• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
Господи, я представила сцену, как Тормунд при Дени вворачивает свою шуточку про королевский член. Его любимая тема. Представляю лицо Бурерожденной! :facepalm:
Думаю, она не смутится;). Еще и может шутливо попросить Тормунда продемонстрировать:rolleyes:. Для сравнения, так сказать. Ну... это после "лодочки":not guilty:
 

Вагнер

Знаменосец
О "смутится" не может быть и речи... Сама Эмилия еще и поржала бы в голос. Вот как Дени бровями играть будет, вот на это я бы посмотрела. :D
А я нет! увольте! :facepalm: пусть уж лучше загадочно молчит
Одно другому не мешает;)...
 

AnnaBel

Знаменосец
Одно другому не мешает;)...
Без бровей!
 
Сразу видно, ломка по новостям, брови Дени, шутки Тормунда, яйца всех видов :D
Дайте спойлеров!
С такой скоростью не далек тот час, когда мы чуть ли не весь сценарий с репликами героев получим перед премьерой сезона.
Так что я уже, честно говоря, против всех спойлеров...
 

Ivan456

Знаменосец
С такой скоростью не далек тот час, когда мы чуть ли не весь сценарий с репликами героев получим перед премьерой сезона.
Так что я уже, честно говоря, против всех спойлеров...
Без спойлеров скушно.
 

Меда

Удалившийся
Господи, я представила сцену, как Тормунд при Дени вворачивает свою шуточку про королевский член. Его любимая тема. Представляю лицо Бурерожденной! :facepalm:
Главное, чтоб не сказал, что он не только у Джона, но и у Дени ... все, что не надо видеть чужим рыжим мужикам, видел и тоже невпечатлился.
 

AnnaBel

Знаменосец
Без спойлеров скушно.
Да мы уже итак по сути все знаем! куда ж больше? :)))
 
Я вот что хочу спросить у внимательных форумчан.
А скажите? Я правильно понимаю, что харенхольского турнира во флешбеках не будет? Но будет свадьба Р +Л?
 

Arystan

Знаменосец
Главное, чтоб не сказал, что он не только у Джона, но и у Дени ... все, что не надо видеть чужим рыжим мужикам, видел и тоже невпечатлился.
Все знать, Тормунду нравятся усатенькие :doh:, Дейнерис не проходит :envy:
 

edna

Лорд
Да мы уже итак по сути все знаем! куда ж больше? :)))
 
Я вот что хочу спросить у внимательных форумчан.
А скажите? Я правильно понимаю, что харенхольского турнира во флешбеках не будет? Но будет свадьба Р +Л?
Правильно
Разговор лианы и неда и свадьба оной с реем
 

Makri

Лорд
Все знать, Тормунду нравятся усатенькие :doh:, Дейнерис не проходит :envy:
Как знать, Тормунду нравятся сильные суровые женщины, Дени, может, коня на скаку и не остановит, но в горящую избу точно войдет :)
 

Вагнер

Знаменосец
Сразу видно, ломка по новостям, брови Дени, шутки Тормунда, яйца всех видов :D
Дайте спойлеров!
 

С такой скоростью не далек тот час, когда мы чуть ли не весь сценарий с репликами героев получим перед премьерой сезона.
Так что я уже, честно говоря, против всех спойлеров...
Без спойлеров скушно.

Лично я спойлеры очень даже люблю и жду (почему - уже много раз писала), но... именно спойлеры, а не фейки. Хотя с фейками еще веселее.
А вот КАК отделить фейк от спойлера - не знаю, увы...

Про брови... Сама не хочу, да куда их деть?;)

Про турнир и свадьбу. Сие неизвестно, ибо - если фейк, то может быть наоборот (турнир будет, а свадьба - нет... или оба события будут), а если спойлер - то Бэз турнира, но со Свадебкой, а также с разводом/анулированием брака с Элией/двоеженством... Вот тут больше всего за Элию и ее деток обидно, погибли ни за что... А Рейергар уж совсем скотиной выглядит, а не принцем... ррр... Буду думать, что фейк. Уж лучше двоеженство.
 
Как знать, Тормунду нравятся сильные суровые женщины, Дени, может, коня на скаку и не остановит, но в горящую избу точно войдет :)
И выйдет!
 

edna

Лорд
Блин... конечно, свадьба скрасит, так сказать, и искупит все...
Но погибает страстная мечта увидеть начало этой любви.. эх...
Увы
Турнир был оочень впечатляющим зрелищем, его снимать затратно, у них и так весь бюджет на драконах уходит, вот и решили обойтись малой кровью, при этом откроют ещё одну тайну происхождения Джона , вопрос его легитимности
 

Korica

Удалившийся
Бэз турнира, но со Свадебкой, а также с разводом/анулированием брака с Элией/двоеженством... Вот тут больше всего за Элию и ее деток обидно, погибли ни за что... А Оейергар уж совсем скотиной выглядит, а не принцем... ррр...

В этой ситуации Рейегара может оправдать то, что дети не его
 

Меда

Удалившийся
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху