• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Битва за обоз))):D Здесь,конечно,идеи мало.Но! Здесь будет пресловутый экшен! И первая встреча врагов(возможно будущих союзников),я готова простить любые отсутствия идей и слабую мотивацию,хотя она вовсе не слабая-они захватили Хайгарден и убили союзника Дэни! ДА ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ФИЗИОНОМИИ ДЖЕЙМИ,БРОННА И ТАРЛИ ПРИ ВИДЕ ДРАКОНА!!! да плевать на все в мире обозы!!! Лично я жду встречи неверующих Вестеросцев с Дрогоном уже очень давно, первое его сражение против пехоты и кавалерии):in love: я засыпаю,представляя их удивление:wideyed: Пусть сцена будет и не очень долгой,а какая она должна быть если там участвует огнедышащий дракон?))) :devil laugh: ББ хороша по-своему,а это сражение будет просто приятно увидеть,я 6 сезонов это жду:oh:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Нет, уровень будет. Не может не быть. Просто накал страстей пока не прослеживается.
Надеюсь, что Дени с Дрогоном страсти поднакалят:))) Мне вот только пока не понятно: Дени не знала, что обоз будет сопровождаться Армией, да еще с Джейме и папой Тарли во главе, или она специально спланировала нападение на Армию на марше? Просто во втором случае это будет уже не "Битва за Обоз"...и по итогу обоз станет бонусом победителю или сгорит нафиг(((
 
Может быть кто-нибудь, кому я буду бесконечно благодарна, кратенько последние странички изложит...:puppyeye:
У Джона будет секс с Дени -300 страниц
У Сансы после секса с Рамси может быть ребёнок -100 страниц
У Серого Змея будет секс с Мисандеей -0 страниц
 

Yuventa

Знаменосец
Не будет ощущения, что судьба кучи полюбившихся героев висит на волоске. То есть с основными героями точно будет происходить что-то интересное
Конечно интересное. Все триста статистов несколько дней перед зеркалом отрабатывали выражение лица, с которым они будут наблюдать за полетом Дрогона. Я несколько раз пересматривала сцену с Тирионом в лодке, а тут триста перекошенных лиц... Уровень актерского мастерства у них не тот, но ничего, числом возьмут. Все равно круто будет. :bravo:
 

Gravemaster

Знаменосец
Не, ну лично меня эта битва точно будет трогать, там же Джейме в доспехах :in love::in love:, против страшного дракона:волнуюсь:...:) Ох-ох-ох! Наверняка даже про обоз забуду:D
Прекрасный рыцарь бьется против страшного дракона, чтобы освободить прекрасную деву. Только вот прекрасная дева не в замке, а на этом самом драконе:meow:
 

Augusta

Знаменосец
И первая встреча врагов(возможно будущих союзников),я готова простить любые отсутствия идей и слабую мотивацию
:bravo: Да! Встреча Дени и Джейме это эпохальный момент истории.

Кстати, я вчера фильм посмотрела один, и там Николай такой красавчик был:in love: Как его уродует все-таки эта дурацкая прическа в ИП:cry:

tumblr_mtysbcjiLb1rpo1zro4_400.gif
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
(++) Оффтоп
К вопросу об аналогиях ;)
«Меч Истины» (англ. «Sword of Truth») - серия литературных произведений в жанре фэнтези, написанная американским писателем Терри Гудкайндом.
Самым важным для судьбы мира событием стала Великая Война (Долгая Ночь), в результате которой мир разделился на Древний мир (Застенье) и Новый мир. Волшебники смогли создать ужасающие заклинания, позволяющие использовать мертвых, пробужденных с помощью темной магии, в качестве воинов своей армии. Также эти волшебники создали еще больших монстров (Иные), так называемых полулюдей - то есть людей, у которых душа была отделена от тела. В дальнейшем с целью получить души, полулюди, вырвавшись из-за магического барьера (Стена. Селение у барьера носит название "дозор"), начали охотиться на людей с душами и убивали их, чтобы получить душу. Не получая желаемого, полулюди с каждым убийством становились все яростнее в своей цели обладать душой, так как без души они не могли уйти за завесу в Подземный мир и были вынуждены существовать в мире жизни, хотя полностью живыми их назвать нельзя.
Во время Великой Войны произошли изменения мира, в результате которых маги последующих времен потеряли магию Ущерба. Теперь ею могли пользоваться лишь те, кто поклялся верности Владетелю подземного мира, который давал её за то, что они выполняли его задания и приносили ему в жертву души невинных детей (Крастер).
Одним из важнейших артефактов является Меч Истины. Мечом Истины может воспользоваться любой, но свою подлинную мощь он обнаруживает только в руках Искателя Истины (Эртур Дейн был настоящей сталью) - очеловеченного Закона, всегда и везде докапывающегося до правды. Этот меч был создан ещё во время Великой Войны и сделан с помощью магии.
Он сделан так, что владеющий им Искатель способен призывать праведный гнев, позволяющий ему стерпеть боль, которая возникает после каждого убийства этим мечом (боль - плата за могущество, которое дает меч - за мгновение показывала Искателю все то, что было хорошего и прекрасного в убитом). Если Искатель при первом убийстве не выдерживал испытания болью, то не Искатель владел магией меча, а магия меча порабощала его.
Волшебник Мерритт проводил необходимые расчёты, но не мог создать меч - для нанесения на клинок необходимого заклинания, Мечу нужна искра жизни. Её соглашается дать Магда Сирус. Мерритт пронзил её сердце клинком (Азор Ахай и Нисса-Нисса) и провёл ритуал.
Меч способен на многое, но в то же время меч не может убить невинного. В бою Искатель может призывать духов прежних Искателей, которые направляют его руку.
Настоящий Искатель должен придать Мечу Истины белый цвет (Рассвет).
Ну, и другие совпадения ;) типа: Пятое правило волшебника: «Учитывай то, что люди делают, а не только то, что говорят, ибо деяниями выявляется ложь» - слова - это ветер.
Не "Орденом Манускрипта" единым вдохновлялся, по видимому, Мартин :smirk: А много чего творчески переработал :creative:
 

shadowt

Ленный рыцарь
Прекрасный рыцарь бьется против страшного дракона, чтобы освободить прекрасную деву. Только вот прекрасная дева не в замке, а на этом самом драконе:meow:

Нда, ещё сюда осла со Шреком, и будет полный комлект. :)
 

Vinnypu

Знаменосец
:bravo: Да! Встреча Дени и Джейме это эпохальный момент истории.

Кстати, я вчера фильм посмотрела один, и там Николай такой красавчик был:in love: Как его уродует все-таки эта дурацкая прическа в ИП:cry:

tumblr_mtysbcjiLb1rpo1zro4_400.gif
Кстати,да!!! все мои знакомые и друзья,да и я сама удивлены до сих пор-А зачем они поменяли ему причесон??? :fools: он же теперь такой побритый:facepalm: Типа новая жизнь?((( Наверное,посчитали,что он слишком красивый:in love: чтобы других не затмевал :oh:,в сцене ДЛ так его вообще под ноль придётся побрить,а Джона,наоборот,распушить покрепче:oh:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
У Джона будет секс с Дени -300 страниц
У Сансы после секса с Рамси может быть ребёнок -100 страниц
У Серого Змея будет секс с Мисандеей -0 страниц
не правда! страниц 10 пообсуждали :D ... разные игривые варианты были :meow:
 

Eyslyn

Лорд
Прекрасный рыцарь бьется против страшного дракона, чтобы освободить прекрасную деву. Только вот прекрасная дева не в замке, а на этом самом драконе:meow:
Прекрасный рыцарь бьется против страшного дракона, чтобы угодить злой ведьме в КГ. Но прекоасная дева спасет его от этого безумия
 

Вагнер

Знаменосец
У Джона будет секс с Дени -300 страниц
У Сансы после секса с Рамси может быть ребёнок -100 страниц
У Серого Змея будет секс с Мисандеей -0 страниц
Спасибо. Но всё это я уже знала, читала и даже кое-что обсуждала:(... Вот так, отсутствуешь н-ное количество времени, а все то же... эх. С другой сторны - хорошо, что действительно нового я, похоже, ничего и не пропустила:):thumbsup:.
 

Lady J

Знаменосец
Может введут какую-то филерную Карси на этот бой, а может нет.
Уже ввели. Забыли про рекаст Дикона Тарли? Он жеж явно назначен лучшим мечником Простора:D)) И погибнет геройски...Барышни будут рыдать...
071a25a59c46.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
Нда, ещё сюда осла со Шреком, и будет полный комлект. :)
Интересно, а кто у нас подойдет под Шрека... и, особенно, под осла?;):D
Нууу... Шреком, допустим, может быть Гора (по габаритам), а вот на осла... затрудняюсь:oh::oh::oh:...
 
Осел у нас весельчак - Бронн
Шрек всегда угрюм - Рендилл
:D
Оу... не видела. А роли-то уже распределены...
А кстати, на последних новостных фоточках - Бронн просто айсный. Замечательно все-таки на эту роль актера подобрали. И замечательно, что поняв - каков этот актер, роль ему расширили. А еще - жалко, что на съемках актерам темные очки не дают - Бронн все время щурится, бедолага, на испанском-то солнышке. Но хорош любой;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А если после того, как жители Вестероса убедятся в реальности угрозы из-за Стены и наличии наследника Таргов, к Джону явится представитель Дейнов и торжественно вручит Рассвет?
в палатке )))) Как Нарсил ))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху