• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Makri

Лорд
Ну да, предполагать можно, что угодно, лишь бы фейкоспойлер святой подтверждался :oh:
На самом деле, когда можно и когда идут съемки, отлавливают всех - вон даже Тарли отлавливают, а уж Беррика-то с Торосом отловили бы...
Я одна из немногих, кто не верит в фейкоспойлер, поэтому предположила исключительно ориентируясь на себя, Беррика без повязки и грима я бы, например, точно не узнала :)
8a3eb42525fc34100c9c51a6380f0ac5.jpg
 

ssora

Знаменосец
Послал, чтобы доказать "неверующим фомам" южанам, кто есть настоящий враг, и в первую очередь Дени, что бы убедить ее прекратить бессмысленную в данных обстоятельствах войну за железную табуретку!

Я собственно не вижу большой разницы между поимкой мертвяка для демонстрации хоть Серсее, хоть Дени. И то и другое маловразумительное действо, а уж участие в его поимке короля - вообще напоминает один из самых известных тропов телевидения - "командир корабля со всеми высшими офицерами первыми выходят на исследование незнакомой планеты". Т.е. если чего случится, то эффективно будет обезглавлена команда корабля, а в нашем случае прихлопнута последняя надежда человечества на спасение.
Про необходимость экшена и на подвиги посмотреть в обязательном порядке - это само собой. Но не в стиле же "Стар Трека". :)
Намного разумнее выглядит как обоснование хотя бы проведение глубокой разведки, без которой не возможно подготовится к отражению нападения армии Иных. А нежить при таком раскладе можно и бонусом прихватить в качестве сувенира.
 

Шишка

Знаменосец
Я одна из немногих, кто не верит в фейкоспойлер, поэтому предположила исключительно ориентируясь на себя, Беррика без повязки и грима я бы, например, точно не узнала
=D
Я бы узнала. Но, понятно, что отсуствие фоток кого-то из каста может ни о чем не говорить. Это как раз ясно. Просто забавно фейкоспойлер все время "подтверждается". Вроде бы так, а вроде бы не так. А людям все равно хочется верить, уже ничем не прошибешь, до самой седьмой серии будут железно верить и ждать)
 

Военег

Ленный рыцарь
На самом деле продажа незаконченных и даже еще ненаписанных произведений - дело вовсе не новое. В эпоху когда не было еще телесериалов, да и телевидения книги печатались с продолжением в газетах и журналах. Известна легенда о том, как Дюма писал "Трех мушетеров" и "Графа Монт-Кристо", а специальные курьеры бежали с каждой новой страницей в типографию.
Бывало и круче. Наш писатель, Пастухов Николай Иванович, по совместительству издатель "Московского листка" и хозяин питейных заведений бывалоча в компании Гиляровского прям в кабаке писал своего разбойника Чуркина. И в состоянии весьма бодром, поскольку именно Пастухов автор песни «Люблю я летом с удочкой/ Над речкою сидеть,/ Бутылку водки с рюмочкой/ В запас с собой иметь».
Напишет Пастухов пока может пару листов а потом выкручивается изощренно, поскольку уже издано.
Но я то специально сделал упор на писателей современных.
 

ssora

Знаменосец
А никого не смущает, что в фейкоспойлере в "охоте" должны участвовать Беррик, Торос и Пес? И как-то нет их в Белфасте-то...

Вот да, я еще могу понять участие Тороса - типа маг огня, может внезапно выдать что-то полезное среди снегов. Но хромой Пёс? И Беррик, который на Севере в жизни не бывал.
Если это не разведка за Стену, то прям картина того как чуть ли не все руководство человеческого сопротивления решило массово самоубиться - король Севера, лидер одичалых, лидеры ББЗ... И чтобы наверняка, взяли с собой хромого Пса. :D
 

Jane A.

Знаменосец
На самом деле, когда можно и когда идут съемки, отлавливают всех - вон даже Тарли отлавливают, а уж Беррика-то с Торосом отловили бы...
Берика в Белфасте отловить особенно легко, Ричард Дормер там живет:)
 

Makri

Лорд
=D
Я бы узнала. Но, понятно, что отсуствие фоток кого-то из каста может ни о чем не говорить. Это как раз ясно. Просто забавно фейкоспойлер все время "подтверждается". Вроде бы так, а вроде бы не так. А людям все равно хочется верить, уже ничем не прошибешь, до самой седьмой серии будут железно верить и ждать)
Есть ряд персонажей, которые были на съемках, но не были отловлены на улицах Белфаста, например, тот же Тобиас Мензес, вроде был в Белфасте, а никто не поймал, остается теряться в догадках, что там с Риверраном.
Да и жители Белфаста какие-то не испанцы ни разу, ленивые в отлове :)
 

Gravemaster

Знаменосец
Gravemaster спасибо! Ого, это получается они там сидят с 9 декабря по 16-17-е? Вот эта поимка мертвяка, вот это я понимаю!
Они там с середины ноября. Тогда впервые появились фотки съемочной площадки.
 

ssora

Знаменосец
Нэд же за Стену воевать с Мансом собирался идти , насколько я помню. Королем он правда не был, но все таки.

Нэд собирался воевать, собрав армию из своих знаменосцев. Это не всемером среди десятком тысяч синеглазых ловить ходячий труп, чтобы кому-то что-то доказать.
 

Makri

Лорд
Нэд собирался воевать, собрав армию из своих знаменосцев. Это не всемером среди десятком тысяч синеглазых ловить ходячий труп, чтобы кому-то что-то доказать.
Принц Рейгар тоже отбыл с полдюжиной верных людей по каким-то архиважным делам, и в результате встретил Лианну Старк, наследственность :)
 

Jane A.

Знаменосец
Нэд собирался воевать, собрав армию из своих знаменосцев. Это не всемером среди десятком тысяч синеглазых ловить ходячий труп, чтобы кому-то что-то доказать.
Да, но видимо с Джоном мало кто согласился идти на мертвяка, а уж без него вообще никто. Так что и пришлось собирать команду исключительно из идейных персонажей типа ББЗ:)
 

Ivan456

Знаменосец
Морганой будет Санса
Санса из сказки про красавицу и чудовище.:D
 
Нэд собирался воевать, собрав армию из своих знаменосцев. Это не всемером среди десятком тысяч синеглазых ловить ходячий труп, чтобы кому-то что-то доказать.
Это не считая что благодаря этой охоте у КН появится дракон и он развалит стену.
 
Ее в последний раз засекли в Испании дней 5 назад.
Спасибо.
Может быть её операцию на драконах снимут в студии а потом наложат на кадры из Белфаста.
 

Lady J

Знаменосец
Я собственно не вижу большой разницы между поимкой мертвяка для демонстрации хоть Серсее, хоть Дени. И то и другое маловразумительное действо, а уж участие в его поимке короля - вообще напоминает один из самых известных тропов телевидения - "командир корабля со всеми высшими офицерами первыми выходят на исследование незнакомой планеты". Т.е. если чего случится, то эффективно будет обезглавлена команда корабля, а в нашем случае прихлопнута последняя надежда человечества на спасение.
Про необходимость экшена и на подвиги посмотреть в обязательном порядке - это само собой. Но не в стиле же "Стар Трека". :)
Намного разумнее выглядит как обоснование хотя бы проведение глубокой разведки, без которой не возможно подготовится к отражению нападения армии Иных. А нежить при таком раскладе можно и бонусом прихватить в качестве сувенира.
Заканчивался 2016 год, а кто-то еще пытался искать логику в ШОУ по мотивам книг фентази жанра)))
Если че случается, то всегда на корабле остается старпом, или на худой конец лейтенант! Так Джо и оставит по спойлеру Давоса в ВД, а сестрицу Сансу в должности и.о.Короля в Винтерфелле;))) Обожаю Стартрек!!! Особенно олдскульный))) Во-первых мы так и не знаем всей картины полностью и целиком((( Вполне себе вероятно, что пойдут не 7 самоубийц добровольцев, а вполне себе большой отряд человек в 100, просто их имен никто не знает, поэтому о них и не пишут в спойлерах... и убивать их, понятное дело, будут в первую очередь (они же грудью прикроют Короля), да и спасать их никто не будет (потому как к прилету ВВС Дени уже самоубьются). И еще раз - это ШОУ, где главное рейтинги!!! На Кита Харингтона, махающего 20 минут мечем девушки будут смотреть не дыша все эти 20 минут, а вот с ноунеймом можно и проколоться;)))
 

Титус

Знаменосец
А ещё они не были лучшими друзьями главного героя.Если взять Баратеона как друга Нэда,то Роберта я назвать обаятельным,добродушным,безобидным толстячком,который всячески помогает своему другу я не могу;)
Под такой критерий кроме Сэма подходит только Пирожок :D
 

Шишка

Знаменосец
Заканчивался 2016 год, а кто-то еще пытался искать логику в ШОУ по мотивам книг фентази жанра)))
Да в том-то и дело, что то, что простительно олдскульному СтарТреку, то в 2016-м по мотивом хоть чего угодно выглядит бредулином. Тысячи логичных, острых, небанальных сериалов выходят на экраны, а в ИП зрителя держат за девочку-малолетку? Вообще-то шоу смотрят не только деффочки из вконтакта, это ж не "Царство".
 

ssora

Знаменосец
Да, но видимо с Джоном мало кто согласился идти на мертвяка, а уж без него вообще никто. Так что и пришлось собирать команду исключительно из идейных персонажей типа ББЗ:)

Значит совсем плохой из него король и отец-командир, раз все приходится делать самому. Как он дальше будет-то? Такими темпами самому и нужники чистить в Винтерфелле в какой-то момент придется, потому как никто больше не захочет. :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху