• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Connector

Лорд
А зачем это так уж нужно, по большому счету?
Удержать фокус внимания целевой аудитории. (затруднить переключение внимания к проектам конкурентов).
Дезавуировать самодеятельных спойлерщиков (только у нас самые жЫрные сливы!!)
Подумаешь, фигня какая - оплатить фейковые съемочные дни ведущим актерам, массовке, съемочной группе и остальной команде.
Нет, нет, в отношении рабочего процесса никаких фейков. Съемки настоящие, актеры и массовка тоже.
Как и пиарщики, ага, чисто поржать над задротами
Никакой ржаки, это серьезная работа. Масс-медиа это весьма важная часть пропаганды, занимаются всем этим настоящие профессионалы.
 

Crybaby

Лорд
Никакой ржаки, это серьезная работа. Масс-медиа это весьма важная часть пропаганды, занимаются всем этим настоящие профессионалы.
Так а я о чем? Серьезная работа = серьезные, очень серьезные гонорары, это все знать! :)
Как по-вашему, сколько в красивых зеленых деньгах стоит такой уровень владения медиа-кунфу? А сколько стоит час времени такого специалиста?
Зачем? Из пушки по воробьям, ей-богу :D
 

nurysha

Кастелян
Можете ржать сколько угодно, но я сто раз поверю в то, что это специальный слив, чем в то что кому-то удалось стырить сценарии всех 7 серий.
Было бы это во время пост-продакшена ничего не сказала бы, но до него еще несколько месяцев.
 

Veka

Наемник
Там какое-то особенное было ручканье, да и потом уже, после переговоров. А здесь типа - "здорОво! как сам? ничо?":)
Ну так они давние кореша, они можно сказать подружились в самом начале истории, разошлись с теплым друг к другу отношением. Это не Король Севера и Десница, а Джон Сноу и Бес, которые целых 5 с половиной сезонов не виделись.
Как и обещал Мартин, персонажи начинают сходится после того, как их раскидало. Только я не думала, что это будет так буквально:fools: Половина каста на Драконьем Камне:fools:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Джон, я люблю тебя и призналась в любви после перечитки глав, но это жестко очень с человеком в таком состоянии моральном и физическом. Хоть Теон сам себя ненавидит и не ищет оправдашек, но Брана и Рикона он не убивал, Сансу спас, и его взятие Винтерфелла проистекало из сугубо семейно-психологических проблем. Хотя знаю, что Джон не обязан это учитывать. Вообщем два моих любимых мальчика в конфликте и меня это не радует.
 

Лютобелка

Знаменосец
Должна быть сцена в КГ с парадом "1000 статистов"-тоже мимо.
А не кинетесь цитатой или ссылкой? Я что-то не помню в основных спойлерах такого.

Я не говорю, что абсолютно уверена в фейковости спойлера, но и 100% верить этой информации я тоже не могу и вполне допускаю вброс.
Я тоже не верю в 100%-ю правдивость, но и в то что это намеренный вброс не верю.

До этого еще надо дожить. К тому времени этот фейкоспойлер уже могут разоблачить
И чего бы ДиДам заморачиваться вообще - поразвлечь нас аж целый месяц. Вау. Вот это забота о фанатской аудитории :bravo:
 

Marie_max

Наемник
Джон и Теон
Cvmei9RW8AA5lKJ.jpg


:cry: если даже в одном обрывочном кадре столько напряжения и боли, что сразу воскресает в памяти и Робб, и переживания Джона в НД, и раскаяние и мучения Теона - что же со мной будет, когда я буду готовый сериал смотреть??? :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
 

Dxennen

Знаменосец
Если Джон действительно говорит Теону, что не собирается причинять ему вреда, так как тот спас Сансу, то это может говорить, что никакого Танца Волков не произошло до момента прибытия Джона на ДК, а я не верю, что он туда прибудет в начале. Это может говорить в пользу версии смерти Петира.
Был спойлер еще в 6 сезоне, о сцене с ним, Сансой и кинжалом, её могли снять и использовать в другом сезоне, досняв с участием актера еще несколько сцен.
Был еще спойлер про съемки лютоволков и волков в РЗ, но мы их так и не увидели. Может тоже сняли и оставили на начало 7 сезона?
 

Augusta

Знаменосец
Джон, я люблю тебя и призналась в любви после перечитки глав, но это жестко очень с человеком в таком состоянии моральном и физическом. Хоть Теон сам себя ненавидит и не ищет оправдашек, но Брана и Рикона он не убивал, Сансу спас, и его взятие Винтерфелла проистекало из сугубо семейно-психологических проблем. Хотя знаю, что Джон не обязан это учитывать. Вообщем два моих любимых мальчика в конфликте и меня это не радует.
Да все у них дальше будет норм, просто Джон не мог забыть всего, что Теон сделал, и по крайней мере при первой встрече взрыв чувств понятен.
 

Rosamund

Знаменосец
Да все у них дальше будет норм, просто Джон не мог забыть всего, что Теон сделал, и по крайней мере при первой встрече взрыв чувств понятен.
Так они вроде и раньше не особо дружили. Почему сейчас Джон должен нормально к Теону относиться, после всего?
 

аска

Оруженосец
Я заметила, что обсуждаем, делаем догадки, прогнозы о дальнейших судьбах всех персонажах, а о Тирионе - нет. Что с ним будет?
Он хочет свой Кастерли Рок, и он его скорее всего получит. Надеюсь, что вместе с Сансой.;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху