблена в саму ситуацию (романтика! король! свадьба посреди войны!), чем реально любила Робба
Кстати, а ведь Санса тоже влюблена не в Сандора, а в саму ситуацию и если бы ей было на год больше, Вы бы и о ней написали
сама к нему в койку запрыгнула и всю ночь "утешала"
Ведь так?
 

tiny_tina

Знаменосец
Вот видите, Вы уже говорите " а Санса не такая, он сам пришел"
Но... это правда? Он пришёл к ней с ножом и стал угрожать. Вы что, серьезно сейчас сравниваете это с ситуацией Джейн? Вот без шуток? :annoyed: Умерьте жир, пожалуйста, у меня с монитора уже течёт.
Кстати, это его привычное состояния и прошу заметить, его запах её не раздражал, не был ей неприятен.
В это ночь от него несло кровью, потом, рвотой и алкоголем. Обалденное амбре, особенно когда он на неё навалился.
Она его не любит, но он первый кто пробудил её женственность, поэтому и поцелуй, который она придумала.
Нет, первый, кто пробудил женственность был всё-таки Лорас. Именно о нём она думала "хочу потрогать кожу у него под рубашкой" :smirk:
Вы не стесняйтесь, если у Вас есть главы Джейн и Робба
У меня есть слова Робба "она меня утешала" и данные о том, что Робб был тяжело ранен и сильно удручен смертью братьев, когда Джейн за ним ухаживала. Уж вряд ли он был инициатором процесса.
И я напоминаю - Сансе 11 лет, а Джейн - 16. Вы без шуток пытаетесь их сравнивать?
 
Еще ласковей, если у Вас проблемы с книгами саги, могу посоветовать из скачать.
С чего бы, леди?
Разве Санса самостоятельно и по собственной инициативе к кому-то пришла, в постель легла, да еще и штаны с этого кого-то, тихо и мирно лежавшего в постели в тяжелых думах, сняла, дабы предаться плотским утехам? Было такое? Нет? Так о чем мы разговариваем? Фанфики - в другом разделе, только ссылку дайте, ваш я непременно прочту )
Ну, вот и ответ.
Разве Санса самостоятельно и по собственной инициативе к кому-то пришла, в постель легла, да еще и штаны с этого кого-то, тихо и мирно лежавшего в постели в тяжелых думах, сняла, дабы предаться плотским утехам?
Ну и фанфик Вы подогнали, так кто пришел, к кому пришел, что стянул, и главное в какой позе занялся, как Вы там сказали
дабы предаться плотским утехам?
Яснея выражайте свои мысли, нас люди после работы читают, кого на страницах саги Вы за этим застали?
Я не помню, не одну героиню, а Вы?
Так о чем мы разговариваем?
Как о чем, я жду от Вас ответа, что бы Вы сказали о Сансе, если бы она
Санса самостоятельно и по собственной инициативе к кому-то пришла, в постель легла, да еще и штаны с этого кого-то, тихо и мирно лежавшего в постели в тяжелых думах, сняла, дабы предаться плотским утехам
Так я ответа дождусь, как Вы девочку после этого назовете?
 

Lorrena

Знаменосец
Еще ласковей, если у Вас проблемы с книгами саги, могу посоветовать из скачать.
Так на каких страницах у нас сцена утешения Сансой Сандора а ля Жиенна утешает Робба? :writing:
Конкретику пожалуйста, леди :writing:

Я не помню, не одну героиню, а Вы?
Жиенночка Вестерлинг, более никто.
Даже горячая дорнийская штучка Арианна к больным и печальным без трусов не подкрадывалась, а честно соблазняла.

Так я ответа дождусь, как Вы девочку после этого назовете?
Санса ничем подобным не занималась на страницах книги.
А про Жиенну я вам уже отвечала не раз - дурная истеричная девица нетяжелого поведения.
Так что вы хотите обсудить? :writing:
 
Последнее редактирование:
Но... это правда? Он пришёл к ней с ножом и стал угрожать. Вы что, серьезно сейчас сравниваете это с ситуацией Джейн? Вот без шуток? :annoyed: Умерьте жир, пожалуйста, у меня с монитора уже течёт.
А у Вас есть главы, где рассказывается, как там у брата Сансы и невестки было?
В это ночь от него несло кровью, потом, рвотой и алкоголем. Обалденное амбре, особенно когда он на неё навалился.
Девочка завернулась в его плащ, наверно очень
Обалденное амбре
И так просидела до утра. Мне верить Вам или Сансе?
Нет, первый, кто пробудил женственность был всё-таки Лорас. Именно о нём она думала "хочу потрогать кожу у него под рубашкой" :smirk:
Боже, какие подробности, так Санса у Вас уже распутница? Наверно и её невестка тоже так думала, хотя, а чем я, ведь удел остальных девушек Вестероса
койку запрыгнула и всю ночь "утешала"
Они не имеют права мечтать о любви, да и Сансе, её поклонницы походу, взросления не простят.
У меня есть слова Робба "она меня утешала" и данные о том, что Робб был тяжело ранен и сильно удручен смертью братьев, когда Джейн за ним ухаживала. Уж вряд ли он был инициатором процесса.
А после секса брат Сансы сразу выздоровел, да, так, что утром поволок любимую под дерево?
А в процессе заключения брака он был здоров как бык, более на совете смог даже сдержать Амбера.
Да-а, вот, что секс животворящий делает.
Чтобы было Вам понятно, я сравниваю девочек, потому, что - Сансе не всегда будет тринадцать, ну и что с Вами, любителями прогулок ню, под крики толпы "шлюха" и "она сама к нему запрыгнула", будет?
 

Lorrena

Знаменосец
Мы в самом деле сравниваем заявившегося к Сансе в спальню Сандора Клигана и прошмыгнувшую в постель к Роббу Жиенну Вестерлинг :woot:
Мне, честно говоря, аналогии более абсурдные здесь еще не попадались.
Ладно бы еще Пса с Жиенной сравнить, а Робба с Сансой, тут хоть какая-то логика где-то как-то проходила за окном :woot:
 

Киприана

Знаменосец
Так я ответа дождусь, как Вы девочку после этого назовете?
Нам всем тут интереснее как Сансу назовёте вы. Если шлюхой или ещё каким нелестным аналогичных эпитетом, то ведь тогда вам и Джейн Вестерлинг придётся как минимум так же назвать, потому что её то сексуальное поведение явно было гораздо более раскрепощённым... :not guilty: Итак, как вы Сансу после всего, что перечислили, назовёте и охарактеризуете? :sneaky:
 

tiny_tina

Знаменосец
А у Вас есть главы, где рассказывается, как там у брата Сансы и невестки было?
Да, сам Робб и рассказал "она меня утешала". То есть, сама пришла, никто нож к горлу не приставлял.
Девочка завернулась в его плащ, наверно очень
Наверное, потому что ей было страшно? И да, от него не всегда несло так сильно, даже Санса этот запах замечает.
Боже, какие подробности, так Санса у Вас уже распутница?
Леди, следите за тем, на что отвечаете и хватит дурацкие вопросы задавать. Если вы думаете, что сможете таким образом показать себя очень умный, то вы сильно ошибаетесь.
Сансе 11 лет, у девочек в этом возрасте начинается сексуальное развитие. Это нормально.
Они не имеют права мечтать о любви
Какие тут мечты о любви? Это секс, самый обыкновенный.
Санса сексом ни с кем не занималась. Джейн сама в койку к Роббу прыгнула, о чём сам Робб и говорит.
А после секса брат Сансы сразу выздоровел, да, так, что утром поволок любимую под дерево?
Нет, конечно, с чего вы взяли вообще?
Чтобы было Вам понятно, я сравниваю девочек, потому, что - Сансе не всегда будет тринадцать
Ага, то есть когда Санса займётся сексом (плевать как и где, хоть в браке с единственной любовью) - она для вас немедленно станет шлюхой. Ну а Джейн, которая в койку к помолвленному парню прыгнула (который заодно враг её семьи, убийца её людей, да ещё и ранен тяжело, да ещё и удручён сильно) - она молодец и всё по любви.
Давайте всё же с жирком не так сильно, ок?
 
Так на каких страницах у нас сцена утешения Сансой Сандора а ля Жиенна утешает Робба? :writing:
Конкретику пожалуйста, леди :writing:
Да пожалуйста, на тех же, где находится
Жиенну Вестерлинг, напрыгнувшую Роббу на член с утешениями,
Разве Вы там это не находите, странно?
И да прошу дать пояснения, что Вы подразумеваете под
сцена утешения Сансой Сандора а ля Жиенна утешает Робба
Можно без подробностей, только в общих чертах. Ах-да, и как Вы после этого бедную Сансу назовете?
Ладно бы еще Пса с Жиенной сравнить, а Робба с Сансой, тут хоть какая-то логика где-то как-то проходила за окном :woot:
Но, Вы можете провести сравнительный анализ Робба и Сансы, я думаю тема позволяет, в обсуждаемом ключе, конечно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху