• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Метелица

Наемник
Ну, для начала Лорд Тайвин Ланнистер, упоминал о трех мастерах... Во-вторых Джендри никогда не был "пташкой". Не был ни чьей "пташкой". Нормально он себе спал, устав от тяжелого физического труда кузнеца!
p.s. Походу мы с вами в разных плоскостях:unsure:
Просто он бы не мог не увидеть время от времени появляющихся странных детей и подростков, которые затем бесследно куда-то пропадают.
 

AnnaBel

Знаменосец
Я - Джон Сноу, я ничего не знаю?
О! я за этот :)))))) пусть повторяет Сократа "Я знаю, что ничего не знаю" ;)
Связь с королем Артуром прослеживается четко. Тот тоже был бастард неясного происхождения, пока Мерлин ему правду не открыл :)
И Мерлин свой есть - Браном зовут :))
И ...боюсь, Фата Моргана своя :(((
 

Военег

Ленный рыцарь
Наверное потому, что они грабят, насилуют и убивают, воюя на стороне истинной королевы.
То есть страдания ограбленных, убиваемых и насилуемых разительно отличаются, чем если бы это были обычные вестеросские грабители, насильники и мародёры. То есть крестьянка с задранным на голову подолом или ребёнок, когда ему разбивают голову, думает : "ах, но это же во имя истинной королевы".
Напоминает старый анекдот
- Скажите, а дедушка Ленин какал?
- Какал, конечно, но как-то честнее, добрее что ли...
 

Joe

Казненный мультовод
ОХ! она ж самая .... ж ... :(
Так по спойлерам Джон отправится к своей тёте плодить Таргов, он приклонит колени перед Дейнерис и сам откажется от титула короля Севера а Санса станет во главе дома Старков вместе с Браном и прикажет Арье казнить Мизинца.
 

AnnaBel

Знаменосец
Так по спойлерам Джон отправится к своей тёте плодить Таргов, он приклонит колени перед Дейнерис и сам откажется от титула короля Севера а Санса станет во главе дома Старков вместе с Браном и прикажет Арье казнить Мизинца.
Ничего подобного там не было! :stop:
Это она будет нашего Джони преследовать и все преклонения колена требовать. И не было инфы, что преклонит. А была, что пообещает только взамен на помощь.
Так Санса и "во главе" Севера так же далеки друг от друга, как я и созвездие Андромеды!
И не мечтайте
 
Последнее редактирование:

Joe

Казненный мультовод
Ничего подобного там не было! :stop:
Это она будет нашего Джони преследовать и все преклонения колена требовать. И не было инфы, что преклонит. А была, что пообещает только в замен на помощь.
Так Санса и "во главе" Севера так же далеки друг от друга, как я и созвездие Андромеды!
И не мечтайте
В спойлерах описан эпический трахтибидох в лодке тёти с племянником от которого содрогнётся и падёт великая Вестеросская Стена.
Джон оставит Сансу во главе Винтерфелла и всего Севера а после его колено преклонения и отречения ему на Север лучше вообще не возвращаться. Бран защитит Север подняв из крипты Винтерфелла каменные статуи королей Зимы.
 

Makri

Лорд
В спойлерах описан эпический трахтибидох в лодке тёти с племянником от которого содрогнётся и падёт великая Вестеросская Стена.
Ну прям падет.
- На корабле, плывущем на Север, Джон и Дени впервые занимаются сексом.
- Король Ночи, летя на Визерионе, рушит большой кусок Стены. Визерион теперь изрыгает синее пламя.
Бран защитит Север подняв из крипты Винтерфелла каменные статуи королей Зимы.
Профессор Бран МакГонагалл :)
 

Joe

Казненный мультовод
В спойлерах так и написано. "Ну прям падает" из за гениальной охоты Джона на белых ходоков король ночи получит Визериона и с его помощью снесёт стену а в это самое время в лодке как в сцене в титанике Дейнерис по полной будет пользовать Джона.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Связь была у Лианны с Артуром Дейном
Добро пожаловать в нашу епархию, правоверный ))))
действительно, если брать историю Люка, то у Лианны должны были родиться двойняшки (опять Мира), а Хоуленд играет роль Оби Вана?
 
И потому Санса должна достаться Тириону

А Тирион собачкам а Санса Псу.


Санса - Королю Ночи
Санса тут похожа на Олимпийское пламя )))
 

Joe

Казненный мультовод
действительно, если брать историю Люка, то у Лианны должны были родиться двойняшки (опять Мира), а Хоуленд играет роль Оби Вана?
Не пойму любителей Джона которые считают что ему лучше быть сыном инцестника чем лучшего рыцаря Вестероса.
Про близнецов в сериале наврядли будет а вот Дейн похитивший и два года державший Лианну в Башне по приказу Эйриса могло бы быть более интересно. Да, и тогда меч Рассвет был бы Джона по праву.
 

Метелица

Наемник
Бран защитит Север подняв из крипты Винтерфелла каменные статуи королей Зимы
А вот это очень интересный сюжетный ход! Ведь какие-то Короли Севера, возможно, знали при жизни лично кого-то из Белых Ходоков еще людьми. А может те и сбежали от расправы за Стену?
 

Joe

Казненный мультовод
А вот это очень интересный сюжетный ход! Ведь какие-то Короли Севера, возможно, знали при жизни лично кого-то из Белых Ходоков еще людьми. А может те и сбежали от расправы за Стену?
Ещё есть ледяной дракон под Винтерфеллом на котором мог бы Бран летать но этого бюджет сериала не вытянет.:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху